Перейти к публикации

Правильное здоровое питание!


Stihiya

Полезные сообщения

У меня на ужин тушеная капустка. Из успехов -1.5 кг. Водичка пошла

Поздравляю-это уже результат!

 

Чай , кофе, соки и газ вода за воду не считаются. Выпивать нужно мин 2 литра в день именно воды.

По поводу меню, много у меня есть всего просчитанного, пытаюсь сейчас себя заставить начать снова готовить это все)))

Если нужно, могу написать просчитанную калорийность завтрака, обеда и ужин, блюд которых вам хочется сегодня, будете копить рецепты и у вас уже будет какой то резерв)))

А вобще правильное питание требует внимания,это хоть и не очень сложно, но нужно научится ставить свое здоровье на первый план, а здоровье (в данном случае правильное питание) требует времени, когда то же это нужно все готовить))) Когда этим занимаешься очень входишь в ритм и это начинает нравится, но есть моменты которые расслабляют и выбивают из колеи, у меня этим моментом стал отпуск(((Хотя результаты хорошие были конечно, каждое утро вставая на весы не могла нарадоваться)))

 

По поводу жидкости я поняла.

Знаете, да правильное питание требует времени и внимания. мне за эти несколько дней предлагали столько всего попробовать,но я героически отказалась.

я решила правильно питаться не для похудения,а для самочувствия, я вешу после родов 52-53 кг,вот просто как-то сидела ела жареную рыбу и поняла,что не приносит такая еда удовольствия.

Хотела спросить по поводу коллорийности тыквенной каши,если допустим позавтракать ею, то не будет ли этого мало для организма, с учетом того,что я кормящая мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Поздравляю-это уже результат!

 

 

 

По поводу жидкости я поняла.

Знаете, да правильное питание требует времени и внимания. мне за эти несколько дней предлагали столько всего попробовать,но я героически отказалась.

я решила правильно питаться не для похудения,а для самочувствия, я вешу после родов 52-53 кг,вот просто как-то сидела ела жареную рыбу и поняла,что не приносит такая еда удовольствия.

Хотела спросить по поводу коллорийности тыквенной каши,если допустим позавтракать ею, то не будет ли этого мало для организма, с учетом того,что я кормящая мама?

Знаете, для кормящих мам совсем по другому рассчитывается калорийность, вы ведь кормите малыша, вы не должны задумываться о том сколько калорий съели, мне кажется что вам достаточно просто питаться полезной пищей, не жареным само собой, а сколько вы съездите тыквенной каши, огурцов, помидоров не важно, так как в них очень мало калорий))) не забывайте про мясо и рыбу, если не жареную то на пару)))

 

Вы ведь очень много калорий малышу отдаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня печалька, поэтому не удержалась и слопала блин и шоколадную конфетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня печалька, поэтому не удержалась и слопала блин и шоколадную конфетку

А знаете, ведь в этом нет ничего страшного, можно кушать все что хотите, главное в правильном количестве! Блин и конфетку можно включать в рацион, взвесить и посчитать калорийность (на конфетках она кстати написана, остается только высчитать по весу конфетки)! Голод по определенным а главное любимым продуктам нельзя тоже устраивать))) главное общая сумма калорий за день! Просто когда очень долго не еще что то чего хочется придет один момент когда ты поймешь что тебе хочется этого настолько сильно что ты не можешь себя уже держать, и срываешься и съедаешь то чего якобы нельзя намного больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня печалька, поэтому не удержалась и слопала блин и шоколадную конфетку

 

Не вижу в сьедании конфеты ничего страшного,ведь это не 10 конфет.

вы видимо вместо правильного питания хотите сидеть на диете и ограничивать себя во всем,но в этом случае вес быстро потом вернется, лучше сейчас сьесть конфету, чем через месяц килограмм.

 

Знаете, для кормящих мам совсем по другому рассчитывается калорийность, вы ведь кормите малыша, вы не должны задумываться о том сколько калорий съели, мне кажется что вам достаточно просто питаться полезной пищей, не жареным само собой, а сколько вы съездите тыквенной каши, огурцов, помидоров не важно, так как в них очень мало калорий))) не забывайте про мясо и рыбу, если не жареную то на пару)))

 

Вы ведь очень много калорий малышу отдаете

 

Я себя ни в чем не ограничиваю, просто поставила запрет на жаренное и полуфабрикаты.

 

Знаете девочки, я начала себя как-то лучше чувствовать,появилось чувство легкости в желудке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И согласитесь, что легкость не только в желудке, но и ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что легкость и в голове:) да и лицо сразу не отечное. Плюсов много. Я завтра еще и обруч начну крутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки а я спортом дома занялась. значит в ютубе набираете в поиске р4р. там упражнения на все групы мышц. я значит качаб прес и попу)). рассказываю за неделю занятий о результатах. вес скинула на 3 кг, с учетом питания. после 1й трени пузо отваливалось, не могла ни лечь ни встать))) с перепугу накачала(шучу). но. есть видимый прогресс, появляються кубики, тело подтянуто, попа =, как орех)) :applause: буду продолжать, оч. нравиться комплекс. я себе его скачала и чередую. а занимаюсь когда есть хать 5 мин.!!! :girl_dance: а еще начала принимать помимо фольки, цинк, апилак и вит.С :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все занятия по 8 минут? Я открыла там так много видео выдало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да их там много, но ты для себя выбери основные! :kulachki: поверь 8 мин. и все через 1 2 днябудет отваливаться)))) :class: я тож так думала эх махну, да еще все по 2 захода делала, и на тебе наделала :girl_wacko: уже 1 день как прес качнуть не могу :22_smart: поверь система даст свой результат, главное делай и не лафань))) :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты день на пресс делаешь, день на попу или все в один присест, так сказать :) мне нравятся упражнения Джанет Дженкинс, у нее тренировка есть "идеальный пресс, коррекция бедер и ягодиц" там полчаса на пресс, полчаса на ягодицы. Я день делала одно день другое. Хорошие проверенные тренировки. Еще с сестрой хотим на аквааэробику записаться. Зарплату ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И согласитесь, что легкость не только в желудке, но и ногах

 

Да, вообще общая легкость.

 

Девочки, приветик! У кого какие успехи?

Я вроде еще ни разу не сорвалась, хвалю сама себя))))

Чувствую еще большую легкость чем раньше. Тоже думала о спорте, но пока времени не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не я все в один день)) есть еще канал живи. там естьприкольные тренировки

Ссылки скрыты.

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще можно употреблять клетчатку! она избавляет от шлаков организм. Я давно пью . у меня клетчатка из семян льна. утром запиваешь чайную ложку водой и все! думаю в городской жизни то что нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще можно употреблять клетчатку! она избавляет от шлаков организм. Я давно пью . у меня клетчатка из семян льна. утром запиваешь чайную ложку водой и все! думаю в городской жизни то что нужно!

да, польза клетчатки неоспорима, я просто употребляю много фруктов и овощей, так что думаю мне достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

что то тема затихла, я начала правильное питание и еще занимаюсь делаю упражнения и с гантелями по 15 минут и то и другое, надо мне убрать 13.5-15 кг к протоколу. со вчерашнего дня веду дневник питания и заношу на диетаонлайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
вы видимо вместо правильного питания хотите сидеть на диете и ограничивать себя во всем

 

У меня вот после диеты стал желудок побаливать, сейчас перешла на правильное питание, прикупили мультиварку для этих целей. А желудок все равно время от времени дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronika E, maxber, и все девочки, это тема о питании и про питание. Про спорт присоединяйтесь сюда: Спорт и фитнес или в другую подходящую тему форума:

http://www.babyplan....-hudeem-vmeste/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот после диеты стал желудок побаливать, сейчас перешла на правильное питание, прикупили мультиварку для этих целей. А желудок все равно время от времени дает о себе знать.

Знакома ваша ситуация. Две недели посидела на диете, и побежала в больницу, желудок начал болеть и стул жидким стал. Гастрита не обнаружили, а ферменты назначили попить. Месяц целый пила ОЙ. Теперь все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня, например, правило: как только хочется какую-нибудь пироженку-мороженку, сразу съедать любой фрукт, который есть дома. Как правило, ем апельсины и яблоки.

 

На заметку:

 

pohydenie.jpg

 

Более подробно узнать об этих продуктах можно здесь:

 

1. Грейпфрут: smile30.gif

2. Яблоко: smile30.gif

3. Апельсин: smile30.gif

4. Ананас: smile30.gif

5. Бананы: smile30.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужно есть часто, но по чуть-чуть и стараться избегать жирной и тяжелой пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я утром ем бутер с красной икрой (если иду на работу то около 7 утра), хорошо так мажу, так мне по 12 вообще есть не хочется

Да бутер с красной икрой это классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я практически не ем мяса, максимум раз 5 в год, заменила рыбой и бобовыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...