Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Привет девочки :)

На выходных этих видимо простыла. в пон было не важно. вечером в пон ТТ 37.6 а ночью до 38 поднялась, выпила парацетомол. Вчера тоже пила парацетомол 3 раза. Еще все время пью компоты с черной смородины и морс клюквенный. сегодня температура упала до 37. выздоровила :JC_goody:

Больше ничего не пила. Прочла что только парацетомол можно и он действует для матери только.

 

Основное активное вещество в таблетках парацетамола, как ни странно, сам парацетамол. Оно действует очень точечно, не распространяясь по всему организму. Поэтому можно не беспокоиться: в плод оно почти не попадет. Его основная цель – простагландины. Они усиливают воспаление, поэтому парацетамол блокирует их, уменьшая их общий объем в организме. Это помогает снять боль и унять лихорадку.

 

http://iberemennost....amol-1-trimestr

 

P/S у меня ТТ 37-37.2 обычная сейчас, нормальная. после О такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшечк@, ну и не болей больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ну и не болей больше!

 

Спасибо! Буду стараться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я пока еще не выздоровела. Но, кажется, на пути к этому. Парацетамол не пила, т.к. высокой ТТ у меня не было. У меня все болезни стремятся к гаймориту, отиту, ангине. Так надорвала иммунитет из-за дочки, которая ходит в садик. Но тут уж ничего не поделаешь. Слава Богу, она сейчас уже меньше болеет, ттт.

Кстати, девочки, тянущие боли - это не есть хорошо, зря вы себя успокаиваете. Я своей Г как только сказала, что появились тоже, она мне Утрик сразу присоединила к Дюфу. У меня 2 Б с тянущими болями прервались на коротких сроках. Так что лучше переспросите у своих врачей, для успокоения.

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новичка! Алисочка, Юляшик, я с вами!! =)

Для тех кого я не знаю и не знают меня представлюсь :reverans:

Зовут Александра, 23года. Малыш первый, планированный более года. Появилась наша бусинка благодаря своевременной операции варикоцелле мужа ну и с моей стороны клост+дюфастон! Прикрепились мы немного поздно, на 13 ДПО хгч всего 37ед, на 17 ДПО 281ед! Так что мы совсем малышы, если я правильно посчитала сегодня нам от зачатия 2 недели 4 дня.

 

Привет Саша!!!! Ура! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не раздутая, но тянущие чувства есть.

 

А еще вопрос - Вы потягиваетесь утром после сна? Когда-то читала, что нельзя...:-) как быть с потягушками? :-)

Я потягиваюсь. Обычно когда спать ложусь и утром. Но аккуратно.

 

Генриетта, Мне врач сказала, что не должно быть колющий, режущих, острых болей. Долгих тянущих болей.

А если иногда потягивает и покалывает, это норма. Ведь там все растягивается. Готовиться.

Но если уже были проблемы, то лучше конечно дополнительно контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Ну и меня принимайте тоже, даже не верится в такое счастье! :D Мы ждем второго малыша, первому сегодня 10 лет!! Три года не получалось и наконец-то Уррра! Всех поздравляю с желанной беременностью!!! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, привет! располагайся!!!!! :) поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, тянущие боли - это не есть хорошо, зря вы себя успокаиваете. Я своей Г как только сказала, что появились тоже, она мне Утрик сразу присоединила к Дюфу. У меня 2 Б с тянущими болями прервались на коротких сроках. Так что лучше переспросите у своих врачей, для успокоения.

 

Я и утрик принимаю, и Дюф, тянет не сильно, завтра у Г проконсультируюсь

 

Юляшечк@, хватит болеть! Выздоравливай скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  ну у меня тоже 2 зб было на ранних сроках. Но живот не тянуло, а потом резкие боли начались.

А сейчас больше как дискомфорт... а у тебя вапще-вапще никаких чувств внизу живота нет?

 

м@русильд@, и тебя поздравляю с долгожданной беременностью! Как ты себя чувствуешь?

 

Юль, я тоже дюф пью 2 раза в день и утрик вставляю два раза... еще у меня витрум пренатал, фолацин и курантил...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, приветик, поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я и утрик принимаю, и Дюф, тянет не сильно, завтра у Г проконсультируюсь

 

Расскажешь потом чего скажет гиня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не тянет живот, очень редко и еле слышно....хорошо это или плохо не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не тянет живот, очень редко и еле слышно....хорошо это или плохо не пойму

Не тянет, конечно, это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :reverans: я уже выздоровила. ТТ 37. Это норма для меня.

У меня после овульки 37.2-37.0. Это нормально :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, иногда покалывает как-то, как резко встану. Ну вот 2 день вставляю утрик на ночь в догонку к дюфу и, вроде, потягивания сократились.

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч :)

22 ДПО - хгч 3032,0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я с осмотра: ПЯ 4.7-5 мм (на распечатке 4.7 стоит, а Г сказала 5 мм), желточный мешочек 1мм

Пока, вроде, все хорошо (хотя мне хотелось бы ПЯ побольше :Crazy: ). Сейчас продолжаю колоть ХГЧ и прогик, а в конце следующей недели еще раз смотреться. Если все нормально, то увидим сердцебиение (капец, как бы пережить эту неделю - ведь даже хгч в динамике не посдаешь)

А, ну еще - ЖТ справа, хотя периодически пкалывает слева :Crazy: (Г сказала, что скорее всего спайки)

 

Julia2408, Хороший хгч!

 

У меня после капельниц магнезии и добавления уколов прогика тянуть живот перестало - даже по Узи тонуса нет. А до этого каждый вечер тянуло живот неслабо, даже папаверин не особо помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, поздравляю! А неделька быстро пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Спасибо! Подожду, куда деваться)))) - главное, чтобы сердечко увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, спасибо за поздравление! Чувствую себя обычно, о беременности говорят только жирные полоски на тесте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч :)

22 ДПО - хгч 3032,0

Поздравляю, хороший хгч :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,принимайте в свои ряды.6я акушерская и 5-я от зачатия неделя.на прошлой недели на узи еще ничего не увидели.жду пятницу на повторное узи и анализ хгч за одно сдам.помогите с линеечкой пожалуйста,не соображу,я новенькая.

 

Ой девочки я напутала,3я неделька от зачатия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ежевичка 123, привет! Вот здесь линеечки есть http://beremennost.net/line

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...