Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

*Мими*, ;) уже бегать начала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Летняя87, что тебе подкачивать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Летняя87, юля, какая ты худышка!!! ( смайлик с глазами по 5 копеек) :)

 

И грудь!! Я после родов ношу на размер больше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  Юля , все я умерла от зависти!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девчонки, мамы в квадрате, как у вас с весом, фигурой после вторых родов?

надо на ус наматывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, печально всё...

после Яна я видела что если похудею, то и растяжек видно не будет, я весила 53 (идеал 50) и у меня был почти хороший красивый живот. После Платона я вижу, что если похудею до 50, то у меня будет сморщенная кожа на животе, она уже там так выглядит, но там пока ещё и жирок. Я сейчас 56! Я сейчас выбираю слитный купальник, потому что с таким животом уже не выйти в люди.

 

У меня ещё особенность фигуры видимо, мама такая же, что при наборе веса он весь в верхней части тела, сейчас у меня ещё и грудь ГВ, а ноги внизу тощие как обычно, я как баба выгляжу, а не как девушка. Это так грустно, а никак не могу удержаться, чтобы не жрать. Примерно в месяц скидываю 1кг. Кстати ощущаю, что появился пресс совсем недавно, т.е если напрячь его, то отчётливо прощупывается кол-во жирка на животе, а раньше было непонятно, где мышца, а где лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  в обе Б шла рожать с одним и тем же весом - 74, мой рабочий 55. После первых родов похудела до 52, фигура была идеальная, все подтянулось. Сейчас 60, вес стоит. В идеале килограмм 5 бы скинуть. Но питаюсь абы как, одни перекусы, о спорте речи нет вообще. Мне с двумя детьми мне вздохнуть-то некогда. Не знаю, как другие живут, я уже еле ползаю...

 

Вопрос купальника меня не волнует, так как отпуск мне не светит, мы ещё за позапрошлогодний кредит должны. В общем, все плохо. Пардон за этот унынья пост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а сколько ты набрала за 2 б с Платошей?

почему....если есть излишки кожи на животе, то при качке пресса она уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  я коплю на лазер бикини и лазер рубцов.(есть парочка ещё дородовых), новых, надеюсь,не появится. Ну и регулировку груди буду делать наверно, посмотрим, ещё ГВ планирую около года, поэтому планы лишь после окончания ГВ будут понятны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  в обе Б шла рожать с одним и тем же весом - 74, мой рабочий 55. После первых родов похудела до 52, фигура была идеальная, все подтянулось. Сейчас 60, вес стоит. В идеале килограмм 5 бы скинуть. Но питаюсь абы как, одни перекусы, о спорте речи нет вообще. Мне с двумя детьми мне вздохнуть-то некогда. Не знаю, как другие живут, я уже еле ползаю...

 

Вопрос купальника меня не волнует, так как отпуск мне не светит, мы ещё за позапрошлогодний кредит должны. В общем, все плохо. Пардон за этот унынья пост.

я думаю когда малой чуть подрастет и наступит классная погода -депрессия уйдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Танечка,не уйдет,не хрена не уйдет,у меня после Антона шарпей так и остался,пресс,кубики,жира нет,а мешок из кожи весит,но я не просто спортом,крема,обертывания итд.со своей стороны сделала все что могла,теперь тока операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, ого, вот почему так....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такой куплю на лето)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, с Яном 65, с Платоном 67-68 весила. Начинала оба раза с 55кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне повезло, меня уже ничего не испортит)) старую жопу никакие обертывания не спасут). Можно расслабиться и покурить. Ээээ... Сожрать торта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, я вот сегодня весь день ем(его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пухлая. В первую Б с весом 87кг попала на дородовое, начинала с 75,5кг.

Сейчас начало 73,7кг, пока нисколько кг не набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, а ты не пробовала вакуумный антицеллюлитный массаж? Я только делать начала, но прям вижу результат будет. После 2х лапар и родов тоже шкура на животе. Реально подтягивается. И это спортом пока я не занимаюсь, тк некогда.. И бедра лучше.

У меня перевес, с осени поднабралось лишних 8кг. Сейчас стремимся к пп и вода 2-3 л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, ну вот банки не делала,я себе на бедрах много вен вытянул ими,на животе как то стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, ну вот банки не делала,я себе на бедрах много вен вытянул ими,на животе как то стремно

У меня тоже близко вены. Сделала пробно сначала, вены не вылезли. Синяки везде. Я делаю руки, спину, живот и ноги. Дома банками по другому, не эффективно. Реально убирается живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, я вообще косметолог,хорошо владею техникой,но все равно навытягивала,но ты права,надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, я вообще косметолог,хорошо владею техникой,но все равно навытягивала,но ты права,надо попробовать

Класс, я завидую людям, которые занимаются красотой) на себя можно кучу всего перепробовать.

Ради красоты чего только не сделаешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  ну тебе ничего не повредит! Ешь спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто реально потом тяжело кг скидывать, вроде не вот прям наедаюсь, пару кг прибавила, но я надеюсь, что прилечу на материк и буду двигаться много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...