Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

 

дают, только я же говорю, на муже 6 соток и поэтому 15 нам уже не положено! В итоге надо разводиться!

блин , невнимательно читаю

 

Мани-педи конечно же. Т9 блин

Этож маникюр- педикюр. Словечко от Машуу

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я б рада была в сделках учавствовать, но муж мой страшный человек,начнет попрекать что я копейки зарабатываю и нехер мне вообще где-то в доле учавствовать.

А меня попрекает второй год что при размене маминой квартиры в юбилейном, я свою часть не сразу оформила,а по дарственной от мамы. Иначе был бы дурдом. Квартира моих родителей попала под размен (без доплат) в период моего брака и потом такой вот подлый муж еще мог бы на нее законно претендовать. Когда я говорю как у тебя язык поворачивается ппопрекать меня родительской квартирой,т.е. той сделкой с дарственной, он только ухмыляется. Фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мани-пели конечно же. Т9 блин

Этож маникюр- педикюр. Словечко от Машуу

а я ужжж старая извращенка, подумала, что это какая-то ролевая игра))) ну а что еще ночью можно делать))

дают, только я же говорю, на муже 6 соток и поэтому 15 нам уже не положено! В итоге надо разводиться!

а потом снова пожениться-то можно? или землю отберут тогда?

 

Люб, я б рада была в сделках учавствовать, но муж мой страшный человек,начнет попрекать что я копейки зарабатываю и нехер мне вообще где-то в доле учавствовать.

А меня попрекает второй год что при размене маминой квартиры в юбилейном, я свою часть не сразу оформила,а по дарственной от мамы. Иначе был бы дурдом. Квартира моих родителей попала под размен (без доплат) в период моего брака и потом такой вот подлый муж еще мог бы на нее законно претендовать. Когда я говорю как у тебя язык поворачивается ппопрекать меня родительской квартирой,т.е. той сделкой с дарственной, он только ухмыляется. Фу.

Может он в отместку так поступил с домом? Мол ты подстраховалась с дарственной и я подстрахуюсь? или он по-жизни такой жук? Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! ну как женщину, которая воспитывает 2 твоих детей можно иждивенкой назвать????? у меня в голове не укладывается!!!

Наша новая квартира на мужа оформлена. Вано прописан у меня. За хорошие элементы, ежели чО, я не стану претендовать на его квартиру....и машину...и паркинг......а ежели алиментов хороших не будет-не обессудьте :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, а нафига тебе разводится то? Ну живете и живите дальше, то чего недодает муж, получаешь от любовника. Он материально может тебя чуть поддержать то или только для тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну и новости тут с утра ))

Авдюшкина, Наташ, ты не обижайся, но на нашей первой встрече ты прямо сказала, что мужа не любишь и у тебя к нему меркантильный интерес - ты хочешь квартиру, дом и тд. Думаю муж твой правильно сказал - он не лох!

Живите как жили - зачем разводиться?

 

Когда у нас с мужем зашел разговор о разводе, он сказал, что только вещи свои соберет и все, кредит за машину доплатит и на меня переведет, сказал на работу выходить не надо, будет полностью содержать и меня и детей, оплачивать няню и все-все. Хотя понятное дело, что так было бы только пока он не завел бы новую семью...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За хорошие элементы, ежели чО, я не стану претендовать на его квартиру....и машину...и паркинг......а ежели алиментов хороших не будет-не обессудьте

это у меня у подруги такая ситуация. Она рассчитывала за 33% - 70 тыс. А он сказал 50 и хватит, а то что же мои дети лучше меня жить будут??? И это типа хороший отец.

 

Девочки, как правило после развода люди становятся жестокими и жадными. Что куда девается! Детей себе мужики не забирают, если они не олигархи. Алименты стараются сократить по минимуму, а то вдруг бывшая жена себе колбасы на них купит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ок. Мне по другому никак. Рику не на кого оставить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, у меня оч многие знакомые разводились, чтобы что-то получить от гос-ва! Да что говорить - моя мама специально не расписывалась с моим папой, чтобы получить квартиру как мать-одиночка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, ну вот, выходит Симпапупс исключение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю муж твой правильно сказал - он не лох!

ну вот, я вокруг да около, а Алена пришла и лаконично все выдала, именно это я и хотела сказать. Думаю муж все понимал в своей семейной ситуации и заранее себя обезопасил. тут остается либо жить дальше на таких условиях, либо уходить только с одними алиментами.

Алименты стараются сократить по минимуму, а то вдруг бывшая жена себе колбасы на них купит!!!

+100. Поэтому я и стараюсь все контролировать сама, т.к. понимаю, что моя семейная жизнь далека от идеальной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такие страсти, а я со своими родами))

 

Юльку с днем рождения!

 

Наташ, мне кажется не разведетесь вы. Вме наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со своими родами))

рано тебе еще рожать, ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римка, а где как снег делать? в секте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что Наташке разводится не надо. Хотя, мне как-то даже жалко "не любимого мужа", но если подумать, что все мужики-козлы, пусть хоть одному достанецца ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспомнила случай ,давно это было, как приехала в гости к своей подружке, которая вышла замуж и была в ожидании малыша..за чашкой чая она мне и выдала, что у ее мужа скоро по наследству появится квартира, очень удачно она вышла замуж и они вместе с ее мамой обрабатывают мужичка, чтобы это квартира была в равных долях...я честно недоумевала, говорила: у вас сейчас самый медовый месяц, а ты сейчас о квартире печешься, которая будет, а может и не будет(там все вилами на воде было писано) ...потом она начала хвалиться новой бытовой техникой, которую она взяла в кредит и оформила на СВОЮ маму...я была в шоке(( , говорю: Лен, ну ты даешь..на что мне было сказано , что я-лохушка!...мы тогда тоже квартиру покупали, причем деньги полностью заработал муж+свекровь помогла, я не расчитывала на нее и спокойно бы отнеслась, если бы она была оформлена хоть на свекровь....в итоге, мой муж молча сам оформил квартиру попалам на себя и на лохушку(т.е. меня), а та подружка и года не прожила в браке, с ребенком ушла к маме со своей техникой....как-то так...

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж молча сам оформил квартру на себя и на лохушку(т.е. я), а та подружка и года не прожила в браке, с ребенком ушла к маме со своей техникой....как-то так.

у каждого свой опыт. Я вкладывалась в отношения, а мне выдали 15 тыс алиментов и сказали, что сыр мне есть не обязательно! И что его ребенка могут и мои родители содержать, ибо мы развелись и я должна сама растить ее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, люблю - не люблю, но есть закон - приобретенное в браке имущество общее! А тут не подстраховка, а наглое присвоение всего себе одному! А у него сын,кстати по его словам оч.любимый! Так что мои чувства к нему это не повод воровством таким заниматься из сем.бюджета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свой опыт. Я вкладывалась в отношения, а мне выдали 15 тыс алиментов и сказали, что сыр мне есть не обязательно! И что его ребенка могут и мои родители содержать, ибо мы развелись и я должна сама растить ее.

слава Богу мне пока(и очень надеюсь и потом) такие люди не попадались, потому что я реально лохушка, о материальном в последнюю очередь думаю, меня облапошить только так...хотя с рождением ребенка , я немного изменилась...ну я помню как ты ушла от мужа! умничка! 5 баллов! я бы так не смогла наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, для снега надо пену для бритья и соду пищевую. У меня было две пачки, щас сделала и чую, что маловато. Надо было еще две. Но и так поиграть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, да не, не исключение. Все говорят, что второй ре раньше рождается. И крупнее. У меня было наоборот)) Не раньше и не крупнее)

 

Я из душа. Фуф. Мои пупырышки Мадагаскар смотрят. Я из кабины их вижу, потому мне удобно мульт включить, который они не видели и будут сидеть и смирно смотреть.

 

Тоже хочу снег сделать. Надо купить пену для бритья.

Ваще планов много, но Тим както без особого воодушевления..

И еще - похоже у меня одной ребенок стихи не хочет и не умеет рассказывать.. Вчера обсуждали стих для деда мороза. Тима сказал: зачем мне учить, я знаю стих про мишку. И рассказал: Косолапый мишка шел по лесу, ему шишка в лоб упала и он сказал, что больше не будет собирать шишки, а поедет спать домой на машине. Капец! Я так ржала!

Решили с мужем заниматься с ним вместе. По очереди верней.

Если кто что может посоветовать, буду благодарна.

Тим с речью всегда был в отстающих. Может я чет не так делаю..

Аня сейчас говорит почти как Тима. Я имею в виду чистоту слов, а не составление предложений

Книг мы много читаем, но видимо активный словарный запас маленький.

С мужем вчера это обсуждали, он сказал, что сам стихи не любит. Так что Тиме есть в кого)))

 

Юля! С Днем Варенья! Выходи уже, правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ттт на вас, красавцы и красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Туся твоя, а Дима папин мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...