Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

yurcha,  ржу)) сразу "москва слезам не верит"вспомнилась. Иди уже! Наплетешь че ниить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пишет мне сейчас мой директор-завтра приходят из газеты брать у меня интервью и фоткать...ааааааааааааааааа....я не умею говорить,начну заикаться и нести херню... я ей написала-я на больничном..))

да ладно, ты же не в прямой эфир идешь)) там все отредактируют. Ты глава семейства, иди, прославишься, будешь карьеру делать, бабло зарабатывать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

ты же не в прямой эфир идешь))

</p>

Вово и даже ваще не тв. Газета всего. Даже не парься))

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть тока попробует не взять! Я ему припомню как с собой везде таскала))))))

я уже подумала, что буду уговаривать тем, что мы не похожи и никому не скажем)))

 

А еще я представила, как сидим мы тут на ветке ноябрят и внуков обсуждаем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, Иди, прославишься - зарплату поднимут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  ржу)) никому не скажем))

 

Дашка, хорош лайкать, пиши давай

 

Вообще обленились все, не пишут ни черта.

Таким макаром до внуков ветка не доживет.

 

Нас 7, все свои. Че все молчатта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, я сомневаюсь, что мое отношение поменяется.... хотя во многом все, конечно, зависит от девчонкиных снимков в январе! Если Ане нужна будет операция, то скорей всего на обе ноги.... а это значит, что она не будет ходить еще 4 года! А потом мы будем ее восстанавливать и третьего я тогда точно никогда не захочу!!!!

Если скажут, что все ок, то чувствую муж вопрос ребром поставит... ))))

Если скажут ждать еще год, то вопрос с третьим повиснет тоже

 

yurcha, офигеть! боевик какой-то прям...

На интервью иди обязательно, прояви себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  а че дешевле этих криошек продлить или новых сделать? И сока они так могут лежать? А есть разница сколько держать одного или всех? А мальчик или девочка не видно там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, дешевле, конечно, криошек сохранить, и для здоровья моего так тоже проще )) а потом не факт, что получатся снова эмбрионы и такой хорошей категории

Срок годности у них неограничен )) хоть 100 лет

Цена там одинаковая на 1-6 эмбрионов, поэтому мы 6 и заморозили )) осталось 5

Мальчик или девочка не видно. Просто так запретили проверять пол эмбриона и выбирать кого подсадить, только по показаниям ( с генетикой что-то связано). Да я никогда и не стала бы выбирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я бы на вашем месте до Аниного первого класса ждала. Детки маленькие, обеим нужно внимание.

 

yurcha, с машиной ужас. Страшно вечером с собакой выйти погулять!

 

Даша&Ваняша, а про вас думаю, чего тебе сомневаться! Еды для ребенка точно добудете, а если ты боишься ухудшения своей жизни, то вы и сейчас фемели на отдыхе берете. Вано веселее будет в комнате с сестренкой/братиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нарядили елочку, понавесили мишуры на двери, мобиль из елочных игрушек и рождественский венок на входную дверь снаружи(пусть соседка тож почувствует праздник).

 

И я хочу третьего. Но позже, гораздо позже.

 

Оля-Юрча, жесть про машину!

А на интервью иди! Зону комфорта надо расширять периодически. Это новый опыт, иди, это не страшно. Тебе есть чем поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ты ж говорила, что на 10 лет вперед у вас оплачено и осталось 9 эмбрионов? Куда остальные то делись?

 

Девочки, что-то мне совсем некогда стало писать, иногда почитываю. Но дома по вечерам Андрюша совсем не дает в интернете посидеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки))

Вообще обленились все, не пишут ни черта. Таким макаром до внуков ветка не доживет.

все от нас зависит))

Про себя могу сказать,что у меня сейчас предродовой мандраж, я ни о чем кроме родов последние дни не могу думать и говорить,хотелось в 39 недель родить, хоть какие то предвестники б пошли....но видимо будем сидеть до упора

Сегодня была в роддоме на осмотре, шейка еще готовится, ляля высоко, на ощупь говорят не такая уж крупная, а по УЗИ вес предполагаемый 4кг уже,но мне кажется врядли, в эту Б мне крупный плод и опережение по неделям не ставили. Но тем не менее перенашивать страшно, вдруг не разрожусь потом....

В общем меня ждут с вещами 9 декабря в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина не стала ждать, когда она вырастет и устроила диско дома. Раз 5 танцевали под "в лесу родилась елочка" в исполнении Маши из маши и медведя))) Я употела и уже с дискотеки домой просилась! У нас жарко, окна сейчас не открываю. Полина уснула в 6 вечера и до 8 спала, мы пошли книжку почитать и она у меня на плече захрапела, теперь бодрствуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как волнительно! В 1ый рд ездила? С кем-то конкретно договаривалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя могу сказать,что у меня сейчас предродовой мандраж

волноваться нужно по мере поступления проблем! Когда раскрытие в РД пойдет, тогда и будешь мандражировать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гулять теперь страшно-отправила Кирилла)

сижу думаю-что одеть...помощница моя пишет-одень свои рваные джинсы и майку и скажи-мне тут все нравится,только зарплата очень аленькая,на одежду не хватает)

 

Даш-я бы на твоем месте бы родила!и не думала...у нас уже пенсия не за горами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да,в 1й,ни с кем не договаривалась, я так поняла на след. недели меня точно родоразрешат.

Stella26, уже так тяжко, очень хочется уже увидеть малышку, чтоб все было позади, а теперь страх начал накрывать, хорошо еще что сегодня не было слышно чтоб роженицы орали, а то вообще дурно стало))

 

yurcha, какие у тебя страсти....Теперь речь напиши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, да ладно,осталось немного,не бойся!!!!правда меня тоже всегда последнюю неделю нетерпеж раздирал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я не договариваться ездила, а просто на осмотр от ЖК с направлением, так уже срок и они видимо сдают свои полномочия на роддом)) Принимают решение когда госпитализировать или отправить еще погулять. Ну мне сделали УЗИ,осмотр на кресле, рассказала про прошлые роды...

 

yurcha, ну да, наверно подзабыли уже девчата как родовая доминанта последние деньки давит)) да и прошлые роды сложные все-таки были, еще и очковать начала. Сейчас как-то по другому идет сценарий, я сама со схватками приехала,а сейчас если до 9 ниче не начнется, то стимульнут наверное, тоже что-то новенькое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте до Аниного первого класса ждала. Детки маленькие, обеим нужно внимание.

я бы на своем месте внуков подождала бы...))))

Алена, ты ж говорила, что на 10 лет вперед у вас оплачено и осталось 9 эмбрионов? Куда остальные то делись?

не, не могла я так сказать! Оплачено на 5 лет. В феврале 2010 эко делала, вот в 2015 заканчивается. Эмбрионов осталось 9, и я почему-то думала, что заморозили всех, а когда подсаживали Настю узнала, что заморозили только 6 самых сильных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то стимульнут наверное, тоже что-то новенькое...

меня стимулировали. Мне эпидуралку поставили, поэтому я не очень страдала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете почему я так по-поводу денег ною??? Я очень хочу девочку!!! Но я не могу себе этого позволить...а вдруг мне в один прекрасный лень на нан не хватит??? Я все должна держать пол контролем. А сейчас наша финансовая ситуация бесконтрольна. Я когда с мужем о деньгах заговариваю, он орать начинает, очень понятно почему- он привык зарабрюатывать, чтоб мы не в чем не нуждались, а теперь так ре получается...в общем, сложно все...

ну так я торжественно передаю тебе девочковую эстафетную палочку)получай! А деньги...их всегда не хватает, мы не знаем что будет завтра, вы нормальная семья, не последний хрен без соли доедаете) Деньги можно начать зарабатывать, а годы не вернешь...

 

Stella26, я буду сразу эпидуралку просить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, мы тогда ща с Рикой подтянемся)))

 

yurcha, надо было Дашку отправлять, девок у тя полно, а парень 1))

 

у нас уже пенсия не за горами)

Какая еще пенсия??? мы с Олькой еще на дискотеку собираемся.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Алена, мне показалось тогда или я неправильно поняла. Мне кажется ты в графике по 9 эмбрионов писала, а на форуме про акцию 10 тыщ на 10 лет. Я еще подумала, как дешево, хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...