Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Julia2408, а у меня через неделю узи. Будет 6,5 недель. Посмотрим че будет.

Оооо, у меня узи почти один в один)))

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julia2408, поздравляю с хорошей узишкой))))

 

Спасибо за советы, я ещё думаю, может это у меня из за того, что я в больничке...

Со вчера меня переклинело и своему ребёнку я определила пол))) Доченька) не знаю почему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, У меня сестра как то давно ходила к гадалке, ну и за нас спросила когда у нас дети будут, та ей ничего не ответила, сказала только что будет девочка :) проверим :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка, поздравляю с первым походом! :-)

Я на следующей неделе в пятницу собралась... думаю вот не рано ли будет... будет хотя 6 недель... по идее должно быть уже видно и слышно, наверное :)

 

А я как-то подсознательно к малышу обращаюсь как к сыночку :-):-):-) тоже проверю себя ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Мне кажется, что до меня только нАчало доходить, что я беременна :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, обрати внимание, в нашей темке всего у 2 девочек на этом сроке уже увидели эмбрион и СБ. Через неделю все должно уже быть. В Б дочей у меня на сроке 5,5 еще не было эмбриона и СБ, а в 6,3 уже все появилось. В этот раз в 5,3 у меня тоже только ПЯ нашли 7-8 мм. Будем надеяться и верить)))

 

 

Ссылки скрыты.

Я в первую беременность УЗИ делала в 7 недель и 3 дня - малыш уже был 12 мм,сердечко билось!!!! Сама видела! Такое счастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Мне кажется, что до меня только нАчало доходить, что я беременна :m0591:

 

Везунчик )))))) я во из-за почти полной бесчувственности до сих пор не въехала ))))) Сегодня знакомой медсестре которая брала кровь на анализ жаловалась на свое хорошее самочувствие ))))) она смеется надо мной ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда кажется, что девочка будет, а иногда-что мальчик)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я очень замерзла ((( лежу одетая под одеялом и никак не согреюсь (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, а температуры нет? меня тоже временами морозит но ТТ 36,8 :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  ой, чето и не померила... сейчас померию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,ну как?у меня сейчас упала, 35,9 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня и дома не жарко.... 18 всего!!! Не мудрено замерзнуть!!!! Включила отопление посильнее.

 

ТТ 36,9

 

Salamandra_a,ну как?у меня сейчас упала, 35,9 :(

 

Ого!!! Почему низко так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно мёрзну, хотя дома жарко. ТТ вечером 37, днём 36,8. Ещё со вчерашнего дня тошнить стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Незнаю, щас кушать доготовлю, лягу отдахну :cup: . У нас дома 27,1, обычно 28)ужас, воздух сухой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно мёрзну, хотя дома жарко. ТТ вечером 37, днём 36,8. Ещё со вчерашнего дня тошнить стало.

 

Я вроде в основном не мерзну, а сейчас вот замерзла. И не морозит, а именно замерзла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Наверное свежим воздухом надышалась и ТТ упала, в магазин ходила :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Незнаю, щас кушать доготовлю, лягу отдахну :cup: . У нас дома 27,1, обычно 28)ужас, воздух сухой :(

 

Ой, я такие высокие температуры не переношу!!!! У нас дома обычно 20-21 поддерживается, а вчера вечером жарко нам что-то стало, выключатели камин, вот дом до 18 и остыли за ночь. Сейчас включила снова, надо подождать чтобы прогрелся воздух :-)

 

Salamandra_a, Наверное свежим воздухом надышалась и ТТ упала, в магазин ходила :D :D

 

))))))) наверное. Ты там со свежим воздухом по-аккуратнее ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Я постоянно проветриваю, но намного не падает, включаю иногда увлажнитель, но ему надо весь день пахать что бы хотя бы 35% влажности нагнать. Холодно у нас на улице вот и топят. Летом батареи менять будем, с кранами поставим. что бы перекрывать хоть иногда.У вас свой дом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  да, свой и регион чуток потеплее вашего :-) я сразу обратила внимание на твой город )))

 

Да, батареи с кранами это очень хорошая вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Класно в своем доме жить) мне тоже хочется :) Но у нас тут вообще не вариант покупать дом :D :D :D Пока только однушка, но зато своя :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Класно в своем доме жить) мне тоже хочется :) Но у нас тут вообще не вариант покупать дом :D :D :D Пока только однушка, но зато своя :girl_dance:

 

Нам дом достался в наследство от бабушки :)

 

А по поводу однушки так это как в песенке - не беда что самолетик маленький:-) лучше маленький, но свой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с отличной узишечкой! Фоточка прелесть :kiss2:

 

Я тоже ночью мерзну, трясусь в теплой пижаме под одеялом, а днем наоборот жарко мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, с недельками тебя! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! вчера ходила к Г своей, итог, 5 неделек, узи до 12 недельне делать, ПА можно но не часто, приглишила в свое отделение, если захочу от работы отдохнуть, больше гулять и радоваться жизни. если что звонить! Все хорошо.

тоже все время мерзну, ночью особенно.

 

забыла! еще после врача заехали к свекрови - рассказали, она бедняга моя, плакала и рада очень. больше пока никому не говорим, будем делать подарки на 8 марта остальным

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...