Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

Shybka, огород пока не могу себе позволить, нет времени. Поливать люблю, но у нас пока сезон дождей начался, так что я бегаю. Ты знаешь, Оксан, твоя поддержка очень кстати, спасибо! В пятницу планирую пробежать пораньше, так как будет куча дел. Очищение происходит конкретное, учитывая что после операции мне по сути никаким спортом кроме бега и бассейна нельзя, я выбрала неплохой вариант. По крайней мере тонус ощущается, нагрузка тоже, но она не настолько огромна, чтобы отказываться. Да и по времени всего 20-30 минут(я не люблю долгую колготню типа пресса, йоги и тренажеров)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Мими*, Наташа, 90-60-90 это минуты? я бы сдохла после первых 10. Ненавижу бегать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//,  аналогично :D в школе для меня мучение сплошное было.

Я лучше час буду пресс, ноги и спину качать.

 

*Мими*,  ты в моих глазах супер-мега-герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

рост у меня 174 а вес 72, хочу 60

моя копия, правда во вторник 70 вес был в жк, но я Щас просто меньше ем в связи с б. А 60 не маловато? Как по мне для этого роста 65-68 правильной массы самое то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, секунд :D Всего пока 20 минут, этим и подкупило, что быстро

Эффект есть уже сейчас, после двух тренек! Завтра иду на третью.

 

ты в моих глазах супер-мега-герой!

Да ладно! 20 минут в день, это не сложно

 

Но спасибо за поддержку, он мне нужна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, молодец,я тут каждый день дома попу качаю,муж в восторге,тоже немного времени уходит,а результат есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, давай фотки

Я завтра мужа попрошу сделать ДО и после треньки

хотя у меня результат не сразу а где-то на следующий день виден почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, попа для меня это самооое нелюбимое! Особенно присидать! Не на ви жу

 

*Мими*,  Наташ, ты молодец! Даже для 20 мин надо собраться и пойти на тренировку.

 

В ноябре я купила обонемент на фитнес. С подружкой ходили др бкременности. Очень нравилось. Теперь у подружки не получается ходить. А мне одной так лень (ужас)! Не могу я! Нужна мне комрания и все тут:(

 

И месяц отходила в ноябре и все:(

А сейчас у родителей в гостях. Ну представьте!!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в июне пост, думала тогда и гв свернуть и после поста уже заняться собой. Теперь все равно себя ограничиваю, вечером вообще есть не могу, потом тяжело и утром тошно, плюс муж мой помешан на спорте и зоже, поэтому с ним вообще легко будет себя в форме держать.но конечно уже после следующего гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, спасибо, вот сегодня тоже уже пробежала

муж сделал фото ДО, а я потом в зеркале ПОСЛЕ, мне кажется что я толще после тренировки стала :D

 

 

В общем по сегодняшней пробежке отчет:

во-первых ошибка была - это завтрак не за 2 часа до бега, а за полчаса. Раньше поесть не могла из-за Стеши, чувствовала еду в животе, не сильно, но это отвлекало и может быть даже отразилось на всей тренировке. И еще сегодня ветер дул иначе, на втором забеге я опять сбила дыхание. Потом правда восстановила и время перелетело незаметно. В принципе устала конечно, и красная была опять, но уже дыхание нормально, лучше намного регулировала. Сейчас пью кофе. отдыхаю. Кайф!

Нашла еще одну программу, тоже интересная, но там 4 тренировки в неделю, мне пока сложно выделять время, так как на выходных мы пока в городе, а там нужно и малышку с кем-то оставить (только не с бабушкой) и на стадион ходить (лень). Так что следующая неделя 3 тренировки опять будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не любила бегать и ни че, в день по 10 км могу пробежать.... могла до беременности... сейчас просто не могу себя заставить)) хотя надо бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни че, в день по 10 км могу пробежать...

:sorry: ну ты ваще для меня герой

особенно учитывая, что я тебя уважаю еще после твоей бешенной сушки :Hello: У меня получается что время тренировки то же -20 минут пока (потом будет 30), а общее расстояние сокращается, в понедельник было 2,9 км, в среду 2,7 сегодня 2,6

От чего это зависит не пойму пока. Может что стала меньше шаги делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Мими*, да, ты убавила темп, стала бегать медленнее.... я за час пробегаю 10 км, но.. 5 км я пробегаю за 25 мин, соответсвенно после 5 км темп мой сбавляется.... ты бегаешь с программой? я бегала с программой runtastic, включаю ее и бегу... а потом можно смотреть где сбавила темп, а где наоборот.... оно информирует сколько бежишь по времени, км, число шагов в мин, мне очень нравилось....

Про сушку вообще отдельная тема)) я сама сейчас себя чувствую, что я герой тогда))))

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, наверное сбавила, но мне так комфортней бежать, так дыхание не сбивается настолько сильно и я могу контролировать еще шаги (дорога с гравием и неровная, поэтому надо тело вперед чуть чуть и ноги выше поднимать чем если бы по асфальту бежала допустим)

Ну даже 5 км для меня это пока что мечта (ноя к ней приду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Ань, расскажи подробнее про сушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

vikus"a, :D есть такая игра сейчас, очень популярная.... называется Бешенная сушка ( сейчас кстати идет набор в 9 сезон) моя подруга участвовала в 4 и выиграла сиськи ( операцию по увеличению груди) так вот суть в том что ты выполняешь все что тебе говорят там в плане спорта и питания.... выкладываешь в интернет отчет, а перед этим конечно фото ДО, потом 4 недели пашешь и в конце фото ПОСЛЕ.... потом голосование и призы) сейчас миникупер за первое место) в плане спорта там ОЧЕНь сложно... но результат у некоторых ошеломляющий))) ну и пинок для занятий спортом.... эта игра платная.. раньше была 2500 р, сейчас не знаю... наверное около 4000 р, участников около 6 тыщ набирается) :) если ты ест в инстаграмме то посмотри по тегу #бешеннаясушка там много фоток упражнений и всего всего про сушку)) а если нет то есть сайт...

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два сезона сушки отпрыгала :) бесплатно) Для себя) Больше не хочу-одно и тоже там, я думала каждый сезон разное будет... Я поклонница кроссфита и все упражнения делаю с утяжелением... А дни когда не дают заданий я сама придумываю трени себе ;) (повыпендривалась :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, Диана, ну нифига себе, ты с такой фигурой можешь и повыпендриваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,10 км,молодец,я иногда хожу в зал 7 и все и на др тренажеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, я хочу попробовать! Только в интернете не могу толком найти. Там же питание какое-то особенное, каждвй день упражнения. С чего начать? Можешь помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, а ты в инстаграмме то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, в инстаграме по хэштегу просто у девочек каждый день подсматривала тренировки и по питанию они пишут) Ничего замысловатого, я по их системе не жестила) Я просто всегда на пп, жареное сладкое - мое табу! Вся пища на пару, да вареное... белки жиры углеводы все правильное здоровое сбалансированное! Я вообще я посоветовала бы на сайт Юлии Смольной зайти покабока точка рф, она прям разжевывает все, аж меню на неделю расписывает - бесплатно просто за регистрацию) И интенсивные тренировки похлеще даже будут, попотеть самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, неа :(

 

dianomania, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сегодня отчет написать, в связи с праздниками я вчера позволила себе немного мучного, грамм 80 максимум, но чувствовала себя не очень хорошо после этого, поэтому сегодня на тренировку отправилась с удовольствием.

Ветер был в обе стороны, поэтому бежала в среднем с одинаковой скоростью, по времени получилось чуть дольше, чем 20 минут, наверное минут 25, но это из-за того, что я пыталась дойти по максимуму, не сокращала ни путь, и решила по пути к дому еще пробежаться. В общем 3 км находила-набежала за это время. Дыхание на удивление не сбилось, это радовало.

Из минусов, как только стала бежать, заболел сустав на правой ноге сбоку. Не пойму когда успел, явно не сегодня, так как сразу боль пошла. Во время бега я его не ощущала, а вот после чувствуется. Беда прямо с этими суставами, как бежать в среду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...