Перейти к публикации

Пятое кесарево сечение


Полезные сообщения

Скажите у кого больше 4 кс, как проходила беременность? Как часто делали узи?  Во сколько делали кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьяшка&Тима я рада что у вас все хорошо. Растите здоровыми

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка, в декрет вышла в 30 .. ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пятая беременность, правда КС предстоит только четвертое (были одни ИР на приличном сроке), зато после полного разрыва матки в прошлых родах))) то есть рубцов у меня много, да ещё и 3 беременности с не очень большими промежутками. сейчас почти 37 недель, бодрячком) работаю, вожу машину, ремонты делаем, с детьми тусуюсь (не поднимаю, правда), активный образ жизни. может не такой электровеник, как в предыдущие беременности, все-таки подустал организм, но и не тюлень. рубцы тонкие, уже с 34 недель 1 мм, но никто не паникует, планируем госпитализацию в 39 недель, ПКС В 39,1

узи часто делала, не реже раза в месяц, держали руку на пульсе

Изменено пользователем .different
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума была в шоке, 5 было самая лучшая беременность и сама операция, и восстановление.

И шов был лучше чем в предыдущие 4 кс.

Делали в 39 полных недель, планово.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на следующей операции старый шов вырезают же. То есть, он всегда один на матке. Потому каждая Б просто индивидуальная. То есть, не от количества кс зависит. А от того, как предыдущий шов сделали и как он зажил.

У меня только на четвертом кс была проблема в том, что анестезии до конца операции не хватило. Организм наркоманский привык )) ощущения не из приятных )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, nanmzyf сказал(а):

Так на следующей операции старый шов вырезают же. То есть, он всегда один на матке. Потому каждая Б просто индивидуальная. То есть, не от количества кс зависит. А от того, как предыдущий шов сделали и как он зажил.

У меня только на четвертом кс была проблема в том, что анестезии до конца операции не хватило. Организм наркоманский привык )) ощущения не из приятных )

не всегда во время следующего КС иссекают внутренний рубец (который на матке), достаточно часто нет такой возможности, врачи выбирают максимально удобный в данном конкретном случае доступ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...