Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

И стопы у нас немного внутрь смотрят, но нам сказали, что это от положения в утробе и пройдет.

 

Янчута,  Shubka, только сейчас сообразила, что наврала вам случайно. Это не ортопед, а невролог был! Перепутала что-то название врача. К ортопеду мы давно ходили, а к неврологу длиннющая очередь была и вот только недавно попали.

 

У меня Матвейка как- то не привязался к Софи, когда маленький был. А Эмилии я его еще не предлагала. Надо раскопать в игрушках, помыть и предложить, вдруг она оценит.

Правда она ничего не грызет особо, кроме пальца своего иногда. И ноги в рот не сует, только в руки их берет и играеться. Это что-то значит, интересно?) И слюни у нас не текут. Еще до зубов, наверное, далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в ДМ купила с хорошей скидкой 2 подвески☺ бабочку Ксюня сразу оценила, всю дорогу домой ей игралась, обезьянка пока ждет своей очереди)))

post-209510-0-62048100-1435759930_thumb.jpg

post-209510-0-13094200-1435759945_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у нас от щиколотки уже в сторону идет. Ну посмотрим еще, что ортопед скажет. В субботу отпишусь, как приду домой

 

*Мими*, ты, наверно, не так поняла или я так кривр описала)) Стеша сгибает пальчики и стопа как буква с. Ты это имела в виду? У нас не так. Вот идет ножка, а от щиколотки не прямо,а в сторону немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо :) будем стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в магазин, подгузников япошек нет, есть памперс, хагис и местная какая то фирма, я было расстроилась, взяла памперс премиум new baby. Девочки, они мягче меррисов которые я притащила с собой!!! Они пёрышко! Как так? вот вам разница производства..

 

А еще жираф Софи тут стоит больше че на 1тыс дешевле!!!!!!

я памперсами пользуюсь, мне очень нра., сейчас правда хаггисы взяла, потому что сзади есть резинка, лучше держут, но памперсы все равно лучше! Подруга, которая в питер улетела, сказала что там подгузы этой фирмы просто ужасные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я комплект доче покупала, она очень нежная по ощущениям и грызется на ура

 

а просто один жираф 17 евро стоит

Тут такой жираф в райне 15-17 баксов вроде, еще есть како то набор за 24 бакса, я только не помню что там кроме Софи :) еще видела маленьких жирафов типо с ручками для держания, по форме похожи на погремушку

 

блин блинский... вчера Мия пропустила сон вечерний, сегодня утренний сон :girl_mad: режим что ли меняется опять.... у нас пол 12го дня, надо уже ей кушать. И еще она перестала :girl_mad: спать в коляске на прогулке :girl_mad::think1: будет терпеть до последнего, но спать дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а можно мне тоже погадать? что нужно написать?)

 

Да девочки в кораблике стоит 898 рублей этот жираф) сегодня видела)

 

 

Оля не игнорь меня)) скажи мне про капли!))) Називвин куда капала??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я сегодня тоже купила эконом упаковку хагисов ультра комфорт диснеевский 126 штук мне тоже нравится они. Я покупаю или их или памперс актив беби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, что у вас за такой коврик?сейчас озадачились поиском на пол чтоб стелить

 

*Хельга дважды мама*, что у вас за такой коврик?сейчас озадачились поиском на пол чтоб стелить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  это не брелок.... Он больше 10 см в длину

 

Крошика,  капли в нос капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  забыла :D в нос канеш, и себе капнула))) как я понимаю, ушки закладывает так, чтоб больно было, только когда насморк или что-то вроде того, а так это никому не доставляет неудобств. А еще Тимошка много зевал и это тоже спасало я думаю)

 

 

Чувствую себя полным лохом, я купила в prénatal'е за 2тыс, ну вот как так..

 

Quenny,  так вот я и говорю, в Мск такое г памперсы, жесткие как наждачка! А тут нереально мягкие!

 

Ты радуйся что на улице не спит! Для меня это идеальный расклад, спит дома 2 раза по 2-3 часа, времени полно

 

Тимошка сегодня 3 раза плавал, довольный как слон, спит второй сон уже как убитый после купания 3й час! Я маму свою с ним кладу а сама на пляже отдыхаю, загараю. Очень удобно с мамой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, сегодня ходила шопилась и купила дочке ковер на пол завтра сфоткаю выложу здесь. Катю положили на него так она его долга рассматривала)))) правда от размера немного удивлена была 2000*1200

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, ага покажи)),за сколько взяла?и где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а ты Яна не пристегиваешь??

 

Shybka, я на прошлой неделе у ортопеда была с Эмилией. Она мне напомнила, чтобы ребенок лежал на таких неровных

А то, что они тянутся наверх - это они тренируют мышцы передние и шеи и груди и пресса

 

Девочки, мы хоть и открыли сезон падений, но больше Ян не падал и тттт надеюсь не упадёт. Я его пристёгиваю всегда и в автолюльке и в стульчике и в коляске, но иногда, когда у меня есть возможность видеть его постоянно я не пристёгиваю, но из вида не упускаю, конкретно тут он сидит вплотную к комп.столу и я сижу рядом.

 

Вот что он вытворяет не пристёгнутый:

Ссылки скрыты.

Машата, Ян у меня парень любопытный и любознательный, он долго нигде не сидит и не лежит, я весь день тем и занимаюсь, что перекладываю его с места на место, в одной позе ему не сидится не лежится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а моя как кабачок куда положил оттуда и взял))))

 

Девочки а в уши то что капать? Вы пишите "заказала в ушки и их не заложило" или я че то не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я близнецы, 32; муж дева, 29 (30 в этом году).

думаю

где-то уже было это сочетание, но у вас все по-другому, хорошая совместимость при условии покорности и принятия всего, что говорит или делает партнер. С твоей стороны регулируется планка, а со стороны мужа делается так, что все выполнялось из задуманного. Тяжело выслушивать его иногда, может быть медлительней, чем хотелось тебе, ты более порывиста. Зато муж более благоразумный, иногда его сопротивление имеет логический смысл и не всегда нужно сломя голову переубеждать или стоять на своем. Если тебя оставить одну без него на минутку, то ты все сделаешь по-другому и успеешь всем показать и рассказать, а если его - то он успеет только написать план действий и начать выполнять пункт первый. В нем мало творчества, больше какой-то твердости и спокойствия, он как камень рядом с тобой, защита твоя, береги его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я купила за 629 рублей у нас есть магазин бубль гум называется не знаю федеральный он или региональный

 

думаю

где-то уже было это сочетание, но у вас все по-другому, хорошая совместимость при условии покорности и принятия всего, что говорит или делает партнер. С твоей стороны регулируется планка, а со стороны мужа делается так, что все выполнялось из задуманного. Тяжело выслушивать его иногда, может быть медлительней, чем хотелось тебе, ты более порывиста. Зато муж более благоразумный, иногда его сопротивление имеет логический смысл и не всегда нужно сломя голову переубеждать или стоять на своем. Если тебя оставить одну без него на минутку, то ты все сделаешь по-другому и успеешь всем показать и рассказать, а если его - то он успеет только написать план действий и начать выполнять пункт первый. В нем мало творчества, больше какой-то твердости и спокойствия, он как камень рядом с тобой, защита твоя, береги его.

у меня это сочетание было тока в годах разница))))

 

Shybka, Ааа такой шкода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, и меня возьми, я близнецы 29, муж рак, ему сегодня 32 исполнилось.

тоже частое сочетание на нашем форуме, но опять таки, разные все равно совершенно пары

Вам сложно проявлять свою индивидуальность в отношениях, поэтому вы реализуете это вне дома. Скажем так, образ каждого из вас вне дома и дома отличается, и только вы знаете какие вы на самом деле. Это не скрытность, это скорее такая совместимость, вы как бы сплелись и отсюда сложно выделить конкретные качества каждого из вас. Муж имеет какое-то золотое украшение, которое очень ценно для него, символичное что-то. Вам комфортно, потому что у каждого из вас есть свое пространство, в котором вы не трогаете друг друга, и это дает возможность не надоедать друг другу. Есть сложности, когда ты пытаешься донести свою позицию, его напрягает твоя излишняя самостоятельность, чем больше ты загадка, тем ближе к тебе он будет находиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  нее, в ушки ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня это сочетание было тока в годах разница))))

точно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тимоха тоже вытворяет такое если не пристегнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, моя такая же!) Перекладываю с места на место, но что-то после посещения невролога задумалась, если посчитать все поездки на машине и каждый раз в стульчике по чуть чуть, но по несколько раз в день, может и набегает больше двух часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое дите треснуло в экоюран телефона!!! Теперь я читаю вас на черном фоне!! Как неудобно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...