Перейти к публикации

Дневничок для тех, кто отчаялся)))


Полезные сообщения

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

авенировна как зовут тебя? расскажи про себя

 

авенировна трубы проверяли?

 

обследовались? на тромбофилию в том числе из за которой бывает замершая беременность

Ссылка на это сообщение

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ, меня зовут Настя у меня есть лапочка дочка ей 11 лет. Трубы проверяли когда лапару делали.

Гормоны, генетик,инфекции проверяно. на тромбофилию не назначали. Нашли по анализам только что у меня нарушен баланс фоливой кислоты. Сейчас жду начало следующего цикла и после М иду к врачу она сказала будем стимулировать

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, как у вас дела? Я вот решила заказать тампоны Бьютифул лайф, вдруг помогут при моем полипе и снимут воспаление, как думаете?

Ссылка на это сообщение

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ, надо тебе хорошего Г найти в своем городе, у вас есть тема болталочка девочек из твоего города? Может там спросишь?

Ссылка на это сообщение

Марин а на лапоррскопии у тебя не увидели полипы?

Сходи уже к Трантин у или к Атанесян они грамотные врачи.

Не расстраивайся все наладится обязательно.

Апчхииииииии 35 недельным заразным девчачьим чихом.

Изменено пользователем ❤Персик ❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот за тампоны я сомневаюсь что они помогут, просто уже готова все в себя засунуть, лишь бы забеременеть

 

вроде бы цикл они не нарушают

 

я уже не знаю к какому гинекологу идти, к трантину очередь, не могу к нему записаться, мне надо полип удалить, который кровит, хочу завтра направление в больницу взять, как назло зарплата будет через несколько дней только

Ссылка на это сообщение

вот за тампоны я сомневаюсь что они помогут, просто уже готова все в себя засунуть, лишь бы забеременеть

 

вроде бы цикл они не нарушают

 

я уже не знаю к какому гинекологу идти, к трантину очередь, не могу к нему записаться, мне надо полип удалить, который кровит, хочу завтра направление в больницу взять, как назло зарплата будет через несколько дней только

Марин к нему не нужно записываться,у него живая очередь,если хочешь я тебе его номер телефона скину.

Он правда грамотный врач и внимательно все твои анализы посмотрит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет персик, там уже запись, кто без записи идет платно((( уже давно так

 

и запись по понедельникам в 8 утра и только через сайт, я как назло по понедельникам в день и не успеваю записаться, захожу в 9 утра уже на 3 недели вперед все расписано

Ссылка на это сообщение

Марина, не отчаиваться, идти к цели, прекратить ныть ! Я в августе пережила эко пролет. Но бывает и хуже. Только сами мы себе сможем помочь. Надо идти и добиваться цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, я на вас чихнуть к сожалению не могу. Но искренне желаю Вам не отчаиваться!! И скорее забеременеть!! :)

А есть какой то диагноз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Be//agnessa вроде бы на позитиве, а потом опять грусть и отчаяние находит

 

Теплое солнышко, зайдите на мою страницу и почитайте, диагнозов мого, эх

Ссылка на это сообщение

Ты медик, фельдшер, я правильно поняла, приди в жк, попроси талон к врачу в живую очередь. Скажи что ты фельдшер. Продвинется дело, попроси направление.

 

Грусть и отчаяние у меня тоже бывают, но надо отвлекаться и идти к цели. У нас другого выхода нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...