Перейти к публикации

Тонкости ГВ (ИВ, прикорма, докорма....)


Aviana

Полезные сообщения

AvianaTells, суть монурала в том, что он длителтное время должен находиться в мочевом, действуя местно (именно поэтому его пьют на ночь и по маквимуму не ходят в туалет). На урертрит, возможно, он и повлиял бы, если бы ты могла в урерту залить и подержать его :)

Мне это уролог объяснял. Я циститчица и урертритчица с большим стажем :)

Скорее всего у тебя болят ссадины в урертре. Ну, я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kry-Sty, у меня тоже ничего не травмировали, нормально все.

 

я потихоньку смелею, вчера даже съела два кусочка шоколадки! и два манта с говядиной и тыквой. реакция нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну, манты я даже на строгой диете гвшной ела :) Тесто и коровка, всё можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я боялась, что будет жирно, но ничего :) у нас же уже все было из-за нарушения моей диеты, и колики, и понос и аллергия. так что я осторожничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня тоже ничего не травмировали, нормально все.

 

я потихоньку смелею, вчера даже съела два кусочка шоколадки! и два манта с говядиной и тыквой. реакция нормальная.

 

ооо и я ем самолепные пельмешки с говядиной и бараниной. Хорошо идут :D

а с шоколадкой, мандарином, яйцом я уже проэксперементировала. пока полет нормальный))) аллергии нет.

 

А стручковую фасоль можно кушать или она тоже вызывает газы у ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, теоретически фасоль зеленая - это ж тоже бобовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу кока-колы ужас как. Ну что делать? Стоит и смотрит на меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, выкинуть ))))))))))) И свои запретить домой такскать всякую гадость :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с первым месяцем жизни вас!

 

помню с очей тесто вызывало боли в животике! а шяс тоже пробую - вот егодня кусочек торта сьела домашнего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плохо спит , 3 часа почти никогда ((( уже как зомби ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, просто не спит, на груди висит или плачет?

 

я маму стараюсь нейтрализовать с пользой, вручила ей пряжу и спицы, озадачила шарфиком для внучка, на рынок сходить или вот сейчас покормила Федьку, одели и гулять с бабушкой в колясочке, а я пока поем спокойно и дома приберусь. и я свободнее и бабушка при деле ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а за сколько времени продукт в молоко попадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, просто не спит, на груди висит или плачет?

 

я маму стараюсь нейтрализовать с пользой, вручила ей пряжу и спицы, озадачила шарфиком для внучка, на рынок сходить или вот сейчас покормила Федьку, одели и гулять с бабушкой в колясочке, а я пока поем спокойно и дома приберусь. и я свободнее и бабушка при деле ))))))))

на груди не висит, там нет ничего ((( и я с бабушкой, когда капоизничает , когда гуляет просто )) сколько вы гуляете пошла времени ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, минут по 40 по часу гуляем, как когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, вроде как через три часа уже там будет. Вот при адреналиновой анестезии рекомендуют следующее кормление пропускать.

 

а за сколько времени продукт в молоко попадает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не знаю, может, я зажалась, они как сказали, что наживую, вот я и зажалась....

 

Шарлымчик, да я тоже думаю, что это царапины в уретре, не более. Но больно :(

Ну купили Нол..нол чего-то там и цепрофлоксацин...кстати, какой-то цепро мне однократно укололи ( указано в моей карточке в рд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ее болит уретра после катетера, аккуратно видимо ставили.

Я вот тоже писать почему-то совсем не хочу,забываю даже, вспоминаю только когда иду мимо туалета.

 

Мы спим 3-4-4.5 часа между кормлениями если ничего не беспокоит.

 

Я все боюсь что -то есть. А так хочется шоколадку и торт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, можно пробовать по чуть чуть. Если ребенок не реагирует, то и есть спокойно.

 

Шарлымчик, залезла в интернет ради интереса прочитать про стручковую фасоль, оказывается можно ее есть при гв. Ограничений нет, она не вызывает вздутие.

Я перед родами наморозила стручковую фасоль, цветную капусту, грибы, пельмени. Чтобы первое время легко было готовить. Вот теперь думаю что бы приготовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а мне что.то замороженная цв.капуста ну никак не нра... такой вкус у нее специфический. А что, у вас сейчас не продается она свежая? Из нее неплохую запеканку можно соорудить, диетическая считается)

 

Я в последнее время прям подсела на нее, готовить быстро, и вкусно.

 

Да и стручковая фасоль в сметанном соусе на гв за ням-ням сойдет) с грибочками белыми)

 

Тааак, пойду ка я поем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да вот надо э по одному пробовать, вот сегодня халву попробовала. посмотрю завтра как она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, продается свежая, просто у меня был забит холодильник за неделю до родов ходили на рынок , так чтобы все это не испортилось я и позапихивала в морозилку. И мясо в том числе. Знаю, что муж все равно это готовить бы не стал. Он готовил мне и детям как то что попроще, то что умеет. Так и теперь у меня вся морозилка забита заморозкой, а вот в холодильнике как то пусто стало. Муж за неделю нам все скормил.

 

Теперь начинаю опустошать морозилку. А рынок по четвергам только и мы его сегодня благополучно пропустили.

 

Colour_dream, а я сегодня хурму попробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колики...это такие колики...пипец...с самого роддома поперли...

буду перечитывать тему...с педиатрией в рд не фортануло...ничего толком не говорили ни о ГВ, ни о ребенке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня ржачка....

поели и выпали спать ....потом проснулись где-то в пол 5.... поели всего 30 мл смеси и ДО СИХ ПОР СПИМ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня дрыхлик весь день. Боюсь счас ночью загуляет как.

Вчера зато почти не спала.засыпала ненадолго,плакала.видимо животик..а может погода,дождь лил весь день вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера вызывала консультанта по ГВ из Молочных фей. девушка реально фея, так все шикарно объяснила, показала. записали видео, как прикладывать ребенка ,что делать с грудью и прочее. я прям счастлива после того ада ,что я пережила в пн.... это был самый жуткий день за всю мою жизнь, жить не хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...