Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

держу за вас кулачки!

 

Спасибо!!!!

 

Salamandra_a, я после операции на сердце..нужно обследование общего состояния

 

Понятно! Пусть все будет хорошо и даже лучше :)

 

Tati_Ivanova,  ну вот понимаешь какое дело.. я с тобой абсолютно и полностью согласна. Но! Первые две беременности именно так и действовала. Жила спокойно пока в 8-10 недель не начиналась мазня, которую уже не могли остановить и дважды они заканчивались чисткой. А в выписке написано замершее развитие 4-5 недель...

Так что в третий раз я лучше побеспокоюсь заранее растущим хгч и услышу стук сердечка моего малыша :) и буду спать спокойно! :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моё личное мнение исключение угроз прерывания беременности наша с вами прямая обязанность и мы должны быть информированы и тем самым вооружены поэтому обследоваться нужно своевременно выбрать опытного врача и следовать его рекомендациямв случае необходимости.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, это да! Кто долго ждет или у кого есть печальный опыт, совсем по-дургому всё воспринимается. Мы тоже дочу 2 года ждали, я прям вся извелась за время беременности, чтобы всё хорошо было, волновалась по любому поводу, хотя у меня Б была образцовая.

Не переживай, в этот раз всё будет чики-пуки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хгч перестала сдавать...лишние нервы.

 

Если плохой рост хгч или даже понижается разве можно что то изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предыдущий нерадостный опыт тоже не дает расслабится - и ЗБ на 6 неделях в 2010 и в последующие годы 14 бхб с хгч менее 20. Поэтому приходится бдеть и настраиваться на разные варианты. А вот с дочей Б вообще беспроблемная была (только токс мучил) - и отходила легко и родила быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б полоска на тесте так и не стала даже такой по яркости, как контрольная. Еле-еле динамика была, я уже вся извелась. А хгч у нас в ту пору делали аж 4 дня, блин что со мной было в эти дни- не передать)) но Слава Богу хгч был шикарный. Я даже в 20 недель делала тест - полоски так и не сравнялись :D

В эту Б динамика лучше видна, но полоски всё равно не одинаковые) и хгч снова высокий) видимо это просто моя особенность.

Наверное вторая Б воспринимается намного легче, уже знаешь как что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Акишей. Надо быть в курсе. Это я конкретно про себя говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если плохой рост хгч или даже понижается разве можно что то изменить?

Понижение вряд ли исправишь (если только тут не ошибка лабы), а вот замедленный рост возможно попробовать исправить медикаментозно - уколы хгч, актовегин, кроворазжижающее, может быть, увеличение прогика Изменено пользователем Плисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плисточка, ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вон вообще как в 5 утра проснулась в туалет, обнаружила что грудь повысила, так от переживаний и не заснула больше. Ни свет ни заря поймала на хгч. Сейчас вечером грудь как два арбуза зато! ))))))) огромная и болит )))

 

Я с самого начала сразу на курантиле и клексане сижу. У меня кровь густая. И склонность к тромбофилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня особо не надуло, побаливает не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже сдала хгч сегодня, но результат только завтра будет.

Девчата, а с туалетом у вас нормально все? У меня уже два раза - вчера и сегодня был жидкий стул... это не страшно?

 

Это часто бывает у беременных. не переживай!

 

Пришел мой хгч, мы подросли! Ура! :novgod: 20ДПО - хгч 1496,0

Поздравляю!!! :novgod:

 

поздравляю! Мой результат сегодняшний ХГЧ 2445 мМЕ/мл, 5 дней назад был 271. Растем:-)

Поздравляю!!! :novgod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с отличным ростом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :)

наконец разгребла свои бумаги на работе! красота! и сразу сюда! в любимый форум!!!!!

 

Полностью согласна с вышесказанным что загонятся с ростом хгч и узи не стоит, но все же хоть какой то информацией владеть нужно. так спокойнее :)

 

Девочки у нас погода мерзкая, дождь холодный и ветер :(

промокала. спасаюсь чайком и медом.

 

а Вы как с такой погодой здоровье бережете!

Мы же теперь с нашими малышами - одно целое :mama:

 

Плисточка, интересно подметила. да и сроки совпадают и линеечки :) интересно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  с окончанием рабочего дня :) теперь заслуженный отдых :)

 

А у нас - весна! +17 и в моем полисаднике почти завели подснежники ))) как расцветут сфотаю вас порадовать :)

Изменено пользователем Salamandra_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, ой жду-жду! подснежники очень люблю! на линеечке даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на узи моего/мою увидела! 8.5 мм ктр, сб +, все в порядке , у нас срок 6 недель 6 дней.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на узи моего/мою увидела! 8.5 мм ктр, сб +, все в порядке , у нас срок 6 недель 6 дней.

Поздравляю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на узи моего/мою увидела! 8.5 мм ктр, сб +, все в порядке , у нас срок 6 недель 6 дней.

Поздравляю, отличный результат :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haha, поздравляем!!! :novgod: У тебя у первой узи со всеми нужными параметрами))) Правда, у тебя и срок больше всех)) А почему срок поставили чуть меньше акушерского?

А у меня тянущие боли появились. Сразу позвонила Г - она стразу Утрожестан на ночь назначила и папаверин. Эх. И опять на сроке 5 недель....как в прошлый раз. Будем надеяться, все будет ок.

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

я проснулась, ни в одном глазу, а есть охотааааааа!!! пошла наварила пюре себе, сделала луковую подливочку на томате... ВКУСНООООО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! Всем хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, привет :-) и тебе хорошего настроения и позитивного дня!!!

 

Девчонки, мне вот интересно, может кто знает... почему в списках беременных на главной страничке бп некоторые ники просто написаны, а некоторые жирно и зеленым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Те кто жирным зеленым, это те кто только только положительный тест увидел. Первый плюс.

Последующие плюсы уже не выделяют зеленым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на узи моего/мою увидела! 8.5 мм ктр, сб +, все в порядке , у нас срок 6 недель 6 дней.

Как здорово! Поздравляю :novgod:

 

Haha, поздравляем!!! :novgod:У тебя у первой узи со всеми нужными параметрами))) Правда, у тебя и срок больше всех)) А почему срок поставили чуть меньше акушерского?

А у меня тянущие боли появились. Сразу позвонила Г - она стразу Утрожестан на ночь назначила и папаверин. Эх. И опять на сроке 5 недель....как в прошлый раз. Будем надеяться, все будет ок.

Все будет хорошо. Держим @@@@@@@@@@@@

 

Всем доброго утречка!!!!!

Как самочувствие девочки???

У меня дочка заболела, температура, ночью мало спала. Поэтому сегодня кровь не пошла сдавать, может завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...