Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Люб,мы живем у мужа, единственное его добро - у себя сына прописал. Все.

И вот как я узнала о его делишках страшных,все как отрезало,тогда я и ушла на сайт знакомств,повышать самооценку и т.д. и хотеть его перестала и вообще все все все кувырком пошло. Начался редкий секс,у меня поплыли циклы,полезли кисты. Плюнула на приличия и завела любовника постоянного. Здоровье улучшилось,настроение тоже. А к мужу одно отвращение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, это Наташка новой жизни захотел, а не папа. Папа в строительстве, работает и строит (не с бабой гуляет), и это очень хорошо по нашим временам. Многие мужчины не могут совмещать. И, я конечно извиняюсь (ибо не мое дело). но когда не хватает денег, то себя как-то стараешься ограничивать в пользу ребенка, а Наташа всю ответственность переложила на мужа, типа он не может их обеспечить как ей хотелось бы.

Люб,я по-другому смотрю на эту ситуацию...наверное не стоит мне о ней писать, но я думаю Наташе больше всего обидно, что муж за спиной подстраховался и переписал все на свекровь...лучше мне дальше не продолжать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,я по-другому смотрю на эту ситуацию...наверное не стоит мне о ней писать, но я думаю Наташе больше всего обидно, что муж за спиной подстраховался и переписал все на свекровь...

кстати, я бы тоже обиделась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это его слова))))

Сама-то я знаю, что даже уехав к родителям в город, смогу открыть там свое дело. Там сейчас бум на развивашки, люди по полгода ждут очереди ибо развивашка там одна только пока. И в этой развивашки пока все очень кустарно, сама видела. Там даже четкой стратегии преподавания нет пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 38+5 родился,а Туся в 40+5...

Во как а я уже на 42 недели настроилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще планирую развестись с мужем, чтоб землю на третьего получить, ибо нам не положено сейчас, тк на мужа оформлен участок родителей. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ржууууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, н-да , грустная история((...пойду-ка, я уложу волосы и побрею ноги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, мои оба до упора сидели. У обоих пдр были на 26 число. Родились 40+3. Так что будь готова ко всему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ржууууу)))

а что ржёшь то, от государства хоть шерсти клок. А то родоки за свои деньги покупали, никто не давал землю и теперь нам не положено. Вдруг придётся на земле жить, может мировой кризис там переживем :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще планирую развестись с мужем, чтоб землю на третьего получить, ибо нам не положено сейчас, тк на мужа оформлен участок родителей. :Crazy:

афирюга))))) ха-хааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, убегаю, нам ещё в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не обиделась, т.к. все важные для нашей семьи покупки, продажи, оформление документов и т.п. контролирую наравне с мужем. Я даже представить не могу, чтобы узнала о какой-то сделке за моей спиной, тогда бы однозначно развод. НО, это была бы сделка именно в тайне, о которой я не знала бы ничего. А тут просто надо было держать под контролем, доверяй но проверяй, мы уже сто раз тут обсуждали, идеальных НЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афирюга))))) ха-хааа

не, я за спараведливость! :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще планирую развестись с мужем, чтоб землю на третьего получить

Моя сестра развелась с мужем чтобы дитя в сад устроить ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Плюнула на приличия и завела любовника постоянного

а муж? не догадывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, я настраивалась на 38) В итоге 40+6. Оба)

 

Страсти вы тут обсуждаете)))

Пойду под Джильку попрыгаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, нее, не частная. 9-ый роддом Спб, считается лучшим в Питере...Я ж рожать собиралась, боялась всяких родовых травм...мне там оч понравилось и решила. что если второй раз, то только туда)

Авдюшкина, подло, конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра развелась с мужем чтобы дитя в сад устроить ))))

долбаная страна :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.пойду-ка, я уложу волосы и побрею ноги)))

:hohot: :hohot: :hohot: и я, в мои планы развод пока не входит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а вам не дают за третьего землю?

У нас дают, но это региональная программа конечно. Все, у кого родился третий ребенок, получают землю. Друзья наши, уже с землей, получили за третьего миллион на строительство дома. Но это в селе, для них особые условия были.

Муж мне уже не раз ткнул, что живи мы у свекрови в соседях, то тоже были б с землей и домом. Но я туда не хочу. Мне нравится близость Уфы к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще обидно, молодые лейтенанты, через 5 лет службы покупают квартиры по ипотеке, а мы, с тремя детьми ничего не имеем! Причём у мужа 21 год выслуги, из которых 16 мы вместе тянем и почти 15 Леся с нами тянет. (((

 

Оль, а вам не дают за третьего землю?

дают, только я же говорю, на муже 6 соток и поэтому 15 нам уже не положено! В итоге надо разводиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка своими новостями создала аншлаг внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все быренько побежали бриться-мыться)))) я тож сегодня буду, как детей уложу на ночь. И Мани-педи в планах . Но это ночью.

 

Днем будем делать снег из пены для бритья и соды. Еще видела маленькие машинки-грузовички, надо купить.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Мани-пели в планах

что это такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...