Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я тоже однажды попробовала сон на животике. Спала кроха нормально, подложила ручку под головку и спала, но я весь сон продежурила возле неё. Наблюдала не будет ли втыкаться лицом в кровать, но все нормально было тем более она головой вертит уже хорошо и спит без каких либо подушек.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Насчет соски - младшая ее не берет. Если все же впихнуть с 10 раза для успокоения то засыпает и сама ее плюет. А вот старшая в свое время столько попила крови с этим. Сосок клали штуки 3 в кровать за ночь она умудрилась все их куда то заплевать по комнате и начинался крест найди соску. Представьте как весело в 4 утра ползать по комнате) и так до двух лет.((( и вряд ли что сделать можно

Изменено пользователем SchastlivajaAnutka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша на животе не спит ни в какую. Максимум можем полежать на пузике минут 10-15, потом начинаем возмущаться. Спит исключительно на спине, ручки вверх задирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня оба на животе спать любят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кроха тоже на животе спит хорошо, но ее надо уже уснувшую выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и делаю, сонного переворачиваю! Иначе тоже возмущается будет!

 

SchastlivajaAnutka,  а я тебя потеряла) куда думаю Анюта пропала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не пробовала,чтоб на животе спал..страшновато как то..мы на спине то недавно начали..а то все на боку

Думаю как на животе начнет спать-руками махать перестанет и лучше сон будет..но пока не рискну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мне тоже страшно было так положить сначала. Попробуй сидеть полулёжа сама, а его на грудь к себе положи животиком вниз, а ручки выведи вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липисинка, еще соску скотчем приклею)) и в попу трубочку,чтоб пукал))

 

Мы одни такие,когда соска изо рта выпадает-просыпаемся??

Я чуть со смеха не уписилась!!!! Ну ты юмористка!!!

У нас соска существует для привлечения внимания ....100 раз дадим соску...100 раз выплюнет ее, оставляем эту затею и отходим от дочки...тут же покряхивать начинает и ждет когда вернемся к ней выполнять те же действия! Вот тут и просыпается такое же желание приклеить соску)))) Засыпает с соской, просыпается без нее!

А без трубочки и дня не обходится! Как же хорошо что она есть, иначе даже и представить не могу как мы обходились бы! Правда я ее далеко не засовываю, а так...только попугать попу...на 1-2 см...и это срабатывает, она не только пукает, но и сразу и какахи выдает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может закроем эту темку и все переберемся в болталку для Мам, а то неудобно прыгать туда-сюда, а читаю вас постоянно)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,зачем вам трубочка каждый день? Так потом попа сама совсем разучится пукать, будет ждать трубочку

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может закроем эту темку и все переберемся в болталку для Мам, а то неудобно прыгать туда-сюда, а читаю вас постоянно)

Поддерживаю! А то 2 одинаковые болталки получаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газоотводную трубочку можно использовать лишь в крайнем случае и не чаще раза в неделю, Свет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам вообще педиатр категорически запретила такую трубочку использовать. Поэтому даже и покупать не стали. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам педиатр трубочку как раз советовала. Но только в случае, если не помогает все остальное, включая Эспумизан. Одно время нас эти трубочки прям спасали. Потом все более или менее нормализовалось с животиком и пока их больше не используем. Пукать и какать сын не разучился)) Использовали иногда каждый день, но не больше, чем по 1 разу.

 

73113.png

73116.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,темку закрываю,переезжаем в мамскую болталку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...