Перейти к публикации

Дневничок для тех, кто отчаялся)))


Полезные сообщения

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А потом если так трудно к врачу попасть, усугуби ситуацию с этим полипом. Сколько ты уже с ним ходишь... сами мы должны о себе позаботиться. Никто за нас это не сделает. Мы сами детей желаем и лечение нам нужно.

Ссылка на это сообщение

Нет персик, там уже запись, кто без записи идет платно((( уже давно так

 

и запись по понедельникам в 8 утра и только через сайт, я как назло по понедельникам в день и не успеваю записаться, захожу в 9 утра уже на 3 недели вперед все расписано

Ну тогда может созвонится с ним попросить чтобы принял раньше я была у него два года назад значит все изменилось,или к Атанесян Элеоноре Георгиевне она то же неплохая врач,на этой неделе если запишешься к ней ,на следующей уже попадешь на прием

Изменено пользователем ❤Персик ❤
Ссылка на это сообщение

Тёплое солнышко думала и об эко, сейчас хочу с полипом разобраться, и на ИИ через 3 месяца

вот ИИ мне кажется очень маленькии шанс на Б дает. Если только есть не совместимость. Не теряйте времени, разбирайтесь с полипом . Ищите хорошего репродутколога и собирайте документы. Пока очередь ждете, может и само все получится :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Персик, Атанесян уже в другой клинике сидит, в евромед, подруга к ней ходила

Да я то же в Евромеде у нее была, в перинатальном она в основном беременных принимает,туда к ней практически не попасть. Как впечатления у подруги ,понравилась ей Атанесян?
Ссылка на это сообщение

Aniyta привет, пока нет, на работе, завтра пойду, сказала начальству что возможно больничный завтра возьму, так блин, растроились! Работать некому :(

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

мыша серая, Мариш, не обижайся на девочек. У меня ж хитрость есть - напоминалка, и я тебя и тут, и тут люблю. ;)О моей днюхе мои девчонки помнят также из напоминалок соцсетей. Иначе в круговороте жизненных событий забудешь всё, что угодно. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка Пеночка да так, пойдет, как у тебя дела? За поздравление спасибо, лучше поздно, чем никогда))))

 

зюзя

 

Да я и не обижаюсь, все нормально, спасибо за любовь)))) :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...