Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

*Мими*, тьфу-тьфу-тьфу, с рук Каришка слезла. Я спокойно могу ее оставить минут на 20 на коврике или на весь час в кроватке. Захожу периодически поболтать-поцеловать и иду дальше дела делать. Осталось с груди ночью снять :D

 

Пойду-ка, кстати, усну на пару часиков. Спокойной ночи нам всем, дорогие девочки!

 

Ну и раз уж я сегодня спамлю фотками, вот:

Ссылки скрыты.

 

Теперь точно спокойной ночи :)

Изменено пользователем miishka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте, может кто подскажет. Смотрите какие пятнышки появились

Ссылки скрыты.

По всему телу хаотично, какие то чуть больше какие то чуть меньше, выступающие немного, как прыщики.. Даже на голове есть. Не чешутся не зудят. Реб спокойный. Что может быть?

у нас такие же, врач в понедельник сказал что это так кровеносные сосуды проявляются, что кожа тонкая

 

ничего делать не нужно, пройдет само

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля мнеикажется это укусы. Мы с Екатериной приехали вот недавно из деревни нас несколько комаров покусало такие же точки красные были. Понаблюдай должны дня за три пройти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чёт я запереживала

На ветрянку думала, но там вроде другие прыщики и состояние не такое как у нас.. Да и чёрт побери где ее могли подхватить..

Очень надебсь на то, что аллергия на какой то продукт так проявилась.

Для успокоения намажу ка я их чем нибудь чтоб отследить появляются ли новые

как где?? В самолете. Если ветрянка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вы снимаете домик? у хозяев кошек нет? и ковров?

 

Мое дите треснуло в экоюран телефона!!! Теперь я читаю вас на черном фоне!! Как неудобно!!!

мой позавчера выхватил у меня из рук телефон и долбанул об пол, обошлось)))

 

У кого дети еще визжат?

когда весёлый визжит тонко, как пищит, а когда начало истерики, то орёт с визгом, как поросёнок.

 

*Мими*, мне тоже нравится, когда Саша ручками грудь гладит, трогает, мнет :)

меня за майку хватает и держит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через 3 дня увижу маму - три года не видела ее. 4 июля мы едем в Питер на поезде, а 5 у нас самолет на Анапу

Милая моя - ты очень соскучилась как и она , но за три года та могла позабыть как относиться к сказанному ей! Я желаю тебе не нервничать - а достичь Дзена и прибывать в нем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, девочки. Я ночь не спала практически. Карина начала запой, как только я отложила айпад. Стоило отнять грудь - сразу скандал. У меня к утру даже не накопилось ничего, все сожрано :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  Оля а у вас во сколько был самолет?

 

miishka, ого. Оль а ты думаешь ей хватает молока? Моя висит когда мало молока а она хочет еще. Ещё вариант что она хочет что бы ты рядом с ней была. Что то беспокоит наверное.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, моя ночью тоже съела мне груди, сосок теперь сильно болит левый

Но моя не доедает, это точно известно, утром дала смесь, наелась и заснула сразу же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Милая моя - ты очень соскучилась как и она , но за три года та могла позабыть как относиться к сказанному ей! Я желаю тебе не нервничать - а достичь Дзена и прибывать в нем!!!

очень хорошее пожелание:) спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы ушки чистите?я чищу все что в зоне видимости а сейчас подумала что внутри то там тоже копится.может капли какие капать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы ушки чистите?я чищу все что в зоне видимости а сейчас подумала что внутри то там тоже копится.может капли какие капать надо?

ушная сера помогает выходить отмершим клеткам уха, ни в коем случае нельзя чистить глубоко, только в зоне видимости.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сег как никогда выспалась, спал часов 7-7.5, в 6 утра покормила и еще на 2 часа

 

Я чистию палочками с ограничителями, вглубь не лезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до нас добралась мерзопакостная молочница :Laie_: Девочки, у чьих деток была, помогайте- содовый раствор оно понятно...но у нее белые бляшки именно ближе к корню языка блин, я туда физически не могу пролезть, пустышку грудь в соде полоскаю, но бинтиком тоже ж надо обработать, как умудриться а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри уши не надо чистить. Только снаружи, что видно

 

dianomania,  сода - фигня. Антигрибковый препарат надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а какой? Рылась рылась везде одна сплошная сода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  нам помога гель для рта дактарин. Мазала рот ему и соски себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, спасибо! Щас соберу мнения и куплю чего-нибудь... А почему интересно так соде оды воспевают, раз это бесполезняк? Ты пробовала и не помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, нам сода помогла... у нас в месяц была молочница... содой все там ей мазала и нормально... после каждого кормления дней 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, мне педиатр говорила намотать бинт на палец и вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, нам сода помогла . Бинт на палец и обрабатывпла после каждого кормления

Девочки доброе утро всем!!!

Мысегодня выспались. Я такая довольная что за последние 2 недели я поспала нормально

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я тоже выспалась))))опять спит, а вчера один сон 3 часа длился, под дождик конечно самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  у нас было 3 раза. Сода очень сушит. Никому не навязываю, но нам не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...