Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

Я наконец-то сегодня себя пересилила и заставила заниматься. Начинаем движение к лету :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я себе дала слово что у меня Пп начнется с поста , а то мама со своими блинами и свекр с копченостями из своей новой коптилни , все время меня искушают

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, 15г в день - это совсем не много.

 

Appel, белок тебе надо будет в пост как-то восполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 раза в день тушеная капуста и другая больничная еда - и я стройна, как лань :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, 15г в день - это совсем не много.

 

Appel, белок тебе надо будет в пост как-то восполнять

орешки в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appel, ну ты такое количество орехов не съешь..... будешь на бобовые налегать :)

Изменено пользователем Акуна Матата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата, самое простое набирать белок соевой и льняной мукой в выпечке, бобовые тоже конечно, если любишь. У меня дети плохо едят фасоль.

Appel, я на орехах и набрала жир, они такие калорийные! если хочешь действительно худеть, то в доме их лучше не держать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appel, ну ты такое количество орехов не съешь..... будешь на бобовые налегать :)

фасоль и чечивица у нас дома всегда , гороховый суп - надо еще что то из бобовых попробывать но ни как руки не доходят! Я раньше постилась лет 7 подряд ! В основном гречка с грибами и салаты были в моем рационе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appel, а что ещё? Хумус из нута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka,  от жирных орехов жир не наберёшь :D

Жир «набирается» от переизбытка углеводов.

 

Как только я убрала из своего рациона почти все крупы- за месяц ушли 6кг. Незаметно.

и есть стала гораздо меньше.

 

Сейчас ем раз в неделю рис и раз в неделю гречку. Пшеничную муку заменила кокосовой/ореховой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а я постоянно голодная. Вот реально. Ну раньше понятно - грублю кормила. А сейчас-то почему. Боюсь, что если начну жрать в полную силу, меня посто разорвёт :(

Я очень плохо переношу голод, меня сразу начинает мутить и голова кружится. Чем спасаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  водой. Чуть захотела есть - хоп водички стакан. Минут через 20 съешь немного ченибудь. Или опять воды. Так голод можно немного обманывать

 

И сельдерей заведи дома, это овощ с отрицательной калорийностью. Можешь им перекусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родина мать,  не, от воды меня вообще тошнит :(

Мне бы что-то для длительного насыщения наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, эх... Тогда только торт...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  а какой у тебя рацион? Что ешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  ну может ты много пустой еды ешь? Если постоянно хочешь есть?

 

Я вот могу целый торт съесть и при этом ещё место останется

А салата с мясом или рыбой мне хватает обычной порции чтоб наесться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, крахмальные овощи дают чувство длительного насыщения, картофель, рис например. Воду пить мне не помогает, а сельдерей в холодильнике всегда - что ешь что нет, это как капуста или другие овощи - никакого насыщения!

 

HelgaMama, на счёт углеводов это устаревшее, вернее одно из мнений, я больше склоняюсь к научному - чтобы жиры перешли в наш жир надо вроде три реакции, а для углеводов процесс сложнее гораздо и большая часть идёт на энергию. Но это больше относится к сложным углеводом в крахмалах.

 

Просто если есть много углеводов, особенно быстрых (что я и делала все выходные), то идёт перекос БЖУ, да и калорийные они ОЧЕНЬ. Пирожок с повидлом - 300кк! 4 штуки и всё, можно больше сегодня не есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  каши например, если я утром кашу овсянную сьем , я потом до обеда и не ем ( но кашу я варю не хлопья, покупаю в здоровом питании небоработанную в зернах - варю в мултиварке 50 минут)и конечно зеленый чай ( хотя я кофеман), бывает делаю молокочай себе зеленый пуер полоком завариваешь что бы постоял , и потом пьешь - есть ни хочешь

 

Сегодня дотачиваю копеное мясо - начало внутренней чистки переношу на время( холодильник содержит много очень еды! Вчера должны были придти гости в количестве 6 человек -, из за болезни Платона все отменили , и еще мои родители вечером пришли с 3я пицами!

В общем я тряпка, эх

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...