Перейти к публикации

Малышатки родились. Мамская Болталка. Первый год.


Акуна Матата

Полезные сообщения

Привет, девочки! По поводу прикорма, какахи у нас стали чуть тверже, но эти газы, капец просто, видно клетчатка от овощей.

Про вес, у меня тоже на месте стоит, рожать шла 79, сейчас 56 уже 1.5 мес. А так мой вес 52-53 до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, а у меня фиг как встал вес так и стоит (((( Таня а что ты ешь? печеньки хлеб картошка и т.д.?

я просто в последнее время капец как есть хочу и я понимаю чем чаще я кормлю катю тем больше хочу есть

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, о у меня также тока на 400 грамм больше 69,800 иногда и коблется 70,500 и у меня даже депресняк от этого

хлеб я как то не особо, картошку ем, могу съесть пироженки, сладенькое

тут конечно наследственность играет роль, хотя у меня депрессия по поводу веса была,думала не уйдет

 

Юль, а рост какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, 166 см

 

Пироженками и конфетками тоже грешу :) А сейчас сезон ягод, так что с сахаром наворачиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Т@шк@м@м@Ром@шки, Я хлеб ем редко, а вот печеньки уплетаю, если я не поем печеньку после еды все обед на смарку :) . Больше люблю есть капусту сейчас много свежей ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я среди вас худых реальный кабан☺☺☺☺ глядя на это фортуна мне улыбнулась и вчера я в розыгрыше ВК выиграла абонемент на 8 занятий...пойду суперфигуру наводить)))) еехооуу☺

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, как детка после капусты? Газов нет? Я помню как-то салат с капустой и зеленым горошком ела, так малышня потом такую симфонию выдавала.

И да, печеньки тоже проскакивают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная поза))))) на треньках кошка хвост вверх, собака голова вниз. Скоро Олька она поползет у тебя

Жду со дня на день. Коленки под попой уже стабильно, раскачивается и толчками двигает себя вперед.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,что запятна,елки-палки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Юля попа у дочи музыкальная стала))))) пуки выдаем только успеваем. Живот при этом мягкий))) но я не могу хочу я этой зелени)))

 

Девочки у нас Катя нашла аебе чесалку бесплатную игруха кукла резиновая пищалка. Раньше у нас были такие вот она ее голову просто всю искусала

 

Блин прочитала что написала и поняла что набор слов сделала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они

post-184428-0-17886500-1435856821_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

мы сегодня ездили в село, набрала ягод и овощей на заморозку, детки вели себя хорошо!

 

про прикорм - то детки в туалет ходят норм ) раз в день, можем и два, и три, а можем и не сходить

 

про вес я уже писала - таю ( 48кг (

 

Мои тоже стоят на голове, а попа к верху и пытаются ползти так, смешно так))) еще смешно, когда синхронно так делают)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, походу реакция идет на что то аллергическая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  ничего такого не ем. Разве что черешня

 

Хотя ем ее уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они

у нас так потничка проявляется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik,  рядом такие маленькие красненькие точки. Так что в полне может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  ничего такого не ем. Разве что черешня

 

Хотя ем ее уже давно

аллергическая реакция может иметь накопительный характер и проявиться не сразу(( может перебор с черешней??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, на аллергию не похоже. У меня у старшего так же было, а еще вся спина и бока были в пятнышку, хотя я не кутую ни когда....просто кожа такая. С возростом пройдет. Я при таком или купаю в водичке просто и мажу циндолом, либо мою хоз мылом и смазывпю после купания эмолиумом....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари-я777,  может и такое))) боллше не буду. Понабоюдаю. Может и правда потничка, а можкт и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Как дела у малышей,которые кушают прикорм: как животик, как в туалет ходит

у Саши все в порядке, но ест он вяло прикорм...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Ян, а вы что вводите первым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, давно кушаете прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка мама Ромашки я - дева, в этом году 28, муж-стрелец, в этом году будет 30

 

Тоже похожее сочетание огонь-земля уже было, ты прагматик, очень ловко можешь строить планы и относительно легко их достигать, а муж у тебя порывистый очень и любит все новое, ему сложно заниматься одним делом постоянно либо нужна деятельность, которая могла бы помогать ему сбрасывать ненужную энергию. По сочетанию сложная пара, так как один из партнеров часто опустошает второго, выпивая энергию, или создавая такие отношения, в которых одному будет всегда тесно. В этом отношении дева более стабильна, а стрелец более склонный к разного рода экспериментам. Но и вместе если, то один всегда более страстный, чем другой. Ему нравится добиваться, нравится когда есть сложности и задачи, которые нужно решать. Тогда ему интересно, есть вдохновение, может быть эксгибиционистом, привлекать к себе внимание, так как ему нравится когда он в центре, лидер. Он часто хитрит, показывает не все, что думает, хотя в порыве страсти может быть очень любящим, нежным, что в целом не свойственно его страстной натуре. Не терпит замечания в свой адрес. Плохо относится к критике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Ян, а вы что вводите первым?

я собиралась дать кабачок, но не нашла его в Финляндии. Поэтому попробовала дать Пастернак и кукурузу (одни из немногих монопюрешек овощных, которые нашла готовые). Он не съедает больше 3 чайных ложек

К маме поедем, буду давать кабачок, цветную капусту, брокколи

 

Янчута, давно кушаете прикорм?

неделю где-то. "кушать"-это сильно сказано. Баловство одно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, если будет время можно и нас посмотреть? Я телец 33 исполнилось, муж вроде лев (у него др 23 августа, где лев идет, а где уже дева) ему 31 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, мы тоже будем на днях начинать с овощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...