Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Катрин @, то, что нет сердцебиения - пока ни о чем не говорит. Срок у нас, все же, еще совсем маленький. Через неделю уже все должно быть. Будем надеяться и верить.

 

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. Я тоже сдала хгч сегодня, но результат только завтра будет.

Девчата, а с туалетом у вас нормально все? У меня уже два раза - вчера и сегодня был жидкий стул... это не страшно?

 

Катрин @, ну рост хгч вроде хороший. 336 это на какой день задержки у тебя был такой? - это я с себя хочу сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  По развитию плодного яйца я себя уже немного успокоила, вроде норм размеры. Теперь парюсь, и грудь не болит, все не пойму сдулась или не сдулась, может от ношпы болеть перестала..

 

336 было на 2-3 день задержки или 16-17 дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрин @, у меня такой же хгч на таком же сроке. Сиськи утром тоже не болели и сдутые были, сейчас опять надулись и болят... жду завтра увеличенного хгч.

Думаю когда к врачу идти завтра или послезавтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч, мы подросли! Ура! :novgod: 20ДПО - хгч 1496,0

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч, мы подросли! Ура! :novgod: 20ДПО - хгч 1496,0

Поздравляю!!! Развивайтесь и растите правильно. Тоже завтра пойду ХГЧ сдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia2408, поздравляю!!!!!!! Отлично подросли!

Надеюсь и я завтра похвастаюсь красивой четыиехзначной циферкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  а для чего к врачу, срок очень маленький, если узи то лишь напугают и ничего не покажут! Лучше с этим пока подождать, если ничего не болит и нет выделений темных. Посмотрите хгч на след недельке развития)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том..

В общем вкратце история моя такая...

В 2009 и 2010 годах было 2 зб. Одна на сроке 6-7 недель, вторая 5-6 недель. И с 2010 Года беременности не наступало вообще. Никаких определенных диагнозов и ответов почему нет беременности не дал ни один врач... но вот чудо произошло и я очень боюсь снова его потерять. Хочу лечь в больницу на сохранении полежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20ДПО - хгч 1496,0

Поздравляю!

 

А у меня не особо радостно. Хгч 1289 (три дня назад бы 657). Подрос, не недостаточно. С сегодняшнего дня холю ХГЧ, врач сказала, что пока ничего критичного. Надеюсь, удастся подтолкнуть рост малыша.

Завтра еще посмотримся на Узи, как там обстоят дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плисточка, хорошего тебе результата на узи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плисточка, удачи тебе на узи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давно не заходила... Токс меня накрыл. Тошнит целыми днями. Сил нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, бедненькая, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик,я уже в больничке, УЗИ сделали сразу и быстро, только подтвердили Б и срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//yacy//, а вообще что врачи говорят? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все норм, у Г ко мне вопросов нет, завтра кончил.кардиологов. УЗИ сердца норм

 

Блин...консилиум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том..

В общем вкратце история моя такая...

В 2009 и 2010 годах было 2 зб. Одна на сроке 6-7 недель, вторая 5-6 недель. И с 2010 Года беременности не наступало вообще. Никаких определенных диагнозов и ответов почему нет беременности не дал ни один врач... но вот чудо произошло и я очень боюсь снова его потерять. Хочу лечь в больницу на сохранении полежать.

Понимаю.. Лучше перестраховаться конечно! Удачи вам! Чтобы все было замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давно не заходила... Токс меня накрыл. Тошнит целыми днями. Сил нет :(

Бедолага!!! Крепись! Ниче не помогает? яблочки кисленькие например?

 

Приветик,я уже в больничке, УЗИ сделали сразу и быстро, только подтвердили Б и срок.

А какая первопричина того что ты в больницу легла? просто сохранение?

 

Понимаю.. Лучше перестраховаться конечно! Удачи вам! Чтобы все было замечательно!

Пасиба :) В любом случае завтра получу повторный хгч - он уже о многом расскажет, ну и вообще че врач скажет. Может просто домой в постельный режим отошлет... Значит поваляюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч, мы подросли! Ура! :novgod: 20ДПО - хгч 1496,0

поздравляю! Мой результат сегодняшний ХГЧ 2445 мМЕ/мл, 5 дней назад был 271. Растем:-)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю! Мой результат сегодняшний ХГЧ 2445 мМЕ/мл, 5 дней назад был 271. Растем:-)

 

Красота!!!! Как же я хочу чтобы завтра я тоже увидела большущую цифру что мой любименький малышик растет и развивается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Всех с чудесными хгч и узишечками :heart:

 

Я вас прошу, не загоняйтесь по росту хгч, он может расти скачкообразно, главное верьте в своих крошек :mama: Всё будет хорошо, доносим, родим! Лишние нервы фасолинкам сейчас ни к чему. Я понимаю, что это сложно, что очень переживательно за малышей, но уж как по мне лучше не сдавать эти хгч, растет и Слава Богу, всё отлично!

И на узи я бы так рано не ходила, то эмбрион не увидят, то сердечко - опять лишние переживания. Я пойду не раньше 8 недель, чтобы уже точно и деточку посмотреть, и сердечко послушать :kiss2:

Сколько еще впереди загонов - это ужас :mamamia: И мало шевелится, и много шевелится, и не шевелится, маловодие, многоводие - как тут наслаждаться беременностью :D

Но всё будет хорошо! Надо каждый день это себе повторять! И не нервничать! Нам нельзя

Изменено пользователем Tati_Ivanova
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Красота!!!! Как же я хочу чтобы завтра я тоже увидела большущую цифру что мой любименький малышик растет и развивается!!!!

держу за вас кулачки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, я после операции на сердце..нужно обследование общего состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, золотые слова, однако ;)

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...