Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

а я вчера на прыгалке 3 захода по 25 раз сделала.

фух.

каждый день точно не смогу - но хотя бы пару раз в неделю буду делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Т@шк@м@м@Ром@шки,  молодец! 13 это много)) а я все булки трескаю((

 

АналогиШно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, я когда худела, прыгала 3 подхода по 300 раз, поэтому и в бег перешла - удобнее и приятнее, чем на месте скакать :D молодей, Юль, я в тебя верю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Мими*, Наташа я тоже советую эллипс если в зал переберешься (или домой), просто для колен он полегче нежели беговая дорожка...кстати и бегать лучше не по асфальту а по земельке))) ну выше я смотрю тебе написали уже))

 

Я пока неделю без срывов.... через пару недель покажу результат за месяц))) или за полмесяца если будет видно что то))))

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax,  ахаха! Я год назад показала ребенку скакалку. В итоге скакала, как Илья муромец, пока скакалку не отобрали) час не меньше прыгала. Валера хлопал в ладоши и не разрешал останавливаться. Ну его нафиг, этот спорт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Наташа. вот это да! 3 раза по 300! молодец. буду стремиться к подобному результату.

я еще знаешь почему прыгать начала? передачу одну посмотрела, там врач говорил, что прыгать на прыгалке полезно для женских внутренних органов.

 

Родина мать, год назад говоришь? Родиончику 2 месяца. Считаю. Ага. значит у тебя сработало. Видимо, прыгалка помогла со вторым малышом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, так у меня тут в селе нет асфальта, у нас грунт и камушки, все как надо

 

leamax, бегать мне рекомендовал хирург после моей операции на кишечник, сказал что без способствует перистальтике

с утра стакан воды натощак тоже

Ну и раз в этой теме о "правильном", подглядела у Оксаны Шубки в какой-то теме фото она публиковала, где показывала фото еды, и я увидела салат со свежей свеклой.

Я ее в свежем виде никогда не пробовала, майонез не ем, а сметану не люблю в заправках.И я придумала такой салат - натерла морковь, яблоко, свеклу, добавила туда орехи грецкие, кунжут и заправку сделала из лимонного сока, масла оливкового и соли. Ем второй день, вкусно очень.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, морковь и свекла сырые в салате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я тоже, когда впервые сделала салат из сырой свёклы, была приятно удивлена, что это вкусно. У тебя интересный рецепт, надо попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, да, именно из сырой свеклы и моркови, и я была удивлена, но салат не давал газообразование, он очень сытный и легкий. Можно вместо орехов и кунжута добавить семечки подсолнечника жаренные, можно гранат. Просто для граната пока не сезон, у нас он есть в магазинах, но кислый - невкусно будет.

 

Shybka, я когда фотку увидела, у меня слюни потекли. Я два дня зрела, думала - надо мне его делать или нет. Потом достала мясорубку, у меня там насадка для моркови правильная, и да две минуты все натерлось, дальше дело техники.

ой, слюни, пойду еще сделаю:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я набрала за Б в рвйоне 9 кг, с роддома выписали на 7е сутки, итого -12кг. Вес др Б был 73,7кг, сегодня 70,6кг, это уже по моим домашним весам. Ничего не делаю, много не жру+пп.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, какой у тебя вес сегодня у меня был такой после выписки с рд, сейчас 63, так что все в твоих руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, супер! Лайки закончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже 49 кг, влезла во все что не вокзала. Другие много, 2 детей как ни как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ой, мать, какая ты худышка...

какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, 165где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

710a41cdeea6.jpg

Вес маленький, а вид так себе

20c5fe344dc2.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ты наговариваешь на себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, по-моему идеально, ты же недавно родила, потом вообще будет незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Это моей маме спасибо за наследственность. Надеюсь скоро подключу спортзал чтобы форму придать попе, животу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, умница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня взвесилась в фитнесцентре 60.5)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, мне еще 2кг до 60...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, тяжело спортом заниматься,но и не есть после 6 тоже тяжко,эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, тяжело спортом заниматься,но и не есть после 6 тоже тяжко,эххх

мне, кстати, не советуют не есть после 6.... у меня программа с шестиразовым питанием, последний раз за 2,5 часа до сна немного белка и овощи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...