Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※,  А ты сама как? Выписали? Как малыши?

 

 

Ага,выписали меня....уже в пятницу убежала домой....Сегодня отдали больняк из больницы,завтра иду к Г и надеюсь на продление!!!! По идее расчитывала еще на неделю!!!!

Малыши хорошо....растут мои казявки:-)

 

HaTaWa, абалдеть :-) тройня....я тоже хотела,но ведь это тааак тяжело?!

А коляска одна для тройнях,паровозиком?:-)

Круто:-) здоровья тебе и малышам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, всем привет!

Ещё в больнице, но хочу на работу.

Вчера и смотрели и было узи. По узи всё хорошо. СБ+ СБ+

Малютки со мной. Ну вот такие новости. Я безумно счастлива.

Спамибо мои дорогие , что не забываете!

 

Ничего не поняла, а для чего мне назначить могли Транексам? Врач не говорил вчера про это. Может перепутали? Мазать- не мажет.

 

Девулички, на что мне обижаться?))))

Нэт плохо ловит тут в больнице. Да и то одно, то другое.

Но я вас стараюсь читать))))) Скоро вернусь. Вы, главное, не расходитесь.)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! Красавица моя опять поперек улеглась, акробатка. А вчера так красиво лежала))) Врач сказала, если продолжит хулиганить - не будем рисковать, пойдем на кесарево. А я так надеюсь, что малышка исправится) Попросим ее порадовать мамочку?))) В четверг на УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ну эти таблетки надо пропить даже если мазни нет какое то время. Я неделю кажись пила. Не помню уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne, Говорю))) Может и договоримся))) Я со старшей в 39 недель договорилась, тоже стояла на плановое кесарево, всю ночь договаривалась с ней, к утру как надо легла) Врач с акушеркой обрадовались, пузо мое пеленками умотали туго, чтоб доча передумать уже не могла. Так до родов в коконе и проходила))) Зато сама справилась!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  аха, спросила у врача, сказал немного было на перчатках при осмотре.

Буду пить. Одну выпила уже. Говорит, странно, что сразу не назначили.

Ну ладно, что хоть по узи всё хорошо вчера и СБ есть у обоих.

А вот на прокладке,ТТТ, выделения чистенькие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что, тройня? :)

Ага тройня :reverans:

 

HaTaWa, абалдеть :-) тройня....я тоже хотела,но ведь это тааак тяжело?

А коляска одна для тройнях,паровозиком?:-)

Круто:-) здоровья тебе и малышам!!!!!

Тройня совсем не тяжело.

Коляска одна спереди два кресла а сзади два. Оно трансформатор можно делать как для одного так и для двух так и для трех детей коляску.

 

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

 

Все будет хорошо.

 

Только вот странно почему тебя на кресле смотрят, вроде это вредно а тем более с двойней

 

Должны смотреть только на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HaTaWa, Я ни в ЭКО центре лежу, а в гинекологическом отделении при роддоме, тут как в ЖК.

Я говорила, что вредно. Но врач сказал, что нужно посмотреть. Это уже 2 раза, не считая узи в течение 4х дней. Ещё, скорей всего, посмотрят при выписке. :( Может это и хорошо, им нужно посмотреть заключительно и заполнить выписку. При выписке смотрят, наверняка всех. С одной стороны хорошо, а с другой я очень переживаю.

 

Irina1971, спасибульки!!! :reverans: Ваши слова да богу в ушки.

Пламь, :orden:

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а меня дежурный, т.к заехала в субботу, потом мой врач, в понедельник, узи во вторник, надеюсь теперь только в день выписки. По мне, так лучше бы узи делали, всё надёжней.

Завтра вроде как врач должен смениться, но надеюсь, смотреть каждый новый не будет. Иначе, я точно молчать не буду. Но и спорить с ними......но скажу! Вот один побыл два дня и другой.....

У меня врач парень, он неплохой. Просто, не хочу, чтоб лазили лишний раз.

 

А ещё говорят, не знаю, на сколько правда, но я потом узнаю, что, если попал в больницу, после выписки нужно сразу идти на учёт. Ну у меня как раз будет 7-8ая акушерская. В принципе можно, но тоже там осмотров с "пристрастиями" не миновать.

Ссылка на это сообщение

Irina1971,  аха, спросила у врача, сказал немного было на перчатках при осмотре.

Буду пить. Одну выпила уже. Говорит, странно, что сразу не назначили.

Ну ладно, что хоть по узи всё хорошо вчера и СБ есть у обоих.

А вот на прокладке,ТТТ, выделения чистенькие.

Приветик ну слава богу что все хорошо!!!Растите и будте здоровы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я не дамся, только узи сделаю в 8неделек

Приветик только сейчас увидела что ты из Челябинска мы с тобой землячки:)У тебя какой день ДПП?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  вот и я пошла сегодея с больничным в ЖК продлевать,меня тут же и на учет поставили,но у меня сегодня 9 неделек ( и тебя поставят,срок не важен) , удобно то,что в брльничке все анализы сдала и они в обменку всеи записали:-) Так что радуюся :-)

Яя буду еще отдыхать до 15 октября:-) в итоге почти месяц:-) Я рисковать не хочу малышами,а в ЖК сами боятся....мы ж ЭКОшечки!!!!

 

И меня в Жк не смотрели,хотели,но я отказалась,мол не хочу и за чем? В больнице смотрели несколько раз+ УЗИ ,она и не спорила,надеюсь попадется и тебе понимающая врач!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Не волнуйся, силу они к тебе не применят))) (для проведения осмотров с пристрастиями))) Говоришь им "а вот хренушки" - и никто к тебе не прикоснется))) Если на моем примере рассказать - у меня (я уже говорила раньше) УЗИ вагинальное было в 5 акушерских недель, после которого у меня на другой день мазня была и я умчалась сохраняться. При поступлении в гинекологию меня один раз посмотрели на кресле, сразу взяли мазки. От УЗИ я все время нахождения в стационаре отказывалась (10 дней лежала), прогрессирование беременности мониторили по ХГЧ. Потом в 7 недель сделала УЗИ (попросив только без вагинального), послушали сердечко. А в 8 недель пошла вставать на учет в ЖК. На кресле больше не смотрели ни разу. Ни при выписке из гинекологии, ни при постановке на учет в ЖК. В ЖК в обменную карту беременной внесли все данные по мазкам из больничной выписки, новых не брали. А потом их берут уже на совсем хорошем сроке (после 30 недель). Причем лично мой бзик был только про УЗИ, а про все остальное они и сами не настаивали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

24ДПП) ура! землячки!

Сколько малышей у тебя и где делала ЭКО?:)Я вот уже планирую на учет вставать хочу на Тимирязева в перенатальный центр;)

Ссылка на это сообщение

Сколько малышей у тебя и где делала ЭКО? :)Я вот уже планирую на учет вставать хочу на Тимирязева в перенатальный центр ;)

 

Один малыш,в ЦПСиРе,нее я на Тимик не хочу,а ты где делала?

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Не волнуйся, силу они к тебе не применят))) (для проведения осмотров с пристрастиями))) Говоришь им "а вот хренушки"  - и никто к тебе не прикоснется))) Если на моем примере рассказать - у меня (я уже говорила раньше) УЗИ вагинальное было в 5 акушерских недель, после которого у меня на другой день мазня была и я умчалась сохраняться. При поступлении в гинекологию меня один раз посмотрели на кресле, сразу взяли мазки. От УЗИ я все время нахождения в стационаре отказывалась (10 дней лежала), прогрессирование беременности мониторили по ХГЧ. Потом в 7 недель сделала УЗИ (попросив только без вагинального), послушали сердечко. А в 8 недель пошла вставать на учет в ЖК. На кресле больше не смотрели ни разу. Ни при выписке из гинекологии, ни при постановке на учет в ЖК. В ЖК в обменную карту беременной внесли все данные по мазкам из больничной выписки, новых не брали. А потом их берут уже на совсем хорошем сроке (после 30 недель). Причем лично мой бзик был только про УЗИ, а про все остальное они и сами не настаивали)))

 

а мне в рекомендациях прям написали,никакого осмотра минимум до 8 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Один малыш,в ЦПСиРе,нее я на Тимик не хочу,а ты где делала?

 

 

 

а мне в рекомендациях прям написали,никакого осмотра минимум до 8 недель

Я в ДНК Клинике по ОМС бесплатно, мы только ИКСИ оплатили.А куда хочешь вставать на учет?:)
Ссылка на это сообщение

Девчули, привет, мои хоршие! я в понед. тоже была на УЗИ, так вот увидели и второго малыша! я чуть с кресла не сползла, ведь на перво был виден только 1!!! вот, а еще начались тошнотики, и я не могу понять принцип их появления, от чего, почему?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчули, привет, мои хоршие! я в понед. тоже была на УЗИ, так вот увидели и второго малыша! я чуть с кресла не сползла, ведь на перво был виден только 1!!! вот, а еще начались тошнотики, и я не могу понять принцип их появления, от чего, почему?

Да ты че!!!!крутоо!!а ты первое на какой дпп делала?..просто у меня еще есть надежда))

Я в ДНК Клинике по ОМС бесплатно, мы только ИКСИ оплатили.А куда хочешь вставать на учет?:)

Жк на чмз, в днк пойду узи делать,1ое ЭКО там делала,хорошая клиника

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...