Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Добро пожаловать в зимний домик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С домиком нас всех!

Сходили в плк. У Самирки остаточный кашель, в сад с 8 числа.

Аише прописали АБ (хрипов нет). Высидели три часа в очереди. Блдь. В среду на прослушку

 

Аиша сама носки надевает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С зимним домиком нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была педиатрица, в понедельник в плк топать...

Ничего не выписала, погладила меня по голове-все правильно я Вано даю))))

Риска, тебе хочу объявить благодарность за аминокапроновую кислоту) второй насморк пользуем-вижу эффект))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, не за что!

По поводу биборда нашего : моим нравится, играют беспрестанно в него. Я знаю, что и с нуля такие есть, но наш дед только щас уговорился делать что-то своими руками. А уж как рад он был видеть реакцию внуков... Надеюсь, что это стало стимулом и у нас будет еще много чего рукотворного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ваще штука классная! Жалко нам такую не поиметь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девиз моего телефона- не ждите чуда,чудите сами!!!! Правда, Римма?))))

Нет,отчего нас ЮЛька все же бросила????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, ну а че, планшеты ж пишут че хотят, чеб и твоему телефону не проявлять инициативу?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком и началом зимы!

Мы два дня подряд были на разных др, теперь я с толчка не слезаю,льет как из ведра. Мужа послала за энтерослегем, а он гад 900 р стал стоить! Вот жопа наступила с этими курсами доллар/евро((( дешевле сдохнуть чем болеть..в аптеке сказали каждый день ценники меняют....а у малого немного темпы, дал 37 ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900 рублей за энтеросгель!???? Ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня не только телефон, но и комп чудит, пишешь, а потом части слов сами местами меняются.

 

а у меня не только телефон, но и комп чудит, пишешь, а потом части слов сами местами меняются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Римм, вот такой кашмар! Типа импортный препарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900 рублей за энтеросгель!???? Ппц

 

полисорб раза в три дешевле недавно был, я мелкому покупала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, я энтеросгель покупала весной за 350 штоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет энтеросгеля я конечно в шоке от цены, но я давно его не брала, сейчас в основном на Полисорбе, мне его аллерголог рекомендовала, мы как-то и подсели. Но он конечно без вкусовых эффектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что мне бесплатно Энтеросгель дают ))) у меня упаковок 5 наверное новых стоят в аптечке )) может продавать уже начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, а чей то тебе его бесплатно дают???

Мой крем от АД тоже на 100 рэ подорожал(

 

Я так хорошо щас прогулялась)))- сходила в аптеку, в магах за курицей-Вано затребовал курочку и билеты забронированные на Морозко выкупила. Одна! А то я 2 дня не была на улице, тяжело все время дома!!! Как я раньше с Вано неделями болели не выходя из дома? Дело привычки видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Отмечусь в новом домике,пусть зима будет счастливой и поменьше болячек, а крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, по знакомству )) не только энтеросгель, конечно )) там много всего другого. Я на той неделе насчитала 15 пачек вибуркола в аптечке! Оставила себе 3 шт, остальные отдала нашей крестной, она недавно родила ))

У меня куча всяких сиропов от кашля, пшикалок в нос, зиртека и почему-то мне всегда в пакет кладут лекарства от геммороя )))) я все друзьям и знакомым раздаю.

Надо, кстати, перебрать снова аптечку нашу... посмотреть все на срок годности и составить новый список )) я год назад начала его составлять, чтобы не искать по всему шкафу, а просто посмотреть список и понять - есть лекарство или нет. Я не знаю - это у нас столько лекарств, что просто ужас или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю - это у нас столько лекарств, что просто ужас или у всех так?

мне тут в октябре плохо стало, рвота сутки не прекращалась. Приехала скорая, говорят церукал примите Я говорю, у меня нет. Они мне, как вы живете! Что у вас вообще есть? :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stella26, церукал у меня и в ампулах, и в таблетках есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena, у меня теперь тоже)) только не понимаю его смысл в таблетках!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати церукал тоже в таблетках есть, в сентябре мне как-то плохо стало, вот пришлось прикупить. Но у меня дома не много лекарств, список не составляю, т.к. все знаю и без него, что есть, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С зимним домиком нас! С началом календарной зимы. У нас снежок вечером пошел,не много все припорошил.

 

У меня аптечка тоже приличная,в основном для детей и всякие обезболивающие. Церукал тоже есть))) остался еще от беременности по моему Бонданом.

Мой опять сухим кашляет-3дня в саду. Ое у меня ,как по часам-в районе часа-двух ночи целый час бУхает.

 

Таня,можно просто края типо косой бейкой обработать

Да,и чего это юля сбежала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...