Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

Princessa_amk,ну значит, с годиком вас, по нашему времени сейчас 10.55 :-)

 

olesyarudy,олеся, приветик, рада повидать нашего он лайн консультанта :-)

 

адуванчег,как объемную единичку делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аленушку с днем рождения!!!!! Здоровья малышке, счастья, улыбок и успехов!!!!!!

 

Всем привет!!! Ностальгия))))))))

post-213499-0-57501100-1445498484_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Именинников с первым днём рождения!!!!!))))

Мы тоже первый день рождения дома отмечаем, приглашаем только самых близких. Днем фотосессия, а вечером праздничный ужин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что и я решила зайти))) сто лет не была... нам годик еще еще через три недели...тоже отмечать два раза будем...начала готовится

 

Аленушку с Днем рождения!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша доченька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик,написано, что автор ограничил доступ к види

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же чайник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик,симпампулька:-) такая типа это не она, я себя хорошо веду :-) они щас такие шкодные, только успеваешь ловить то там то там :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Аленушку с годиком (да, я медленно шла и опоздала)

 

 

Прикольная Руслана. Она еще не ходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Сама не ходит.Только по мебели или пылисос толкает,ползать ей кажется быстртей,голову вниз и как торпеда летит :D

 

Светамампироженьки,поздравляю твою доченьку Кариночку с 11 ю месяцами,ростите здоровенькими и умниненькими.

Нататалья мама Александра,вас с 11 м месяцем,ростите богатыря,нам всем жениха :D

У ирис у доченьки 11 месяцев сегодня с датой Вас :flower:

ЯМаулик с 11ю месяцами Вас :flower:

 

0c6348b14a11.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, дочка у вас чудесная!

Мы в 11 мес пошли самостоятельно, теперь не могу догнать, убегает) Я заказала на алиэкспрессе бумагу, чтобы сделать помпоны и единичку, но до сих пор нет! Боюсь, не успею. Отмечать будем дома, а фотосессию на днях уже сделали, вот жду фото) Даже не верится, что еще год назад была беременным бегемотом, так уже все это забылось)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, спасибки за поздравления!!!

Руслана- вся такая симпапуля!!!!

По поводу дня рождения: Планируем отмечать дома: шары, торт, свечи, колпачки все дела, ещё в планах сделать объемную цифру 1, юбку из фатина, заказать футболку с надписью (мне 1 годик) и если успею ещё сделаю фотогазету "Мои достижения за первый год".

Изменено пользователем iris1407
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками!

Я хочу купить джентельменский костюм мелкому, а тортик заказала уже. Осталось с оформлением думать.

Взвесила В 11 мес ( в поликлинику не пошли), 9300 голышом. Было в 10 мес 8600. Вот как-то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Спасибо за поздравления большущее)))

Всех малышей с датками!!!

Я в читателях в основном тут)

Тоже в раздумьях по поводу празднования ДР. Собираемся 2 раза отмечать: в др-дома в узком кругу-планирую делать гирлянды,помпоны и единичку, закажу тортик.А на выходные отметим уже в кафе,тк много и крестных,и родственников.Там планирую украсить шарами,торт тематический с мастикой и кексики. вот идея с мыльными пузырями понравилась,спасибо)))

 

Пироженко к 11месяцам весит 9850 и 70см росточка.Ходит с10месяцев,к 11 уже разбегалась,только успевай ловить))))Любит книжки и мячики,хозяйка растет-кастрюльками на кухне погреметь-тоже одно из любимых занятий)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, объемную единицу делаю по этой инструкции:

Ссылки скрыты.

уже надоело, честно говоря. сделала только лицевую сторону

 

Руслана такая симпапулька-красотулька. Эндэмик, она у вас ходит на горшок?

 

а мы в 11 мес. весим 12400 :m0591: и 82 см

Изменено пользователем адуванчег
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег, Да на горшок и памперс если одиваем пищит,дербанит,я же писать хочу.Сама не содиться,но пытаеться,писать хочет всячески мне сообщает,а если какать летит к горшку,держиться за него и какает в штаны но сама :D

Деток с датками 25 числа у Анфисы,Валерии,Екатерины,Матвея,Анастасии 11 месяцев

Сегодня датки у Марии,Даны,Савелия,Лилии,Егора,Константина,Руслана,Степана и Тимура

Всем здоровья и мамочек слушать

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адуванчег,я бы не стала лбъемную делать, а просто лицевую сторону и к стене бы подвесила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысик вот я такую единицу сделала)))

 

Мурмысик вот я такую единицу сделала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савушка научился наконец то слазить сам с кровати. А еще улыбается так мешно, так старается, глазки зажмурит и аж красный весь, видит, что я тоже смеюсь и давай еще сильней стараться, вот умора :-) ходит от мужа ко мне вразвалочку, уже прям шажков 6 сам делает, стал отрываться от дивана или стула и илти к другому предмету, вроде страх уходит потихоньку, может, начнет сам ходить скоро

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, молодец! Как учили слазить с дивана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я его клала вдоль дивана и ножками двигала так, чтобы поворачивался. А он сделал по другому, первая нога идет вниз, потом он разворачивает туловище и спускает вторую ногу. И ползать сегодня не хочет. Перебежками от стеночки к стеночки бегает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, понятно! Вы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой научился слазить с дивана, насмотревшись на старшую двоюродную сестру (на пол года старше). я учила-учила, без толку было, на нее один раз посмотрел и все, начал сам слазить). Теперь научился залазить на диваны и моя душа не спокойна сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как прогулки у вас проходят? у нас это мучение((( прохожие, наверное, думают, что я издеваюсь над ребенком... вид у дитя будто он наказание отбывает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша слазить с дива начала с 6 месяце,но блин сама не ходит.Гуляем 40 мин и пипец,домой на горшок,на улице не писает,в памперс не хочет,так блин и гуляем почти не гуляем :D Мы с днюхай никак не можем решить, что хотим,гостей домой позовём,а что дальше не решили,программу не придумали.Девочки кто украшал детскую наклейками?покупали в интернете?клеяться бес проблем?

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...