Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

pancino, даша спит) в министерстве природы была на конференции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), про 9 писала, потому что так и думала, а заморозили только 6. Акция действительно была крутая и мы сэкономили кучу денег, но к сожалению только на 5 лет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто там за девАчками собрался?? ))) меня с собой возьмите!)))))

 

Алена, все поняла теперь) даже на 5 лет хорошая экономия. У нас за каждый месяц 800 рэ. Как бы цены не подняли еще с кризисом этим.

 

Тоже что ли елку нарядить? Аж захотелось)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая еще пенсия??? мы с Олькой еще на дискотеку собираемся.))

да, я вот форму поддерживаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я вот форму поддерживаю)))

а я сижу сало с черным хлебом и пиво....тоже поддерживаю жиры)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ты потом включай Машу с елочкой и танцуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож хочется палку девАчковую. Пойду Штоль у Августят очередь покараулю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет не довольна в последнее время своим внешним видом ((( к косметологу сходить некогда почему-то, парикмахер моя ушла в декрет и я пошла к новому, мне понравилось как он покрасил, но не нравится стрижка! Одежду с поездки в Италию себе не покупала.... хочется чего-то новенького, а с другой стороны - шмотья много и есть в чем ходить, нафига деньги тратить. В общем, серость какая-то, меня это в депрессию вводит, надо что-то поменять срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, а тебе то че так рано? Палку в морозилку кинешь?))) у меня там аж две штуки завалялись, как не надо будет, поделюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, да! Место в морозилке имеецца, сложу рядом с ягодами))))

Все, я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже никаких палок не надо, двое детей это точно мой предел, теперь я в этом уверена. тоже хочу на дискотеку, хотя мы с детьми дома часто танцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я полдня скачу с детьми)) не помогает)

 

вот купила себе термальную воду ля рош,все время ее беру... а тут побрызгала два дня и аллергия пошла-кожа шелушится в уголках рта,веки чешутся...под ноздрями чешется-неужели на нее(

 

да я сколько хожу по магазинам-не нравится ничего или ужасно на моих жирах..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парикмахер моя ушла в декрет и я пошла к новому, мне понравилось как он покрасил, но не нравится стрижка!

у меня с волосами прям беда целая. Они такие сухие, там где с кожей головы не соприкасаются. Я их уже столько состригла и витамины пила, ничего не помогает(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, у меня вообще зимой вечно наэлектризованы..уже спреем увлажняющим брызгаю-пофиг..,только хвост делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, ну да, и я также. либо хвост, либо укладывать.

 

чтобы замаскировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла за сыном в сад

- мама,я женюсь на Даше! Мы жених и невеста!

Потом по дороге домой спрашиваю наводящие вопросы где жить будете и тыпы

- в своей квартире....я сам закажу все и нам ее построят....(на вопрос кто решил первый признаться в чувствах) да мы думали думали и решили пожениться! И кухню я потом сам закажу!

Занавес....

 

-сыночек, я так надеялась с тобой еще хоть немножко пожить, ведь я так тебя люблю! А ты хочешь с невестой отдельно..... - мам, я у тебя немного посижу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только хвост делать

и я также. либо хвост, либо укладывать.

вот я специально коротко стригусь, чтобы хвост нельзя было сделать! Если волосы собираются в хвост, то я 80% времени с хвостом, и даже с грязной головой могу (( поэтому уже давно стригусь коротко, чтобы не иметь возможности выходить из дома с грязной головой в хвосте! Так как я каждый день вожу Аню на занятия, а не просто в магазин хожу - я постоянно укладываюсь, чтобы хоть немного прилично выглядеть. Вот крашусь не всегда, не успеваю ((

 

да и для мужа стараюсь выглядеть ухоженной всегда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто там за девАчками собрался?? ))) меня с собой возьмите!)))))

тебе был мой первый чих персональный)) надеюсь там точно девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я голову мою через день-всегда чистая) но волосы дыбом-как одуванчик и чистые и грязные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я каждый день вожу Аню на занятия, а не просто в магазин хожу - я постоянно укладываюсь, чтобы хоть немного прилично выглядеть. Вот крашусь не всегда, не успеваю ((

я тоже теперь после каждого мытья укладываюсь, ибо хвост не решает проблему с сухими волосами.

 

Надеюсь, я под беременный чих не попала, а то мало ли))) Мне сначала нужно букет поймать!

 

но волосы дыбом-как одуванчик

ну вот, я их мажу всякими разглаживающими средствами и вытягиваю феном. А если какое мероприятие, то утюжком.

 

да и для мужа стараюсь выглядеть ухоженной всегда ))

я посмотрела тут фильм "Другая женщина", там все такие ухоженные! Очень мотивирует быть при параде даже дома!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,отставить мандраж!всё с лялей хорошо -сама попросится когда время придёт. ..вторые роды легче и быстрее....я вон своего уговаривала быть тельцом - видишь какой послушный )))в 38+5 родился,а Туся в 40+5...так что всё нормуль

 

 

ну так я торжественно передаю тебе девочковую эстафетную палочку)получай! А деньги...их всегда не хватает, мы не знаем что будет завтра, вы нормальная семья, не последний хрен без соли доедаете) Деньги можно начать зарабатывать, а годы не вернешь...

 

Stella26, я буду сразу эпидуралку просить)

мне в этот раз эпидуралку просто не успели поставить - очень быстро шло раскрытие)))кололи трамедол вроде...

 

а мне уже никаких палок не надо, двое детей это точно мой предел, теперь я в этом уверена. тоже хочу на дискотеку, хотя мы с детьми дома часто танцем

вот и мне большЕ палок не надо)))всё что хотела у меня уже есть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вы про волосы. Это моя пИчаль. Тоже ка одуван хожу :(. Парикмахер моя ушла, работает теперь хрен знает где, на другом конце города. Я стриглась и красилась у ее коллеги в июне еще. Но мне ни стрижка, ни покраска не нравятся. Вот так и терплю себя с лета, то денег нет, то времени. Да и идти куда не знаю, не люблю дико эксперименты с непредсказуемым качеством. Теперь еще и корни отросшие бесят :( От хвоста волосы секутся сильно. Так что я моль, толстенькая такая моль, это мое внутреннее ощущение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дамочки, я спать :reverans:

Всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот купила себе термальную воду

Оль, может подделка?

А у меня на голове гнездо. Волосы жирнятся от шапки очень быстро, каждый день мыть не всегда получается, чаще через день. На стрижку тоже некогда, да и не на что пока, но у меня проще, волосы посушила и кудрявая хожу, если надо - выпрямляю, но мужу больше нравится когда у меня вьются. Понимаю, что стрижка будет обязывать выпрямлять постоянно.

 

Так что я моль, толстенькая такая моль

:D :D :D хорошо сказано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..вторые роды легче и быстрее..

я эту фразу твержу как установку)) но слишком долго мне тоже нельзя ходить..

 

кололи трамедол вроде...

промедол, вообще не обезболил меня,только мозг туманит, а кто-то прям спит между схватками от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...