Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

Всем привет! 
Был чудесный чатик с 4 ДПО, где все вместе ждали и надеялись) у некоторых надежды уже случились, с чем их и поздравляем, но есть и те, у кого, как и у меня, ожидание чуда началось заново в новом цикле. Давайте что ли поддержим друг друга, будем делиться тестами на овуляцию, графиками, вместе ждать ДПО, обсуждать и, может быть, если повезет, и в этом чатике в конце циклов появятся заветные // !

Поделитесь, как вы переживаете и проживаете ощущение, что все опять заново? Как договориться с собой не падать духом? Есть какие-то секретики?)

У меня сегодня 4ДЦ, послезавтра примерно снова за градусник…

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, Tremollo сказал(а):

Поделитесь, как вы переживаете и проживаете ощущение

Здравствуйте :m0591:!

Я переживала. Но муж сказал "всему свое время", будем пробовать дальше. На сегодняшний день спокойно реагирую на "пролёт". Да и есть факторы сейчас, мешающие этому делу. Вообщем, ждём-с дальше:tectik:.

Всем планирующим терпения, не отчаиваться :heart:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@YaLisa мой тоже так говорит 😂 вот он, грамотный логичный мужской мозг 

Хотя сама математик, но там, где логике поддается далеко не все, начинаю психовать))) 

будучи Вам!) будем вместе ждать!)

Ссылка на это сообщение

@Natalia// вово

тошно - очень меткое слово

уже сил нет(

вместе будет веселее!)

у Вас какой день цикла, сколько еще ждать овуляцию?

Ссылка на это сообщение

@Lisenok2023 у меня в ноябре была Б, в январе чистили ЗБ, разделяю Вашу потерю, сочувствую не по наслышке :cry: вот только что первый цикл опять планировать разрешили после вакуума, я начиталась историй, что организм теперь знает, как надо, и вероятность выше, но вот с первого раза не случилось(

Вам когда снова можно в бой?

Ссылка на это сообщение

@Tremollo у меня в январе выкидыш был,теперь вот зб(Планировать разрешили после первых норм.месячных,жду стабильного цикла.Врач нам тоже  сказала,что чем меньше промежуток будет,тем выше шанс,именно потому что  ,как вы сказали,организм уже знает,запоминает как надо. назначила нам с мужем снова фольку,осталось морально настроиться

Ссылка на это сообщение

@Lisenok2023 ого! Даже так! 
мне сказали обязательно дать эндометрию и яичникам восстановиться после вакуума, вот 3 месяца перерыв назначили после ЗБ

А у Вас какой ДЦ, когда О ждете?

Ссылка на это сообщение

@Tremollo у меня чистка только вчера была,врач сказал считать это первым днем цикла,буду ждать след месячным,потом на узи,смотреть эндометрий,а там как врач скажет.Я смотрю тут многим ок назначают после чисток,мне же врач категорически запретила,говорит организм сам восстановится должен,она за естественность,чем меньше вмешательств,тем лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lisenok2023 у меня МФЯ и СПКЯ, ановуляция, фолликулы, подвергающиеся обратному развитию, так что у меня организм сам мог восстанавливаться очень долго. Месячные после чистки вызывали, сами они не начинались, чтобы сесть на КОКи, зато вот сейчас я слезла с Ярины, и своя О была.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я Мария 40 лет🙈, двое деток, планируем третьего. В октябре забеременела с 1го цикла планирования, в дек. случилась ЗБ. С февраля собирались заново планировать, но при обследовании нашли дисплазию ШМ, делала операцию-конизацию шейки в марте.  Сейчас анализы хорошие. 

Планируем с прошлого цикла 🙏

Сейчас 5дпо.

 

Всем удачи.!!!❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

 

6 часов назад, Tremollo сказал(а):

Всем привет! 
Был чудесный чатик с 4 ДПО, где все вместе ждали и надеялись) у некоторых надежды уже случились, с чем их и поздравляем, но есть и те, у кого, как и у меня, ожидание чуда началось заново в новом цикле. Давайте что ли поддержим друг друга, будем делиться тестами на овуляцию, графиками, вместе ждать ДПО, обсуждать и, может быть, если повезет, и в этом чатике в конце циклов появятся заветные // !

Поделитесь, как вы переживаете и проживаете ощущение, что все опять заново? Как договориться с собой не падать духом? Есть какие-то секретики?)

У меня сегодня 4ДЦ, послезавтра примерно снова за градусник…

И я к вам присоединюсь в чатик, если можно. у меня 5дц, но с градусником я не дружу, только на фолликулометрию пойду. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

@ZloikarapuZik Привет! Очень надеюсь, что коллективные слезы скоро сменятся общими улыбками!🤞🏻

Я почему-то очень верю в этот цикл. Прям, внутри такое чувство, что вот-вот. У вас такое было? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ZloikarapuZik у меня такое было вот в только что кончившемся цикле. Даже в слух говорила «да неее, точно нет», а казалось, что сейчас нос, как у Буратино, вырастит от вранья. Но оказалось, что показалось… А когда забеременела в ноябре, вообще казалось, что 100% пролет. У меня с интуицией вообще беда 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tremollo сказал(а):

@ZloikarapuZik у меня такое было вот в только что кончившемся цикле. Даже в слух говорила «да неее, точно нет», а казалось, что сейчас нос, как у Буратино, вырастит от вранья. Но оказалось, что показалось… А когда забеременела в ноябре, вообще казалось, что 100% пролет. У меня с интуицией вообще беда 😂

Значит надо, просто, ждать и стараться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ZloikarapuZik это да, но тяжело после замершей снова поверить в чудо. До этого не верилось, что когда-то забеременею, а теперь страшно, что даже если забеременею - опять случится что-то с плодом…

Но это все упаднические настроения, а я как раз хотела, чтобы в этом чате мы друг друга подбадривали!) поэтому будем верить, что теперь все получится!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Tremollo сказал(а):

@ZloikarapuZik это да, но тяжело после замершей снова поверить в чудо. До этого не верилось, что когда-то забеременею, а теперь страшно, что даже если забеременею - опять случится что-то с плодом…

Но это все упаднические настроения, а я как раз хотела, чтобы в этом чате мы друг друга подбадривали!) поэтому будем верить, что теперь все получится!!

Просто, ещё не время было. Все получится! Отличная идея с чатом. Меня никто не понимает, кроме мужа, но он же мужчины. а так иногда хочется поддержки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)) и сюда же)) 5дц 

Это наш победный цикл! Главное верить! :molitva:

Меня зовут Ира. 39 вот в мае исполнилось. От первого брака сын 14 лет. 

С моим мужем сейчас мы год планируем, особо проблем со здоровьем нет, всё под контролем, лювлю О тестами, БТ измерениями, спорт, отдых, позитивный настрой, но пока ти-ши-на... Агнус Кастусом снизила пролактин, улучшила им же разницу между 1 и 2 фазой.. Большая надежда на это лето, в эти циклы!

:friend: это здорово, что мы здесь можем морально поддерживать друг друга

11 часов назад, ZloikarapuZik сказал(а):

Я почему-то очень верю в этот цикл. Прям, внутри такое чувство, что вот-вот. У вас такое было? 

Мысли действительно материальны! И вера в чудо всегда исполняется. Так и будет! :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ZloikarapuZik сказал(а):

Девочки, всем удачи! Кто какие витаминки пьёт? 

Пью фольку+йод 2в1.

Витамин Д. 

Сейчас мучает цистит, и молочница, ощущения жуть.... Пью канефрон и ставлю свечи Пимафуцин. Хочу обойтись без антибиотиков 🙏, надеюсь, обойдётся все. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...