Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчули, привет, мои хоршие! я в понед. тоже была на УЗИ, так вот увидели и второго малыша! я чуть с кресла не сползла, ведь на перво был виден только 1!!! вот, а еще начались тошнотики, и я не могу понять принцип их появления, от чего, почему?

ооо, гуд!! еще двойняшечки )))) поздравления!! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девчули, привет, мои хоршие! я в понед. тоже была на УЗИ, так вот увидели и второго малыша! я чуть с кресла не сползла, ведь на перво был виден только 1!!! вот, а еще начались тошнотики, и я не могу понять принцип их появления, от чего, почему?

Поздравляю с сюрпризом!!!))) Про тошнотики: почему? - потому что беременна)))) от чего? - от гормональных изменений в организме во время беременности, в том числе от перевозбуждения центральной нервной системы) принцип появления - все индивидуально) Со старшими у меня был токсикоз, причем серьезный, в эту беременность не было вообще). У большинства бывает, обычно проходит к концу первого триместра (но все очень и очень индивидуально у всех). По личному давнему опыту - мне помогал услышанный ранее рецепт: лимон со шкуркой нарезала колечками, укладывала в маленькую банку, пересыпая сахаром, а с утра (это принципиально: не вставая с кровати!) доставала пару колечек и сосала их. Мне помогало. Но опять же, это не универсальный рецепт))) Кому как. В любом случае - настраивать себя на то, что это неприятное дело - признак самого замечательного состояния! Еще раз поздравляю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ты че!!!!крутоо!!а ты первое на какой дпп делала?..просто у меня еще есть надежда))

 

Жк на чмз, в днк пойду узи делать,1ое ЭКО там делала,хорошая клиника

на 21 Дпп, одно было вот реально - одно! Врач предположила что второй просто за первым прятался, а так как не прилепились высоко, как ни выворачивай видно не было

 

Поздравляю с сюрпризом!!!))) Про тошнотики: почему? - потому что беременна)))) от чего? - от гормональных изменений в организме во время беременности, в том числе от перевозбуждения центральной нервной системы) принцип появления - все индивидуально) Со старшими у меня был токсикоз, причем серьезный, в эту беременность не было вообще). У большинства бывает, обычно проходит к концу первого триместра (но все очень и очень индивидуально у всех). По личному давнему опыту - мне помогал услышанный ранее рецепт: лимон со шкуркой нарезала колечками, укладывала в маленькую банку, пересыпая сахаром, а с утра (это принципиально: не вставая с кровати!) доставала пару колечек и сосала их. Мне помогало. Но опять же, это не универсальный рецепт))) Кому как. В любом случае - настраивать себя на то, что это неприятное дело - признак самого замечательного состояния! Еще раз поздравляю)))

спасибки большое! удивляет что утром как встаю и не тошнит вовсе, а вот как поем так начинаетя а потом весь день! но я так этому рада если честно, никогда в жизни не думала что буду радоваться тошноте, вот!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

на 21 Дпп, одно было вот реально - одно! Врач предположила что второй просто за первым прятался, а так как не прилепились высоко, как ни выворачивай видно не было

 

спасибки большое! удивляет что утром как встаю и не тошнит вовсе, а вот как поем так начинаетя а потом весь день! но я так этому рада если честно, никогда в жизни не думала что буду радоваться тошноте, вот!

 

Поздравляю с сюрпризом!!!))) Про тошнотики: почему? - потому что беременна)))) от чего? - от гормональных изменений в организме во время беременности, в том числе от перевозбуждения центральной нервной системы) принцип появления - все индивидуально) Со старшими у меня был токсикоз, причем серьезный, в эту беременность не было вообще). У большинства бывает, обычно проходит к концу первого триместра (но все очень и очень индивидуально у всех). По личному давнему опыту - мне помогал услышанный ранее рецепт: лимон со шкуркой нарезала колечками, укладывала в маленькую банку, пересыпая сахаром, а с утра (это принципиально: не вставая с кровати!) доставала пару колечек и сосала их. Мне помогало. Но опять же, это не универсальный рецепт))) Кому как. В любом случае - настраивать себя на то, что это неприятное дело - признак самого замечательного состояния! Еще раз поздравляю)))

А я фруктами и кефирчиком спасаюсь)

на 21 Дпп, одно было вот реально - одно! Врач предположила что второй просто за первым прятался, а так как не прилепились высоко, как ни выворачивай видно не было

 

спасибки большое! удивляет что утром как встаю и не тошнит вовсе, а вот как поем так начинаетя а потом весь день! но я так этому рада если честно, никогда в жизни не думала что буду радоваться тошноте, вот!

Это реально круто!!чудо настоящее!!поздравляю!!! Блезняшки получается?в одном ПЯ

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

ооо, гуд!! еще двойняшечки )))) поздравления!! ))

я при первом УЗИ даже немного растроилась что было 1 ПЯ, потом успокоилась и только с мыслью свыклась, как вот такое ЧУДО!

 

А я фруктами и кефирчиком спасаюсь)

 

Это реально круто!!чудо настоящее!!поздравляю!!! Блезняшки получается?в одном ПЯ

вот и я думаю ЧУДО, Господу так угодно и я счастлива 1 раз за 5 лет ожидания, по-настоящему!

 

Благодарю тебя Господи Боже, за чудеса твои для меня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я при первом УЗИ даже немного растроилась что было 1 ПЯ, потом успокоилась и только с мыслью свыклась, как вот такое ЧУДО!

Знаю)) у меня так со старшими детками было ))) в 6 недель в больнице при выписке только одного увидели, а через 3 недели в ЭКО клинике делала узи с участием мужа - там нас и огорошили словами "во-первых, у вас двойня" )) благоверный мой прям там слезу пустил, глядя на монитор ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Знаю)) у меня так со старшими детками было ))) в 6 недель в больнице при выписке только одного увидели, а через 3 недели в ЭКО клинике делала узи с участием мужа - там нас и огорошили словами "во-первых, у вас двойня" )) благоверный мой прям там слезу пустил, глядя на монитор ))

мой на 1 был, на на 2 узи не попал, умчал в командировку... так в шоке ща пребывает, я ему даже фотку УЗишки кинула, точнее вначале ее и кинула, он пишет с вопросом: "Я не понял их что 2-е"" так хотелось его глаза видеть в этот момент
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мой на 1 был, на на 2 узи не попал, умчал в командировку... так в шоке ща пребывает, я ему даже фотку УЗишки кинула, точнее вначале ее и кинула, он пишет с вопросом: "Я не понял их что 2-е"" так хотелось его глаза видеть в этот момент

оой, а потом еще и гордый будет )) все будут ему говорить - отец-молодец )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ivynat,  Поздравляю от всей души)))Действительно - это Чудо!!!

 

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Очень рада за тебя....Пусть твои малышики очень крепко держаться за маму

 

 

HaTaWa, Да тройняшечки - это просто чудо....А мне хотя бы одного малышика, но пока не получается ....но буду очень стараться и в следующем протоколе будет удача мне, ведь меня жду мои криошечки.....

 

Вот читаю вашу переписочку, она очень помогает мне пережить неудачу в протоколе.... и так спокойно и легко и надежда есть, что следующий протокольчик у меня будет точно удачным. Спасибо вам большое.

Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, Конечно все будет хорошо! Отличный настрой!

 

//ivynat, Поздравляю! :flower:

Это получается однояйцевые близнецы?

 

HaTaWa, Я представляю как ты занята, но расскажи хоть чуток как ты восприняла эту новость? Как родственники? Как кормила? Как сейчас справляешься? Ну двое еще понятно, но трое? Вот герой мама)

За девочкой не пойдешь? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, Конечно все будет хорошо! Отличный настрой!

 

 

Очень хочется в это верить....а с настроем пока не очень...пытаюсь быть оптимистом, но что-то не очень получается.Вчера был трудный и неудачный день...слёзы накатываются постоянно...ощущение пустоты и обреченности...только, читая вашу переписку дорогие девочки и очень радуюсь за вас всех...Пусть Ваши малыши крепкой крепко держаться и встретятся с вами в указанный срок.Девушки почихайте, хочу тоже заразиться таким состоянием.Спасибо Вам...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, Я на тебя чихну, но только после отрицательного анализа на все синдромы.

Настраиваю себя, что все хорошо и уже как не трясись, как есть так и есть. От меня уже ни чего не зависит. Обещаю, через пару недель, если все ок, то чихну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978,  не переживай, всё получится! У меня в августе крио протокол был пролётный, с мужем на пару ревели. А в сентябре получилось! Самое главное не отчаиваться!

У нас сегодня первое УЗИ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

browne, Все будет хорошо у вас.Держитесь

Спасибо! :)

 

Девочки! Я смотрю у нас нет границ! И Германия, и Украина и Япония, и США. Как здорово! Лично я когда свами общаюсь, дак прям как дома себя чувствую)

 

Anchante-Itokazu, Напиши потом как сходили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, надеюсь, что будет понимающая, хотя отзывы читала, она ужасная......смотреть себя тоже сразу после выписки в ЖК не дам. Мне кажется им всё-равно, после ЭКО мы или нет. Смотря, кто попадётся.....

А что, в 7 недель уже можно абдоминально узи делать и всё увидеть и услышать?

 

Натик 1978,  спасибо тебе!!!)))))))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Да,это точно. Я делала ровно в 7 акушерских недель (то есть в 5 недель после переноса) только абдоминально. И все-все увидели и услышали) И сердечко, и размеры, и состояние моей шейки).

Ссылка на это сообщение

ДЕВЧОНКИ, ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!! :D :D :D

Ссылки скрыты.

 

Irina1971, Нууу крутяк :) Лишь бы врач вошла в положение, а то скажет ещё, что ей виднее.(В этом роде)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  Спасибо большое. Очень надеюсь на следующий протокольчик...теперь только надо причину найти. Я читала , что у многих именно крио протокол был удачным...может и у меня так будет....Только где взять сил...что- то вообще не получается .Думала сегодня утром будет легче....но увы...целую ночь не спала...все думала думала думала почему так происходит...почему со мной так...может я что-то не так делаю...как с этим всем справиться.

 

Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение

При двойне никак не избежать осмотров на кресле и вагинального узи:). Меня раз в две-три недели смотрят в моем центре и на кресле и узи делают. Иначе шейку не промониторить. Я в свою ЖК пришла и честно сказала, что к ним пришла только из-за документов положенных мне по ОМС. Ни разу на кресло не залазила, чему очень рада! Все УЗИ, все мазки у меня из моего центра ЭКО. В ЖК сдаю только кровь и мочу. Контингент посетителей кабинета в ЖК заставляет задуматься о собственной безопасности:)))) Ну и врач еще периодически рассказывает про беременных наркоманш которые приходят к ней с такими букетами, что страшно подходить.

Ссылка на это сообщение

Приветик!! я на работе! записалась на УЗИ на 14.10.2014 ,на той же недели пойду на учет вставать, раньше хотела,так в нашей доблестной ЖК талонов нет))

 

При двойне никак не избежать осмотров на кресле и вагинального узи :). Меня раз в две-три недели смотрят в моем центре и на кресле и узи делают. Иначе шейку не промониторить. Я в свою ЖК пришла и честно сказала, что к ним пришла только из-за документов положенных мне по ОМС. Ни разу на кресло не залазила, чему очень рада! Все УЗИ, все мазки у меня из моего центра ЭКО. В ЖК сдаю только кровь и мочу. Контингент посетителей кабинета в ЖК заставляет задуматься о собственной безопасности :)))) Ну и врач еще периодически рассказывает про беременных наркоманш которые приходят к ней с такими букетами, что страшно подходить.

а у нас ЭКО центр не ведет Б, все со справочкой выпнули(

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Я бы не смогла наблюдаться только в ЖК :( Они не умеют ЭКО беременности грамотно вести.

вот и ищу тылы, в виде грамотного врача с опытом ЭКО Б... на узи к такому именно и иду

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Я бы не смогла наблюдаться только в ЖК :( Они не умеют ЭКО беременности грамотно вести.

А у нас во всей области нет специалистов по ЭКО, а за полторы тысячи км не наездишься( Вот и приходится на месте компромиссы искать (приходилось, точнее)))). День Х врачом уже назначен. Дату пока подержу в секрете, но признаюсь: это произойдет на следующей неделе))) К моей грусти, вероятнее всего, все-таки кесарево. Но не тот возраст и ситуация, чтоб настаивать на своих желаниях, а не доверять специалисту) А как именно будет, вдруг что изменится - ну посмотрим))) Расскажу)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...