Перейти к публикации

Дневничок для тех, кто отчаялся)))


Полезные сообщения

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, Марина! мне 25, не получается 2года почти, и тоже уже кажется из области фантастики увидеть 2 полосочки! Но я не отчаиваюсь и тебе того же желаю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бедняжка((( а изначально какой диагноз был? у меня энд.киста маленькая, говорят зачатию не мешает.. у мужа морфология 1%. Даже трубы мне не хотят проверять, говорят-старайтесь и все....4врача уже сменила, одно и тоже

Ссылка на это сообщение

хроническое воспаление и высокий пролактин! после замершей обнаружили наследственную тромбофилию! Особо никто ничего не говорит почему замерла беременность

 

Алина, получается у вас мужской фактор?

Ссылка на это сообщение

Марин, никто точно не может сказать....врачи к тому склоняются и отговаривают меня от лапары! даже трубы мне не проверяли, тк я не аборты не делали, ни болела ничем воспалительным или инфекционным. всегда думала, что с первого раза заБ, как моя мама, но увы...(((((

Но ведь и не с такой СГ беременеют девочки здесь

Поэтому я в отчаянье...муж будет пересдавать через месяц, после лечения....если также все осталось, то, возможно, попробую ЭКО с миним.стимуляцией

 

А пролактин у тебя выше нормы был? у меня вот повередине....тоже вроде не айс

Изменено пользователем Aлинёнок
Ссылка на это сообщение

пролактин был 2 тысячи, при норме до 557

А трубы проверить надо, после 2х лет планирования, тем более что ни одной беременности не было

Если не хотите, то может через годик проверить, если берем не наступит

 

Пролактин еще повышается при стрессе хроническом

Ссылка на это сообщение

Nikitoshka,

 

по УЗИ и рентгену говорят неточность большая, т.к. я боюсь очень боли и может быть спазм...

Думаю проверю только на лапаре, заодно и кисту уберу

Все-таки откладываю я такие важные процедуры, все надеюсь на чудо, что сама забеременею...а чуда все нет :girl_cray:

 

еще я сдавала на тромбофилию, у меня тоже мутаций полно((( но вроде сказали пока ничего не делать, а только как заБ, мониторить кровь,т.к. есть расположенность к густой крови

Изменено пользователем Aлинёнок
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня из за боли был спазм, и поставили непроходимость труб, а на лапаре все хорошо было

 

Алин, мне кажется, что вам лучше гистероскопию сделать и удалить полип, а полип большой?

Ссылка на это сообщение

Марина, у меня не полип, а киста,предположительно эндометриоидная в яичнике около 1,5см. не растет, овуляция есть , наблюдаю эту кисту уже лет 5 . думаю в моем случае смысла нет гистеру отдельно делать, только с лапарой вместе.

 

еще слышала, что контрастное вещество может способствовать эндометриозу еще больше(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aлинёнок такую кисту нужно удалить и посмотреть, есть ли эндометриоз, если есть, то прижечь очаги

 

я тоже долго тянула лапару, когда сделали всё прояснилось, я всю жизнь считала что у меня эндометриоз, а на лапаре его нет

Ссылка на это сообщение

дала себе 2цикла еще, т.к. дюф на 3мес прописывали. а дальше поглядим. хочу с миним. стимуляцией, чтоб не спровоцировать рост кисты

А ты почему на Эко не идешь? Сейчас в итоге после операции что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

Я на эко не хочу пока, врач сказала что я смогу забеременеть сама, если через год после лапары беременности не будет., то пойду на эко

Ссылка на это сообщение

Nikitoshka, как у вас дела?) извините за такой вопрос, может я невнимательно читала и пропустила, но сколько вы уже планируете?

Ссылка на это сообщение

Nikitoshka, да ничего хорошего((( 5 лет уже пытаемся с мужем стать мамой и папой, но никак... разделяли трубы и говорили, что все будет хорошо, но видимо это "хорошо" отправили мне почтой россии

 

Nikitoshka, а где вы проходили лечение?

Изменено пользователем poli-malune
Ссылка на это сообщение

Nikitoshka, да ничего хорошего((( 5 лет уже пытаемся с мужем стать мамой и папой, но никак... разделяли трубы и говорили, что все будет хорошо, но видимо это "хорошо" отправили мне почтой россии

А что значит разделяли трубы? восстанавливали проходимость? если да, то они вновь забиться могли, надо проверять проходимость! А об эко не думали?

 

Я лечились в туберкулезном диспансере, мне исключали туберкулез маточных труб, исключили в итоге, там же сделали лапару, отправили беременнеть! летом хочу сделать тампоны грязевые и орошение лечебными травами! Надеюсь это поможет, еще и ремонт в комнате надо сделать

Ссылка на это сообщение

Nikitoshka, да, делали лапару, разделяли спайки в трубах. Про эко пока не думала, мы с мужем все надеялись своими силами, потому что анализы я сдавала, все показатели были в порядке, вот и ждем чудо. Вот зарегистрировалась здесь, чтобы почитать, что девочки пишут и наконец решиться сходить в клинику. очень боюсь, что-то страшное услышать

летом хочу сделать тампоны грязевые и орошение лечебными травами!

Ого! а что это за тампоны грязевые? я про такое даже и не слышала. расскажите пожалуйста)

и еще удачного вам ремонта :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

сколько у тебя после лапары прошло времени?

 

ну лечебные грязи вводят во в?@#$%& и лежишь так 30 минут, почитайте про это в нете, грязи есть разные, они снимают воспаление, и стимулируют овуляцию

Изменено пользователем Nikitoshka
Ссылка на это сообщение

Привет, Марина. Я Лера, мне тоже 30 и меня посещают такие же мысли как у тебя в первом твоем сообщении. Я живу в Дмитрове, это в Подмосковье. планируем с мужем почти год, но ничего не выходит(((( грусно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...