Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

Темка для фото фигур наших мамочек, для советов, обсуждений как привести фигуру в отличную форму.

 

fc748785cae9.jpg

 

 

 

8243e2a8e9d9.jpg

 

 

 

e8f25a3c7b9e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот я, Ян и мой живот))

28fa38a7258c.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, ого) а я думала он пропадает)))а так как будто у тебя там еще кто то есть))))Ян такой крохотулька))) ну что какие планы? похудеть к лету??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, Я в роддоме "оставила" 7,45 кг. Он как пустой мешок из толстой жидкой кожи, это утром после родов сфоткано, роды ночью были. К выписке конечно ещё убыл, позже попробую голый сфоткать какой он сейчас, но он страшный и над ним надо работать. Будет сладкому месяц, буду делать гимнастику с ним на пару как на фотках, которые ты добавила! Сейчас по-моему ещё нельзя. Любимый мне уже сказал. что купил хулахуп с пупырышками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потихоньку начала заниматься с прошлой недели и пришла в ужас, когда вусмерть устала после четырех упражнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю до родов ровно)

post-217533-0-19872400-1423667107_thumb.jpg

Несколько часов после родов

post-217533-0-13516900-1423667141_thumb.jpg

Вчера...то бишь неделя после...

post-217533-0-82582000-1423667167_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dianomania, классная динамика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, я уверена все получится)

dianomania, ого) ты молодец) быстро приходишь в форму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика, с животом точно проблемы не будет... а вот попааааааааа......и бедра :( придется попотеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dianomania, все в наших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9751f1925a02.jpg37,5 недель и 12 дней после родов.

fd114ced9d57.jpgчаса 4 ДО родов.dc13dcd0be09.jpgчаса 4 После родов

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, собственно говоря 3 дня после родов! я думала будет хуже, а сам дивот- желешка :D

зато сиськи какие!!!

41a059709987.jpg

4486f82fd77e.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие животики у всех классные!

Девочки, пишите ещё сколько кг оставили в роддоме! И сколько ещё хотите убрать!

Я оставила 7,45кг, при выписке позавчера весила 58,95 кг. Хочу вернутся хотя бы к 54-55кг, как до родов, ну а потом начать путь к своему идеальному весу в 50кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю сколько оставила...блин дома буквально вечерком взвесилась 61 было, ну и эти весы совпадали с ЖКшными всегда, а в РД приехала ночью и там 63 :blym: И теперь если по домашним считать то я оставила в роддоме 8кг.... дома по приезду 53 была! Все что в попе и в бедрах залегло осталось, при постановке на учет я 50 весила...а вообще всегда до Б, занимаясь спортом 48 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dianomania, у меня тоже в роддоме было что-то неопнятное. На последнем приеме в жк в ту среду я весила 63.5 вроде, я уверена, что не набрала ни грамма до родов. Когда в роддом приехала- к тому моменту из меня уже вытекло приличное количество вод, а я там взвесилась- 64.5!!! я аж прифигела

А весов у нас дома нет, постоянно к маме ходила взвешиваться и в жк, сегодня попрошу ее привезти, очень уж интересно. Мне кажется я сейчас где-то 54-55. С виду по своим жиркам вижу.

В принципе я довольна, кожа только не упругая, но это не так сложно исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю после родов матка весит 500г, через 2 нед - 350г, а через месяц уже может весить всего 50г, как и раньше.

В инете пишут как определить размер диастаза (расхождения прямых мышц живота):

лечь на спину и поднять вытянутые ноги на 10 см, тогда на животе над пупком выступит валик. Вот там пишут, что он к 6-8 неделям должен стать не шире 4см и тогда можно начинать лёгкие физ.упражнения.

А у меня уже 4 см, значит мне уже можно получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, нет, дело не только в диастазе, но и в состоянии матки и расположения других органов. Они все сейчас должны встать на свое место. В тазу сейчас после родов все слишком расслаблено, может опущение матки быть, если начать раньше времени заниматься. Стенки влагалища могут провисать и много всяких неприятных рисков. До полного прекращения послеродовых выделений я бы тебе не рекомендовала рисковать и прям заниматься чем-то.

Зато можно много гулять пешком с колясочкой, делать массаж живота и других частей тела и следить за питанием. 6-8 положенных недель без спорта быстро пролетят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в рд оставила 12кг, все пришло в форму, кроме животика, еще чуток есть, завтра сфоткаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера отжималась...и попробовала выпады на месте. Сделала вывод что верх тела могу тренировать, а низ пока нет...в яичниках покалывает, ну или просто низ живота по бокам что-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dianomania, наверно правильно Машата говорит, что пока не стоит напрягаться, я вчера снег немного покидала, пока гуляла с малышом, так сегодня живот болит, даже бандаж не одеваю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь с вами пузом.

3/7 дней после родов

00c89c1a8438.jpg

 

Кстати я тут попробовала напрячь пресс и поняла что его нет! Интересно как его восстанавливать.. У меня раньше даже кубики видно было ))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

у вас ооочень классные животики!

 

А нам вот не повезло, наверно виной полное отсутствие физ-культуры в моей жизни ))

У нас вот какая беда, когда стою, пупок вываливается, и это очень уродливо, а когда лежу на спине, он проваливается вниз, и при этом кожа очень дряблая в складочках, прям могу ее оттягивать! а пузо само вообще как желе!

 

Может у кого так было и все втянулось?

а то я боюсь до смерти с таким остатся, боюсь и спорт не поможет..

жду не дождусь окончания срока воздержания физ нагрузок, чтобы начать работать над этим! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, на вас нужно равняться, я пока на живот не смотрю, быстрее бы выписаться, а там как говорится родные стены помогают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Ваще крутяк!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...