Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

//yacy//, а я думаю описалась она)) 7-8 мм, скорее всего)))

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Генриетта, возможно))

Я вот не пойму че у меня 12 мм ПЯ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UBaby,не надо нервничать за результат. я вообще ничего не сдавала, жду завтрашнего дня! звонила неделю назад свей Г, она сказала фольку пить и все, и еще никому не говорить)))

Я, Оксана, ко мне на ты)).

А я Юля) Приятно познакомиться) Я тоже фольку пью и никому не говорю. Буду молчать по-максимуму. Только "жительницы" нашего любимого форума знают)

 

Девочки, сходила к Г. Сделали узи. Ну, сердцебиения и эмбриона, ясен пень, пока не увидели. Зато ПЯ в матке. Замеры какие-то странные поставили 78х82. Но врач сказала, по всему, пока все в порядке, сроку соответствует и похоже на прогрессирующую Б. :) Про простуду сказала не морочить голову. Главное, чтоб не ангина с ТТ. Назначила полоскания, спреи в нос и горло. Гриппферон, кстати, отменила. Я немного воспряла духом. Кстати, ПЯ в этот раз где-то посередине прикрепилось, а в прошлый раз было справа. Читала, что справа крепятся девочки, а слева - мальчики, а в середине тогда кто?)))

Уасу, не морочь себе голову пока. Меня через 10 дней ждут опять на узи. Это именно то время, когда и есть смысл делать узи.

Привет! А какие спреи в нос и горло, и полоскания назначила доктор? У меня побаливает горло, но совсем немного, не хочу запустить

885aaii6.png

k89d9t42.png

 

Генриетта, Привет! А какие спреи в нос и горло, и полоскания назначила доктор? У меня побаливает горло, но совсем немного, не хочу запустить

 

Tati_Ivanova, да, я помню, что ты раньше писала,что в прошлую Б был ХГЧ повышен, как раз о тебе и вспомнила когда результат повышенный увидела. А вдруг и правда двойня? Всегда хотела троих, но мне уже 29, а Б первая. В роду двойни есть, сестрички двоюродные как раз двойняшки)))

 

Отличный результат, у меня в 5 недель 6 дней было хгч 21 259

Скорей всего девочка или двойня)))

Лучше двойня, хотя время покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, может на двойню у тебя такое ПЯ? ;)

UBaby, в горло - тантум верде, аквалор, полоскание ромашкой, фурацилином не менее 6 раз в день, в нос - пиносол, називин.

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Была у доктора сегодня. Поздравила она меня :-)

Сказала лежать, отдыхать, не нервничать и через 10 дней опять к ней. Завтра сдаю кровь на гемостаз - надо строго контролировать.

Единственное вот какой меня момент мучает и не знаю как быть. У меня есть доктор, у которой я летом в Москве на консультации была и которая выявила мои проблемы с кровью. Мы с ней по электронке переписываемся. Московская доктор сказала принимать утрожестан 200 два раза в день ИЛИ дюф.

А сегодня в поликлинике врач сказала утрик 100 ставить, а дюф пить! То есть и то и то.... кому верить?

 

Да, кстати, решили, что в стационар не надо - а то там еще простуду подхватить можно. Ушла на домашний постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, глянула по табличками вроде норм, соответствует сроку...хз. Теперь точно через 2 недельки пойду снова на УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос. Кого нибудь врачи уже осматривали? Если да то как, на кресле или просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новичка! Алисочка, Юляшик, я с вами!! =)

Для тех кого я не знаю и не знают меня представлюсь :reverans:

Зовут Александра, 23года. Малыш первый, планированный более года. Появилась наша бусинка благодаря своевременной операции варикоцелле мужа ну и с моей стороны клост+дюфастон! Прикрепились мы немного поздно, на 13 ДПО хгч всего 37ед, на 17 ДПО 281ед! Так что мы совсем малышы, если я правильно посчитала сегодня нам от зачатия 2 недели 4 дня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, Приветик солнышко :isnegzima:

Как хорошо что ты к нам пришла :novgod:

Может тебе линеечку сделать? Её можно по дате О сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смотрели на кресле и брали мазок...без зеркал. В этот же день вагинального УЗИ, не сильно, но чуток живот тянуло, кроме этого я правда и набегалась много...короче если Г нормальная то посмотрит очень аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смотрели на кресле и брали мазок...без зеркал. В этот же день вагинального УЗИ, не сильно, но чуток живот тянуло, кроме этого я правда и набегалась много...короче если Г нормальная то посмотрит очень аккуратно

Спасибо, просто меня мой врач на осмотр зовет через 1-2 недели. Будет 8 недель. Как то страшновато если честно. Врач очень хорошая, но я все равно волнуюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новичка! Алисочка, Юляшик, я с вами!! =)

Для тех кого я не знаю и не знают меня представлюсь :reverans:

Зовут Александра, 23года. Малыш первый, планированный более года. Появилась наша бусинка благодаря своевременной операции варикоцелле мужа ну и с моей стороны клост+дюфастон! Прикрепились мы немного поздно, на 13 ДПО хгч всего 37ед, на 17 ДПО 281ед! Так что мы совсем малышы, если я правильно посчитала сегодня нам от зачатия 2 недели 4 дня.

поздравляю, распологайся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  меня на кресле не стала смотреть. Даже узи сказала не желательно до 12 недель. Сказала если есть сомнения, лучше хгч сдать.

 

Девочки, принимайте новичка! Алисочка, Юляшик, я с вами!! =)

Для тех кого я не знаю и не знают меня представлюсь :reverans:

Зовут Александра, 23года. Малыш первый, планированный более года. Появилась наша бусинка благодаря своевременной операции варикоцелле мужа ну и с моей стороны клост+дюфастон! Прикрепились мы немного поздно, на 13 ДПО хгч всего 37ед, на 17 ДПО 281ед! Так что мы совсем малышы, если я правильно посчитала сегодня нам от зачатия 2 недели 4 дня.

 

Привет :-) я - Оля. У нас планирование затянулась на долгих 7 лет :-)

А срок, получается у нас с тобой одинаковый? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сама не пошла на УЗИ и осмотр, но была вынуждена, т.к. в больничку поступала...хотя в 8 недель уже планировала на УЗИ пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисик, а как линеечку сделать? и сколько у меня срок получается 2,4 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Я вот тоже думаю до 12 недель ничего не делать. А хгч последний раз показателен на 9 неделях. Дальше он снижается.

Не знаю. Думать буду.

Врач, как я поняла хочет посмотреть увеличилась ли матка и примерно срок.

 

Алисик, а как линеечку сделать? и сколько у меня срок получается 2,4 ?

Зайди ко мне на страничку http://www.babyplan.ru/user/239112-alisa/ там есть три разных линеечки, тыкай на понравившуюся и тебя перенесет на сайт линеечек, а дальше там выставляешь свои параметры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, у тебя О когда была? ;)

 

девочки, а недельки вы считаете вообще от чего ? от посл дня м или от дня О ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, у тебя О когда была? ;)

 

девочки, а недельки вы считаете вообще от чего ? от посл дня м или от дня О ?

Я по дню О делала линеечки. Так как у меня О поздняя.

 

shurshur, У меня сегодня 6 недель и 1 день - акушерский срок, 4 недели и 1 день - от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, да мне до 9 недель бы и удостовериться что все хорошо, малыш жив, растет и развивается!!! :-) буду проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От дня М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, у тебя О когда была? ;)

 

девочки, а недельки вы считаете вообще от чего ? от посл дня м или от дня О ?

 

У меня месячные последние начались 2.01, предположительно о была на 13 дц, это 14.01

Первый тест с признаком увидела на 25дц и 12дпо :) в первый дз полоска была чуть-чуть слабее контрольной :-) сейчас они сравнялись :-)

 

У меня линейка от месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, Тебе можно делать и от М линеечку, у тебя цикл 28-29 дней.

Это не мой 35 дней с поздней О, на 23 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос не очень тактичный..? Сегодня вечером распирают газы, часто пукаю. Это нормально?

 

Вы уж простите меня, пожалуйста, но сильно переживаю и на все обращаю внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, газы это нормально. У меня дня два были, сейчас нет.

Многие девочки пишут, что в Б начинает пучить, живот надувается и газы. Это пройдет.

Постарайся кушать поменьше газообразующих продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, это нормально, практически у всех Б так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...