Перейти к публикации

Тонкости ГВ (ИВ, прикорма, докорма....)


Aviana

Полезные сообщения

На примере старшей, любая каша венчиком размешивалась без комков, вилкой мучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Joicen, без комков - хайнц, нутрилон, умница. Еще фрутоняня более менее растворяется, но все равно хуже. Хипп не проьбовали, но говорят норм. Остальные - ужас ужас, особенно нестле.

 

Алекsandra, хахааааа ну а если еще и блендер погружной, то и подавно любая каша однородной будет )))))))))))

Не, я ложечкой, которой кормлю, привыкла мешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Нестле нра как оно разводится. Но только молочные. Я других не брала нестле.

хипп хорошо разводится, тоже только с молочными опыт.

Хайнц хорошо, без комков, но их я только лакомые брала, после годика скармливала.

А, йогуртовые кстати не так круто разводятся, как молочные.

А вот Ремедия, Хумана мне чет не очень. Нутрилон мне на вкус не нра, один раз взяла и больше не хотелось. Хотя малой ел с удовольствием. Но он все ест, поэтому я на свой вкус беру.

 

Все каши вилкой размешиваю. Муж чайной ложкой. Разницы никакой на выходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я реально когда порция большая уже венчиком мешала, оч удобно и быстро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Алекsandra, tanya_nansy, спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я нестле все выкинула. Безмолочные тоже никогда не брала.

Сын нвтрилон тоже хорошо ел. Я сама ничего на вкус не пробую, кроме супа на соль. Если ест и ему нра - значит ок. Меня вот от овощных пюрешек стошнит, и от молока своего :) Не кормит теперь что ли?))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ааа, ты пробовала своё молоко?)))

У меня ни разу за 3 года гв не возникало такого желания) и не возникнет наверное. Даже не интересно. Главное, что малым нра)

 

А каши пробую, т.а.есть возможность заметить в случае чего. А то, что сама готовлю - обжалованию не подлежит!)

 

Алекsandra, или у тебя большая тарелка, или маленький венчик) в моей детской посуде венчик не поместился бы.

Хи-хи) пока писала вспомнила в топах был вопрос, так там в комментах про венчики, скалки и формочки))) ну вы поняли о чем)

Изменено пользователем tanya_nansy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу, помню. Да маленький венчик и средняя тарелка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ааа, ты пробовала своё молоко?)))

нет, с чего ты взяла :)

Я говорю, что от меня от них стошнит, поэтому и пробовать не стану. Однако ребенка кормлю и молоком, и овощными пюре. ПОэтому к кашам отношусь так же: не пробую и просто кормлю. Ребенок ест, значит гуд. Мне нравиться не оьязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пробовала свое молоко.не глоток конечно,на язык..а че такого?))) Интересно же что твой ре кушает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свое молоко пробовала, когда подогревала надо было темпу проверить и я губами попробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, ты знаешь, мне тоже интересно :) Расскажи, какое на вкус?

 

KristiHair, и ты расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я могу рассказать - сладкое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пробовала, мне интересно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Лейлы все стеснялись сказать )))

Я тоже пробовала, дважды. Первый раз еще после роддома, тогда было сладенькое и жиденькое как водичка. А второй раз недавно, сейчас не понравилось, на вкус как эта смесь хумана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вместе пробовали))) мелкому еще и недели не было. Сладенькое было, как сгущенка водой разведенная. Не вижу в этом ничего такого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, хахааа какие все любопытные :) теперь буду знать, а то сама сильно брезгую)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я любопытная)) пробовала))) сладенькое

А вот докорм не пробовала чет ни разу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько любителей молока!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да да, сладенькое)) я не думала что оно такого вкуса)) думала как в пакетах коровье)))

 

tanya_nansy, да скорее не любителей, а любопытных )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бээ, прям тошнота подкатывает. А муж пил по 150 мл, пока малая была в больнице, со словами че добру пропадать, я ж качаюсь , а оно полезное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала буквально пару капель - когда скапувало на руку - слизывала просто или когда цедилась - брызгало на руки!

 

слушайте, у меня кармежка идет 2/3 правая грудь, 1/3 левая! странно! и левая так- -на подхвате! наежается и то редко - только с правой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у меня 70% еды - левая грудь. Правая - 30%, ночью раз, утром раз и по середине дня разок) прикольно. У меня все трое так сосали, хз че с ней, с правой. Но на самом гв это вообще никак не сказывалось ни тогда, ни сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, муж пил твое молоко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, ты знаешь, мне тоже интересно :) Расскажи, какое на вкус?

 

KristiHair, и ты расскажи

ну рассказали уже )))) переднее слаще заднего за счет лактозы.)))) После сворачивания становится солоноватым и цвет зеленоватый )))))ахаахах.

Оно же стерильное,че брезговать ))

Я не бээ, прям тошнота подкатывает. А муж пил по 150 мл, пока малая была в больнице, со словами че добру пропадать, я ж качаюсь , а оно полезное)

ахах,ниче себе!

Мне подружка рассказывала что ее мама в молодости сцедила банку молока и в холодильник положила,а там еще коровье стояло в банке. Вот отец ее тоже перепутал и выпил грудное.потом узнал и говорит,ничего, вкусное. Даже не просек подставы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...