Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девушки. У меня к Вам такой интимный вопрос. Изменилось ли у вас с мужем что то в плане секаса, после того как узнали о своем положении.

Изменилось, к сожалению :cry: . У нас половой покой :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я у врача еще не была, но как узнала о положении как то страшно. Муж пристает, а я не могу, даже как то не хочется (видимо из за страха что тонус может быть) :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а мне почему-то и не хочется... но два дня назад оооочень эротический сон снился ))))) наверное я себя просто уговариваю, что мне не хочется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще дурдом в консультации. Хотела записаться к врачу, позвонила им. Выяснилось что врача на нашем отделении сейчас нет, звоните после 10го февраля - запись будет на середину марта. Ужас.

Числа 14,15 схожу хоть к своему платному врачу, пускай узи сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у врача еще не была, но как узнала о положении как то страшно. Муж пристает, а я не могу, даже как то не хочется (видимо из за страха что тонус может быть) :mamamia:

А я вчера у врача была, вот она-то и запретила до 12 недель :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, бедные наши мужья - неожиданно оказались в отставке на неопределенный срок :Crazy: Я своего еще до Б предупреждала, что в моем случае может быть и вариант воздержания в 9 месяцев (хотя боюсь в этрм случае придется оказывать ему посильную помощь ;) , чтобы совсем не зачах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, с недельками тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408,  спасибо, Юличка!

 

А я на днях когда грудь резко опала, я испугалась и прошу мужа - мол пощупай, налитая или нет? На что он ехидненько так спрашивает - я-то пощупаю, а с НИМ что потом делать????? )))))) ну я смилостивилась разрешила не щупать грудь мою )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с консультацией дилемма - лечение-то я проходила в частной клинике, т.к. наши муниципалки сразу с ужасом от меня окрещивались, а вот где Б вести не знаю. В частной дорого. Вернее ходить туда все равно собираюсь, т.к. в жк ни сохранить, ни поддержать сложные случаи не смогут, а вот при случае стационар или платные роды я не потяну. Походу придется параллельно и туда, и туда ходить. В жк ради части бесплатных анализов и роддома, а в клинику ради квалифицированной помощи.

 

Salamandra_a, С недельками!

У меня пару дней назад грудь тоже менее чувствительная становилась, зато сейчас - капец просто. В размере, воде не увеличилась, но она мне мешает везде и болит капец как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже половой покой. Врач сказала воздержаться. Пока до 12 недель или до приема.

У меня нет желания вообще. А любимый боится (мне так кажется). У нас просто тисканья да нежности))

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, Ну у меня аналогичная ситуация. Лечилась в частной клинике. Полностью беременность вести очень дорого. Стоять на учете буду в обычной ЖК, ну и периодически захаживать в платную для подстраховки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, С недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот незнаю как вставать на учет, середина марта еще далеко. Или просто придти в наглую без записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  спасибо большое!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, С недельками тебя. Сидите в животике крепко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Если будешь все равно в частную захаживать, то зачем спешить с постановкой на учет в ЖК? Там же сразу замучают с кучей анализов и обходом специалистов. Еще и нервы в очередях тратить будешь. Записывайся на март - раньше, я думаю и смысла нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, В принципе ты права. Просто хочется все и сразу, да побыстрей :Crazy:

 

Сегодня еще что то живот с поясницей начали тянуть. А я на работе сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea,  спасибо огромное!!!!! Будем молиться чтобы беременность проходила хорошо, мой малыш рос и развивался и родился только в положенный срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :)

рада что табличка понравилась :) :) мне захотелось ее сделать яркой и красочной! чтоб настроение поднимала!!! :love::yes:

 

мне только не нравится что по-умолчанию сообщения на форуме пишутся черным шрифтом :( вот бы каждая буква или слово были яркими и разных цветов :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Юль, может табличку в отдельную тему выделить? А то как-то не очень удобно получается, чтобы ее посмотреть надо возвращаться на 18-ую страницу нашей болталки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Salamandra_a, С недельками!

нам врач разрешила Па, я ей говорю что боюсь, а она мне, так он же сбежит за 9 месяцев. а муж сам сказал что боится и лезть не будет. так что покой у нас, да и не хочется мне.

на счет того, где наблюдаться, моя врач, работает зав отделения гинек. и еще в частном каб принимает, я ходила в часнтый, сказала стаешь в ЖК на учет по месту жительства ( моя врач к ней не относится) 2 марта, говорю не хочу, там один "редиски", она мне, стаешь, делаешь все что говорят, а по всем вопросам ко мне, звонишь, приходишь, все что непонятно решаем. такое положение вещей меня устраивает полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Юль, может табличку в отдельную тему выделить? А то как-то не очень удобно получается, чтобы ее посмотреть надо возвращаться на 18-ую страницу нашей болталки.

 

ссылка есть как только в группу Октябрят 2015 заходишь (где описание группы)

и еще 1 сообщение нашей болталки

 

я писала вчера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ну здорово! Я пропустила вчера, наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а в 6 акуш недель видно эмбриона и слышно серцебиение?

 

помогите мне вот с чем

 

у меня 5 нед 5 дн - это значит 5 ак недель или 6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, Это значит шестая))) В 6 по идее на хорошем аппарате должны увидеть, но были случаи, что еще не видели. Я иду на сердечко почти в 7 неделек - 6 неделек и 5 дней. Моя Г сказала, что уже точно сердечко увидим. Кстати, она сказала, что будем именно смотреть,т.к. слушают доплером, а он на ранних сроках нежелателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...