Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Девчоночки и малышики!!!! С первым новым годом вас!!!!!!! Очень рада всех видеть, читать, всех с наступающим, здоровья всем в новом году самого крепкого!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, с наступающим!!! В этом году у нас был хороший урожай,случалось многое, и прекрасное, и грустное,но все равно этот год стал для нас счастливым!желаю чтобы в следующем году счастья было в 2 раза больше,чтобы ваши семьи пополнялись и крепчали.

очень рада что попала в вашу компанию, очень хорошая группа у нас получилась,как-будто тысячу лет Вас уже знаю)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои подружки по Бэбиплануt7244.gif хочу всех поздравить С наступающим Новым Годом!!!t7760.gif

И хочу сказать спасибо 2015 за прекрасных деток!!!!!!!t129008.gif

И всем всем всем Мира!!!c0411.gift7732.gif

t9305.gift9305.gift9305.gif

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки милые мои он-лайн подружки! С новым годом вас ! Здоровья вам ,вашим деткам и близким! Пусть детки радуют мужчины любят и балуют , а вы все хорошеете и цветете! Спасибо , что вы есть у меня! Всех целую!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки С Новым годом Вас! Женского счастья Вам, детишкам здоровья!!!)

Ну и конечно, Новый год, Новая страница в нашей жизни, пусть все задуманное осуществится.... а я предлагаю закончить наш первый год, первый год февраляток, где были и колики, и газики, и кризисы, и недосыпания. а так же первые зубки, первый прикорм, первые шаги))) и перейти на следующую страницу, на страницу второго года жизни наших маленьких чад которые обьединили нас)))) Счастья всем!!!!

 

266dc51ad217.gif

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...