Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Авдюшкина, т.е ты хочешь сказать, что если бы ты строила дом (если бы ты столько в вашей семье зарабатывала), если бы ты понимала, что муж вышел за тебя только, чтобы что-то с тебя поиметь, и если бы ты знала, что он тебе изменяет и не любит тебя, то ты чтобы соблюсти закон оформила бы дом на себя и честно отдала бы ему половину при разводе? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,есть закон и есть ребенок,остальное это размазывание соплей по монитору. Дискутировать в твоем ключе не имею желания. Всю информацию я уже написала. Пока он вкладывался в дом, я содержала себя и ребенка и он был избавлен от этих обязанностей. О чемможно еще рассуждать? Все твои вопросы о порядочности неуместны,т.к. семья какие бы чувства в ней не были,но это семья и быт и обязанности и т.д. от которых я не уклоня

ялась,так что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет)))детки-прелесть!! Вы с мужем похожи, кстате. А самого мелкого сладуси прическа как у папы))))) нууу очень милая фотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы фотки смотрите?

 

Ааааа, у меня теперь тоже загрузилось ))

Да вы с мужем одно лицо и детки копия вы! Дима папина копия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а кто содержал мужа пока он на дом зарабатывал???

Наташка! когда ты успеваешь встречаться с....? у меня вот кина времени нет посмотреть(

 

А Андрюха в это время где??

 

Света, по-моему вы все вчетвером из одного ларца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,что значит мужа кто содержал? У нас общий бюджет. Я свою з/п несу в дом, заначек не делаю. Значит доходы мои уходят в семью. То мне идет, то дитю,то продукты,то по мелкому и из техники что-то куплю. Все как у большинства людей. Остальные вопросы не обсуждаю. Зачем тебе эти подробности???

 

Вопрос был в том что я думала что он оформил дом на себя и думала хрен с ним! А когда первый кризис серьезный накрыл,так получила ответ что при разводе к дому не имею ни я ни его сын никакого отношения! Остальные подробности,если это кого-то интерессует,считаю обыкновенным любопытством. От которого ничего не изменится, а я вам тут прям наизнанку вывернись и удовлетвори интерес! Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю я на себя на фотках и понимаю. что даже отфотошопленная выгляжу не айс...надо приниматьзя за морду лица...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, я не хотела тебя обидеть!!! Мне реально интересно! У меня времени ни на что не хватает. Сначала работа, потом уборка, готовка, мани-педи, волосы сбегать покрасить...в 5 часов за Вано в сад....потом с ним занимаюсь...

я думаю, ты ж Андрюху мужу не передаешь, а сама уходишь. И ты работпешь, и наверное ни как я 4 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  Наташ не обижайся на нас) надеюсь в семье у вас все наладится))

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  Светка, пипец! Четверо из ларца)))хотя вот как сидите, все таки Туська папина, а Димка твой) но уверена сели бы по-другому, казалось бы по-другому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аня разбила мисочку стеклянную, а Тим наступил на осколок. Такая дырень большая.. Боюсь как бы там чего не осталось, волнуюсь..

И я их хотела на улицу вывести.. как он теперь калечный то?

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,девочки не наладится. мне надо теперь изучить вопрос как и куда подавать заявление на развод,т.е. по чьему месту прописки истца или ответчика,как правильно подать на алименты и т.д. и как признать сделку со свекровью мошенничеством семейным. короче куча вопросов. но пока не найду грамотного юриста,все это не решу. сейчас вот соседку жду,ту что судьей работает,должна зайти скоро,хоть что-то подскажет. но она не по семейным делам,жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, а ты сама что от развода получить хочешь? ты хочешь этот дом или компенсацию за него или хорошие алименты от мужа? Если ты уйдешь, то куда поедешь жить, к маме? ты же понимаешь, что надо Андрюхе менять все, сад, секцию, друзей.. Ну и после такого импульсивного ухода ты точно ничего от мужа не получишь. Я б на твоем месте пока помирилась и начала откладывать себе отступные. Муж ведь не проверяет твои счета, на что именно ты тратишь? Также надо сходить проконсультироваться у юриста, что можно сделать...

Симпапупс, Туся твоя, Дима папин.

 

Наташка! когда ты успеваешь встречаться с....

я думаю потому муж и был против Наташкиной работы, чувствует наверное, что она где-то "прирабатывает". :malicious:

 

Наташа, только не обижайся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Туся твоя, а Дима папин мне кажется

)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я домой пришла марафетится))). Ща волосы помою и маникюриться сяду под кинцо какое-вот оно щастье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а я уже все намыла, накрасилась. Своих спать уложила, сейчас поеду ненадолго, зарабатывать честным трудом 1 тыс рублей :D . Потрачу на лекарства детям (деньги еще не заработаны, но уже расписаны по статьям затрат). Пошла я, до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, так ты сама хочешь на развод подать? Или это инициатива мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, надо обязательно зеленкой или перекисью обработать. Ему наступать не больно?

Люба, удачи)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, перекисью обработала канеш, сначала под краном подержали.

Наступать хз, как там поймешь.. там рана же, в любом случае больно, а если стекло, то колется. Как я у него это вызнаю?)))

Сама не так давно так же напоролась. У меня кололо, видно нихрена не было, ковыряла булавочкой и там чувствовалось. Ужас вощем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его инициатива,поддержанная мной. Люба,да я планирую съехать к маме,либо с ней жить в двушке,либо занять ту однушку,о сделке которой я сегодня упоминала. она оформлена на меня,но сейчас там проживает мой беззаботно-безработный брат. так же привозит туда периодами свою гр.жену с сыном на отдохнуть. а сад и секции,да,поменяются. я хочу компенсацию денежную от развода и купить машину. т.к. дрюша у меня часто болеющий,надо продолжать фигурное,потом хоккей,а на хоккей детей без авто нереально возить,там такие баулы со снаряжением,мамадарагая. вот такие пока планы. ну и ест-но алименты.

 

свекровь звонила только что. хамит, говорит,что ты там про дом заикаешься,это я его строила и сыну своему подарила! я ей - вы кого за дуру то держите? он сам рассказывал как приобретал дом и что вы ему даже ни копейкой не помогли. и сейчас он еще кредит за него на работе выплачивает. она опять на хамство перешла и последнее изречение - и убирайся ты к чертовой матери и бросила трубку.... занавес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я даже не знаю, как проверить не осталось ли тамстекло...я сама никогда на стекла не наступала...а в поликлинику к хирургу вам совсем не добраться???

 

М-дя, Наташ, она тебя и раньше недолюбливала,ты писала....но вообще она не должна в ваши семейные дела лезть. Дура она. У вас <ночная кукушка> дневную перекукует, а отношения с тобой она испортила окончательно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  Наташ я конечно не юрист, но если свекровь твоя не сможет доказать на какие такие источники она приобрела дом, то доказать опытному юристу, что тут чистой воды развод, чтобы жену оставить ни с чем- запросто.. вообще конечно закон женщину с ребенком хорошо поддерживает, главное найти толкового адвоката, нервы со свекровью не трепи и включай голову, раз ужж чувств нет..хотя жалко конечно((((( а Андрюша сильно к папе привязан?

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша привязан и к папе и к невесте и к другу в садике и к комнате своей. Но папа как раз им никогда не занимался,только первый месяц как они пару раз в бродилку сыграли. Больше там нтчего не было, ни прогулок,ни мытья,ни книжек на сон,ничего. Только привет сынок,спокойной ночи сынок! Все(

 

Даш,согласна,она не должна лезть в семью 40летнего сына. Но этот сын с ней созванивается по 10 раз на дню начиная с того, как доехал до работы, и заканчивая поделиться прошедшим днем за ужином. И ни дб, он не позвонит ей в выходной часов до 10, все,она уже при смерти лежит, а ей никто не звонит и не интересуется как у нее самочувствие.

 

И доказательств собрать боюсь сможет она,она экономист в театре оперетты на театральной работает,уже пенсионерка давно, а все никак не уйдет ее никто оттуда. И хз сколько у нее официалка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну если кредит за дом муж выплачивает это никак не траты свекрови и потом этот дом он дарственной был на мужа оформлен или как?

 

Наташ, ну если кредит за дом муж выплачивает это никак не траты свекрови и потом этот дом он дарственной был на мужа оформлен или как?

 

Вобщем, да, нужен грамотный юрист...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,я боюсь что ему дали от начальства беспроцентный кредит и просто забирают из з/п. возможно ли такое официально,не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...