Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

главное найти толкового адвоката

Боюсь толковый адвокат со стороны мужа скажет, что по закону не запрещается помогать своим родителям и родители за "помощь" не обязаны переписывать свое имущество на детей. Если земля и дом оформлены на свекровь. Бывший муж моей сестры так претендовал на их квартиру, приводил толпу свидетелей, что к моменту покупки квартиры они официально проживали вместе Судья конечно все слушает, но выносит вердикт согласно закону, а по закону - оформлено на сестру? Она хозяйка, а муж имеет право ей помогать, расписок за помощь он не брал и обязательств рукописных от сестры не имеется, что она за эту помощь ему обещала часть собственности. Ну как то так.... Но я желаю Наташе выйти без убытков из данной ситуации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,твои слова натолкнули меня на мысль....а ведь во время приватизации дачи,свекровь как всегда (уже который год) боится что скоро помрет, и дабы избавить любимого сыночка от лишних хлопот.... по всем приватизируемым объектам недвижимости он хозяин. дача в т.ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила уже, работы на пол часа, зато ожидание еще + пол часа, не люблю таких не обязательных людей. Я ж планирую свое время, а меня так пробрасывают. Ну я ему напишу " за это "характеристику" сегодня

 

Авдюшкина, Наташ, если хозяин он, то это совсем другое, тут есть за что побороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно закон женщину с ребенком хорошо поддерживает

нет, Катюш, вот как раз наш закон очень плохо поддерживает женщину с ребенком. Поэтому у нас так легко и просто развестись и оставить бывшую жену и детей с дулей.

 

Юлька!!! С Днем Рождения тебя!!! Желаю тебе побыстрее вырулить на белую полосу, а дальше только вдоль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Катюш, вот как раз наш закон очень плохо поддерживает женщину с ребенком. Поэтому у нас так легко и просто развестись и оставить бывшую жену и детей с дулей.

это точно.

Поэтому я поддерживаю слова Любы о пожить и заначку сделать. Но судя по тому, что свекровь в открытую ссорится с Наташей, это трудно реализуемо. И я понимаю, какой это п..ц, когда ты "в кровати втроем", в моем случае это была не мама, а сестра. Когда с мужем чем-нибудь сокровенным поделишься, а его сестра тебе потом это выдает!

 

Naisa, Насть, может Тима в травму свозить? Стремно, когда стекло. У нас когда что-то бьется, я как пожарная сирена кричу, чтобы Поля не шевелилась, пока я все не уберу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте в меня лабиринтами. Рика прям обожает. Простые для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Поля повеселила. Мне нужно было по работе съездить я ее с собой брала. Сижу дома крашусь, она мне "Мам, а ты зачем себя красивой делаешь?". Потом стоим на тульской на светофоре, мужик игрушки продает, между машин ходит. Видит в машине Полину и чешет к нам. Полина "Нет, мы не будем это покупать! Мы на работу едем, а не за игрушками!" :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, тебе бумажные или 3Д как у нас с деликатной Риммой? Если бумажные, то Кумон или Большая книга ходилок, бродилок и лабиринтов (5-9 лет)

Ссылки скрыты.

Я посмотрела сложность, Толян с такой справится в 5 секунд, планирую прикупить (Кумон тоже есть). Из 3д у Риммы Лабиринтус -шар 19 см вроде на 100 шагов, у нас Перплексус Руки 19 см (от 4 лет заявлен) 70 шагов. Толян до конца ни разу не прошел, я тока на 3 день. По ценам выигрывает Лабиринтус ибо почти в 2 раза дешевле, но суть одна, вид тоже, а шагов больше. Есть и совсем полегче уровни.

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне пальцем водить по бумаге. Пойду поищу большую книгу, а то по ссылке нет. Мне бы брошюрки типа земцовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да Наташ, жаль что так выходит :(. Но в такой ситуации надо действовать осторожно. Худой мир лучше чем хорошая ссора, интересы Андрюши надо учитывать в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая книжка мне годится вроде, но не могу найти фотки в развороте. У тебя есть такая? На лабиринте чета ничерта нет. П у кого какие игры настольные с кубиком и фишками? Простые и красочные.

 

Наташка, не кипешуй. У тебя муж то вроде неплохой, че ты рубишь то? А на свекровь забей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, давненько я не появлялась.

Всем привет, а у вас тут живенько ))

Наташ, конечно, Алёна права, и ты, ведя не честную игру, почему-то хочешь к себе честного отношения. Все мы люди и всякое бывает, только надо сразу понимать, что не только ты можешь думать о возможном отступлении. Я например точно знаю, что я смогу получить от мужа, а что нет. Хотя оформление дома "за спиной" это очень неприятно.

Света ваша семейка точно четверойняшки )) И зря ты на себя наговариваешь, прекрасно выглядишь.

А я купила домой дезар, не знаю поможет или нет, но хочу попробовать, а то мы болеем по пятому кругу все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люба, спасибо! Все нашла

 

И зря ты на себя наговариваешь, прекрасно выглядишь.

+1. Забыла отметить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да кстати, на фотках отлично выглядишь! Что ты решила с собой делать?

У меня тут гости как-то были и стали смотреть мои турецкие фотки от проф фотографа. У меня в соц сетях эти фотографии на главных стоят. И спросили, это они там тебя накрасили и причесали? Я говорю, да нет, сама. Мне отвечают, нет, конечно понятно, что это ты! А почему ты всегда так не красишься? Я говорю, там же еще фотошоп. А сама задумалась и долго смотрела, что же там со мной такого. Ну видно, что морщинки убрали, тон лица более однородный, но вроде ничего кардинально со мной не делали. Удачные ракурсы, акцент на глаза сделан. Короче я подрасстроилась, что "конечно понятно, что это ты, но..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Алла, так распечатай Кумона, Настя тут ссылку давала. Затрете пару лабиринтов, другие распечатаете. Они тоже прикольные, правда на буржуйском языке, но вам то все равно.

 

+1. Забыла отметить!

и я не отметила тут, но так же подумала, Света, нормально выглядишь.

 

Stella26, Оль, в понедельник буду в ваших краях по делам, будешь дома (после обеда)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, да, приезжай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, в чем нечестная игра? Я, значит, все в дом, а мой муж себе! Так кто нечестен? И в чем Алена права? Что о приличиях заговорила? А я в семье,простите,прилично так себя вела, 6 лет вместе, немаленький срок. И пожрать и постирушки-погладушки и советы и без меня ни одну шмотку не купит,все ему одобрение нужно и сыном его занимаюсь одна, без его участия, еще что перечислить? И да, ясмотрю, тут мужа моего идеализируют. Вот это не надо делать,это все оболочка, мужик тот еще говнюк. Так что претендую я на самое законное, а лишнего нам не нать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, я не идеализирую, но до юрчиного или стеллиного ему далековато. Я про не рубить с плеча. История не из приятных, но ты не горячись- обмозгуй таки.

 

Люб, я не помню ссылку((

 

А че в настольные бродилки разве никто не играет? Вроде был разговор, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы играем в настольные. Каждый день. В тридевятое, в детей каркассонов и в лото. Еще смурфики-стрелялки (внутри шарики,с двух сторон пистолеты, а на поверхности расставлены карточки на ножках. При ударе в цель выбиваешь чужую карточку шариком и так до победного. Но тут дрюха психует,не всегда попадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, мы только в лото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на лабиринте там столько игр этих. ))

сегодня там распродажа, 20% скидки дают. Может сделаю заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, значит, все в дом, а мой муж себе! Так кто нечестен?

Наташ, так и он вроде в дом, который для вас строит? Он же вас не выгоняет из этого дома, это же ты приняла решение развестись потому, что он мало денег зарабатывает, что не хватает и на стройку и на вас? Я так понимаю ты особо оскорбилась, узнав о секретном оформлении дома на маму? Ну так не поругайся ты сейчас с ним жила бы в этом доме и не знала на кого он оформлен, понятно что рано или поздно он будет принадлежать вам (после мамы). Так может и не стоит сейчас все перечеркивать, ну поживите как соседи, страсти улягутся, а там ты сама поймешь как лучше действовать, посмотришь все документы на дом, найдешь их, может муж вообще специально так сказал?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать что из-за его доходов развожусь. А просто все осточертело. Его отношение. На словах - люблю, а на действиях - не доверяю. На днях сказала что буду брать машину в кредит в след году. В ответ услышала ушат говна в свой адрес,что тупая,непрактичная,не понимаешь куда влезаешь и тыпы. А что все ражи ребенка,его спорта и его будущего здоровья как итог это он пропустил мимо ушей. И так во многом. Если он глаголит то истину, а я никто и ничто. Все это уже зае... Как ему так подавай одобрение,похвалу,улыбку и т.д., а в ответ ничего, эгоист самой последней стадии. Надоела игра в одни ворота. Ни комплиментов, ни доброго слова,ничего! Зато рубашку наглаженную ежедневно подай, ужин вкусный, ребенка расти-развивай, а я на диване поваляюсь круглогодично,новости посмотрю, потом упрекну,что ты не вкурсе политических новостей,опять бездельничаешь! А на глазах у родни и друзей такой весьпрям идеальный папа-муж,тьху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, хочу спасибо сказать, за тот список, купила себе цвета, мне нравится , смотрим и с Богданом и с Марго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато рубашку наглаженную ежедневно подай, ужин вкусный, ребенка расти-развивай, а я на диване поваляюсь круглогодично,новости посмотрю, потом упрекну,что ты не вкурсе политических новостей,опять бездельничаешь! А на глазах у родни и друзей такой весьпрям идеальный папа-муж,тьху!

:D Он у тебя не Лев случайно по гороскопу, все как с моего пишешь, а посему могу сказать, что ты даже не представляешь насколько у нас с тобой походи ситуации :malicious: . Но!! Я своему наоборот сказала, что развод не дам (пока!!!) т.к. у моего мужа есть недвижимость, Досталась в наследство, я на нее не претендую, но это наследство моих детей. И при некоторых обстоятельствах (о которых ты знаешь) мне совсем не целесообразно отпускать мужа в свободное плавание. Я мягко контролирую ситуацию, а когда он решит с ней что-то делать, я буду просто ангелом и пай-девочкой и он сделает так как мне надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...