Перейти к публикации

мамская болталка


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет. У меня доча пошла на днях. Смешно ходит и радуется себе,аплодирует. Такой смешарик. Сын тоже начал делать первые шаги.

Изменено пользователем nurika//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nurika//, только сейчас увидела в линейке, что у вас двое) Такое чудо это! Тяжело? Я бы, наверное, с ума сошла, если бы мне сейчас "добавили" вторую/второго))) Конечно, с одной стороны, это два счастья, вместо одного, но с другой, у меня бывают такие состояния, когда хочется уйти в другую комнату, закрыться и побыть одной!) Это когда у дочи плохое настроение, она с утра до вечера за мной ползает, мамкает и пытается на меня залезть как на дерево)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) я что-то после родов ваще с форума выпала))) а сейчас вернулась, т.к. второго ждем))))

Первый уже пошел, совсем большой стал.. так быстро время пролетело...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985,вот молодец, поздравляю!!! Это ж решиться надо следом друг за другом деток рожать!

 

 

Маrina W,вот прям моего описала, мам мам мам и по ногам встать пытается, за халат хватается :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, поздравляю!!! какая отличная новость! легкой беременности!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла я объяснение нашим мама мама ма, тпетий зубик лезит, сверху слева

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Наконец-то и у наспроклюнулся первый зубик! Маминому счастью нет предела!)))

Мы пока не ходим, очень активно ползаем, пробуем стоять без опоры, болтаем без умолку))))

Только вот просыпаться стал в 5 утра((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяТ,после ваших успехов с зубками, наверно, мы идем! Третий идет и то еще не проклюнулся :-) поздравляю, помню как мы радовались первому зубику, тоже поздно вылез в 9 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяТ, с зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

У нас уже 6 зубов,и вот 7-й лезет..температура 2 дня была и сопли,и все никак не прорежется.

 

Eugene1985, Поздравляю!!!Легкой беремености!!!!

Изменено пользователем nezabudka-mama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, как здорово! Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасем приветик!

Малышей с датками, мам с успехами малышей.

 

 

Были у врача, взвесили нас 8640, конечно худенький, но хоть в пределе коридора, как были ниже среднего так и остались.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяТ, с зубиком!

 

Eugene1985, Поздравляю, легкой беременности!

Ямамик, мы тоже худыши. Хотя ест неплохо, видимо генетика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Ямамик, мы почти такие же 8700,толстым он у меня никогда и не был,главное что-бы здоровый был!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка,  вы то не худышки, у вас просто умничка за весом с малых месяцев следит ))))

Кушать мы тоже вроде стали. И прибавка у нас в этом месяце на фоне массажа и очень сильной движухи.

Вот что мне конкретно не нравится, так это проблемы с засыпанием. Пока его укачаю, сама вся изнервничаюсь. И в дневные сны и в ночной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1 зубик,вылез ровно в 10 месяцев,и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пожалуйста, вступитe в группу

Ссылки скрыты.

и проголосуйтe за моего Елисейчика

Елена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямамик,вот и я воевала со сном последнюю неделю. Первый сон хорошо засыпаеь, а в вечерний и ночной прям война. Сегодня третий день как перешли на один дневной сон и вроде тттт. Раньше засыпали через 3 с половиной часа днем, а щас держимся 5 часов, потом спит 2 с половиной часа и вечером 5 часов и баиньки. Утром встает как всегда, а ночь на час раньше пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ,  я тоже решила, что ему пора на один сон. Пока подстраиваемся, но уже хотя бы без долгих укачиваний засыпаем. Только питание перестраиваем по времени.

Девочки, как одеваются ваши детки? У нас истерика и скандал при каждой смене подгузника, а на улицу собрать так совсем жуть что творится. Бабуля наша говорит, что это проявление характера, а я всё же надеюсь, что это какой-нибудь временный этап.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я пока одену сына, 7 потов сойдет. Смена памперса - вобще жесть.

 

А кто нибуть рыбу вводил уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monmoran,да, мы кушаем треску раз в неделю по четвергам, купили большую рыбину, разрезали по кусочкам и потихоньку вводила, щас как мяско ест по 60гр с картошкой, марковкой и лапшичкой, супчик делаю, типа уха :-)

 

Памперс одеваем пока спокойно, сколько перепробовала трусиков не понравились ни одни, и вместимость у них меньше на мой взгляд. А одеваемся тоже в основном под мультики, что будет зимой даже страшо подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в течение скольких дней вводили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monmoran,я давала по вторникам и воскресеньям, 5гр, потом 10, 20, 30, 40,50 и 60. Теперь даю один раз в неделю по четвергам, воскресенье разгрузочный день, во все остальные дни недели мясо чередую кролик, индейка, говядина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. не было такого, как, например, с овощами: пн -5 г, вт -10, ср- 20...??? а например так: пн - 5 г, чт - 5 г, на следущей неделе пн - 10, чт - 10????

а что представляет собой разгрузрчный день?))) у меня тоже такой, варю овощи с овсянкой) остальные дни мясо, желток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подружки.

Может для кого-то это будет выглядеть как спам – честно…простите! Я к вам из Майчат.

Наверное это гормональный всплеск после родов у меня или вот он настоящий инстинкт матери, но что-то понесло меня в мое свободное время (благо сынок не капризный, дает маме своими делами позаниматься), вообщем понесло меня стать волонтером для одного мальчика, такого же возраста как и мой (всего то 5 мес). Почему? Потому что я знаю, что в жизни не просто так все бывают, в том числе и когда болеют дети…это дано по какой-то причине, но принять это как матери я не могу. Я хочу быть полезной, я хочу помочь маленькому мальчику Назарчику, которому срочно надо делать пересадку печени в Варшаве. Донором будет его мама.

 

Вот ссылка в ВК.

Ссылки скрыты.

Все официально, про них снимали даже наши телеканалы, но сумма там огромная (( Надо все собрать во время, а время уходит…. Мамочки, поддержите Назарчика. Вступите в группу, расскажите друзьям, помогите материально. Не можете материально, распространите эту просьбу среди своих друзей. Если каждый смог бы помочь хотя бы 200- 400 руб, у малыша есть будущее.

 

Извините, если кто-то на потратил на чтения моего сообщения свое драгоценное время. Пусть ваши малыши будут здоровы!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monmoran,в четверг первый дала 5гр, в воскресенье уже 10 и т.д. в воскресенье без мяса и без рыбы, на обед овощи и желток. Еще желток в четверг с утра к каше, его лучше в те дни,ткогда нет мяса, так и получается 2 раза в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...