Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

С недельками девчонки)))

 

Вчера у нас гости были и тут я поняла, что мой материнский инстинкт уже включен) Я готова была всех еще в 21.00 разогнать, еле сдержалась. Меня всё и все реально бесило. Моя бусинка должна больше отдыхать...и пусть весь мир подождет) Не хотела быть противной и занудой в Б, но все происходит само собой на гормональном уровне)

 

Завтра в больничку, надеюсь инет будет со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плисточка, с недельками!

Присоединяюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, С недельками!

Мы с тобой в ногу идем - у нас тоже 5 неделек))))

Группа очень красивая получилась - ты молодчина!!!!

 

А я завтра сдаю контрольное хгч и во вторник или среду пойду на прием к своему врачу. Скорее всего, сразу и Узи быстренько сделаем, чтобы посмотреть, где прикрепился

 

/*/Алиса/*/, Оооо, какой хгч классный. Может и правда не один)

 

UBaby, У меня, по сравнению с предыдущими днями, грудь сегодня тоже почти не болит. Это нормально. Многие пишут, что она то болит, то нет, то надувается, то сдувается - это сейчас гормоны пляшут, вот грудь и реагирует

Спасибо)) Все возможно)) Мы мужем только за)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня все время болела грудь и соски были чувствительные, а сегодня проснулась и не болит, ну разве что совсем чуть-чуть и мягкая стала! Это нормально? У кого-то такое было?

У меня в прошлую Б тож ток вначале болела, потом совсем прошла.

 

Доброе утро девочки! я с вами теперь) срок 4 недельки и 3 дня, хгч и тесты подтвердили Б еще 29 января.

Добро пожаловать к нам!!!!

 

 

Завтра в больничку, надеюсь инет будет со мной...

Удачи завтра в больничке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! я с вами теперь) срок 4 недельки и 3 дня, хгч и тесты подтвердили Б еще 29 января.

Ведьмачка, мы с тобой вровень идем!

 

 

Всех вновь прибывших сердечно поздравляю с двумя полосочками!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, взорвала себе мозг. Мне назначили витамин е в дозировке 400. А в инете пишут, что это самая верхняя граница допустимого при Б и вообще, в такой дозировке приводит к куче проблем у плода и гестозу у беременной. Я в ту Б принимала витамин Е, не помню в какой дозировке. И у меня был гестоз!!! Фигли, может, и из-за Е. Так вот, кому какую дозировку дали? По 200 же наверняка???

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта, что-то сильно большая дозировка.

 

ну Ты же знаешь, что постоянно вит Е пить нельзя. курсом 10 дней и перерыв. а потом врач если надо назначает еще курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  мне вообще не назначали Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас Е не пью. его много содержжится в обычных продуктах

 

Кстате в таблетках назначают только при сохранении беременности и проблемах.

Если у Тебя все нормально, посоветуйся с врачом . я думаю можно отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, беда, я в больнице на сохранении.. Пошли корич выделения.. Заодно провели узи при приеме (отслойка, тонус), так и тут подстава- размер на 3-4 недели, а уже ведь больше недели с задержки! :( опять на нервах! Но ! Даже эмбриончик в яйце увидели! Вроде этого на 4х неделях не видно обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрин @, держу кулаки, пусть бусинка держится, постарайся лежать и меньше нервничать...

 

Явбольничку на неделю, думаю с интернетом буду, но заходить буду реже...так что не теряйте меня я с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня 4-5 дз, в субботу хгч был 334. Я тоже с паникой! У меня грудь изначально не особо признаки подавала - при надавливании только побаливала, а сегодня проснулась, а она почти совсем никакая! Только налитая больше чем обычно!!!! Я так боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  спасибо большое!!

Не болейте и скорее возвращайтесь!

 

Salamandra_a,  Ничего страшного! Особенно если не сдувается! Может и не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрин @,  спасибо. Хочу ещё кровь на хгч сдать - динамику посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всем самого позитивного дня!

 

Катрин @,  пусть всё будет хорошо, держу кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, взорвала себе мозг. Мне назначили витамин е в дозировке 400. А в инете пишут, что это самая верхняя граница допустимого при Б и вообще, в такой дозировке приводит к куче проблем у плода и гестозу у беременной. Я в ту Б принимала витамин Е, не помню в какой дозировке. И у меня был гестоз!!! Фигли, может, и из-за Е. Так вот, кому какую дозировку дали? По 200 же наверняка???

Мне в первую Б не назначали. В эту я его тоже пить не буду. Читала что выявили что витамин Е чем-то там опасен для Б.

 

Девочки, беда, я в больнице на сохранении.. Пошли корич выделения.. Заодно провели узи при приеме (отслойка, тонус), так и тут подстава- размер на 3-4 недели, а уже ведь больше недели с задержки! :( опять на нервах! Но ! Даже эмбриончик в яйце увидели! Вроде этого на 4х неделях не видно обычно?

Кулачков тебе @@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем привет! У меня 4-5 дз, в субботу хгч был 334. Я тоже с паникой! У меня грудь изначально не особо признаки подавала - при надавливании только побаливала, а сегодня проснулась, а она почти совсем никакая! Только налитая больше чем обычно!!!! Я так боюсь!

Посмотри хГЧ в динамике. У меня вот грудь совсем не болела в этот раз и не болит. Не нервничай раньше времени!

 

Девчули, всем привет!

Всем удачного дня!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Julia2408, С недельками!

 

А я сегодня, наконец-то отлежала последнюю капельницу (надеюсь, больше не назначат) и сдала очередное хгч. Надеюсь, вечером меня порадуют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, взорвала себе мозг. Мне назначили витамин е в дозировке 400. А в инете пишут, что это самая верхняя граница допустимого при Б и вообще, в такой дозировке приводит к куче проблем у плода и гестозу у беременной. Я в ту Б принимала витамин Е, не помню в какой дозировке. И у меня был гестоз!!! Фигли, может, и из-за Е. Так вот, кому какую дозировку дали? По 200 же наверняка???

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Витамин Е не выписывали,и читала,что его в еде достаточное количество. Тебе его вместо Дюфастона выписали?Витамин E содержится в основном в растительных продуктах, а также в яичных желтках, печени, молоке. Токоферолом богаты:

- проросшие зерна пшеницы;

- нерафинированные растительные масла (подсолнечное, оливковое);

- авокадо;

- манго, персики, облепиха;

- отруби;

- шпинат, брокколи;

- орехи, семечки;

- листья малины, плоды шиповника;

- одуванчик, крапива.

 

Большое количество витамина E содержится в нерафинированных растительных маслах. Поэтому, для пополнения запасов токоферола, можно смешать кедровое, оливковое и подсолнечное масло, взятых в равных количествах, и употреблять эту смесь ежедневно, по столовой ложке утром и вечером. Если вы сможете пить не рафинированное масло столовыми ложками то тогда вы его действительно будете получать с пищей в нужном количестве)))

 

 

Всем привет!

 

Julia2408, С недельками!

 

А я сегодня, наконец-то отлежала последнюю капельницу (надеюсь, больше не назначат) и сдала очередное хгч. Надеюсь, вечером меня порадуют))))

Сегодня тоже сдала ХГЧ для динамики развития.Жду результатов с нетерпением! Изменено пользователем Акиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, c42f205083.gif

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Сегодня тоже сдала хгч и прогик.

 

/*/Алиса/*/, и тебя с недельками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрин @, а сердцебиение увидели у эмбриона? Странно, что 3-4 недели ставят с уже визуализирующимся эмбрионом. А какие у врачей прогнозы-то?? Держу за тебя кулачки.

Юляшечк@, да, у меня есть проблемы с вынашиванием. Поэтому и назначают, видимо, но мне чет страшно пить дозировку 400.... Муж предложил купить в дозировке 200 и успокоиться))

Акиша, нет, не вместо Дюфастона, а вместе с ним.

/*/Алиса/*/, Julia2408, с недельками :flower:

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Генриетта, Спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мне тоже назначили витамин Е в дозировке 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрин @,

скорее всего это эмбриональный срок поставили, а не акушерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  Спасиибо большое! Серцебиения еще не видно, по узи размерчики яйцо -7 мм, плод -2мм, совсем крошка. Гематомка тоже маленькая 1*2мм. Все меня успокаивают, говорят все нормально. Хгч 5 дней назад от узи был 336, 3дня до узи -716! Может норм все? Посмотрим :( молюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...