Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,На маленьком сроке нога за ногу не опасно, но лучше сразу отучайся))) И настраивайся на боку спать). Вообще беременным больше всего рекомендовано на левом, но главное - не на спине (конечно, я не говорю о маленьком сроке, но не успеешь оглянуться - он уже станет далеко не маленьким))) С пузом на спине нельзя, вена в малом тазу будет передавливаться, и деткам кислорода будет мало, и для мамы нехорошо. Так что сразу начинай приучать себя правильно лежать))) Белок в моче при беременности не есть хорошо) (ну и не только при беременности, конечно). С этим и в больницу могут положить. Морсы хорошо (клюквенный, брусничный), льняное семя (но оно противное((( И (прошу прощения за интимные подробности) - очень важно саму мочу правильно сдавать (нагигиенитьтся хорошо, в?@#$%& ваткой закрыть - а то бывает ложно плохой результат мочи оттого, что выделения оттуда в мочу попадают, ну и в баночку - средняя порция мочи - то есть мимо банки сначала - потом в банку, ну и остатки - мимо)))))))))))

 

Инна(Laktionova), Привет! Очень рада видеть) Ныть не будем, ок?)))) Я пузаааатая такая держу за вас кулачки крепко-крепко))) Все хорошо. Причем не "все будет хорошо" (когда это еще ...будет) - а УЖЕ СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО!!! Договорились?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Прывет крошки...выпустили меня из больнички...чувствую себя хорошо...масики большие ,КТР больше 15 мм....гематома будет ещё рассасываться ....)

 

С Новым Домиком Нас !!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,

 

Выпей ношпу , может поможет, я тут тоже мучилась с головной болью и ведь ношпу помогла!!!)

 

Забыла поздороваться !!!! Здравствуйте !!!!!Рада всех видеть!!!

А я опять с нытьем((((((

Я еще не официально беременная ((((, меня не отпускают с протокола и я еще под наблюдением клиники (((, ПЯ маленькое видимо и КТР тоже маленький , отстает почти на неделю ((((((( ХГЧ не сдаю устала...

 

Может то и лучше, пусть последят за тобой. Меня вот тоже только вчера выпустили, на 10ой неделе.

 

Irina1971,

 

Хорошо сказала!

Можно сказать и про меня). Только мои дети отреагировали нормально. Хотя отец их родной хороший человек. И мы с ним сейчас общаемся.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

 

 

Я всегда говорю, когда достанет все уйдешь. Или встретишь кого то. А так советуй или нет, все равно ты сделаешь по своему так как тебе надо в данный момент. Взвесь все За и Против. И реши. Может сейчас у тебя плюс гормоны играют. Может и остынешь чуть позже. Он же взрослый МЧ. Поговори с ним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Привет-привет! рада видеть) Только вспоминала, думала, куда вы с Ириской пропали)))

Ириска еще выздоравливает !!!!!

А пока я в больничке была,так писать не было желания, а то мы Беременяшки впечатлительные и не хотелось пугать других:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Это точно))) Впечатлительные мы, еще какие впечатлительные!))) Хорошо, что уже выпустили))) Давай теперь без больничек!)) Только в роддом и только в положенный срок!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Это точно))) Впечатлительные мы, еще какие впечатлительные!))) Хорошо, что уже выпустили))) Давай теперь без больничек!)) Только в роддом и только в положенный срок!)))

спасибо за пожелания,надеюсь так и будет!!!!! Я испугалась не на шутку,надеюсь это единственный раз и дальше только роддом!!!

Ттт на нас :-)

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, голова болит из-за беременности двойней, я так думаю. У меня тоже двойня и на твоих сроках тоже голова болела. У меня получилось обойтись без таблеток, помогал сон.

На будущее имей в виду, что двойняшковым мамам с определенного срока ношпа крайне нежелательна так как размягчает шейку.

Ссылка на это сообщение

Девулички привет!!!!! Эйфория молодец, спасибо за домик!!!!!!

Сегодня было узи,ПЯ 28мм, СБ, и что-то еще 12 мм, неразборчиво написано.

Эмоции не возможно описать, когда видешь маленькую зародившуюся жизнь внутри себя!!!!!Желаю чтоб у всех малыши хорошо росли и правильно развивались и всем мамуличкам легких родов!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

MamaKul, Привет! 12 мм - это может КТР? (копчико-теменной размер, "рост" малютки))) Малыши наши такие обычно где-то неделек в 7 с половиной (акушерских). У вас какой срок?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новости плохие:(

Вчера был сильный стресс, начало мазать каричневым, живот болит, грудь не болит почти, что странно.... в 6 утра вызвала скорую.....еду в больницу. Всё из-за этого гада!!!!

Я места не нахожу, что будет с моими крошками?(((((((

Я не переживу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новости плохие:(

Вчера был сильный стресс, начало мазать каричневым, живот болит, грудь не болит почти, что странно.... в 6 утра вызвала скорую.....еду в больницу. Всё из-за этого гада!!!!

Я места не нахожу, что будет с моими крошками?(((((((

Я не переживу.

 

Держись! Надеюсь что все с тобой и малютками хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветствую. За плечами один пролетный протокол. Но это не повод опускать руки.

в начале 2015 буду вновь пытаться. А пока есть время месяца 3 на восстановление организма, хочу попробовать получить направление на ЭКО за счет ОМС. Довольно часть встречается в критериях, что возраст женщины должен быть не старше 39 лет. Кто-нибудь сталкивался с этим вопросом?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новости плохие:(

Вчера был сильный стресс, начало мазать каричневым, живот болит, грудь не болит почти, что странно.... в 6 утра вызвала скорую.....еду в больницу. Всё из-за этого гада!!!!

Я места не нахожу, что будет с моими крошками?(((((((

Я не переживу.

Так без паники дорогая Все с тобой и Малышами Хорошо будет мы держим за вас @@@@@@!!!

А твой МЧ Гад какой вообще не сооброжает что творит!!!Делай выводы нужен он вам такой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Irina1971,  писала писала и всё исчезло....с телефона неудобно.

Про МЧ толку не будет, любви нет после такого отношения.....с ним каждый день стресс...даже не представляю как расставаться. Начнёт извиняться и клястся....с ним точно нормально никак.....так и будешь по больницам.....

Тяжело это всё...

Насчёт работы. Я пришла на предприятие в апреле 2013. Моя з/п сейчас немного за это время подросла. Оклад 13.800 а с премиями и прочим выходит около 29-30.000.

 

Stura_88, стараюсь.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,

Без паники! Мазня на раннем сроке при беременности ЭКО частая фигня. Видимо была отслойка, а сейчас у тебя она выходит. Ничего страшного, покапают, отдохнешь и домой!

 

Solovushki, На сколько я знаю, то до 38 лет по ОМС можно пойти в протокол. Раньше было так.

Ссылка на это сообщение

Спаибо за домик! Я с вами!)

 

И я!!!!!)))))

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, ой, меня до беременности то не брали даже сильные препараты....тем более половинки и четвертинки.....но что-то надо решать, чтоб без рисков....

 

vikki79, конечно давай :D

 

ДЕВОЧКИ, НУ ВЫ ГДЕ, ЛАПУЛИ? :D

 

 

Привет! и я с вами!!! у меня тоже 5н 6дн, но ты по дням ДПП опережаешь!)

В Пн 23ДПП пойду на свое первое УЗИ,надеюсь уже услышать сердечки, маме предложила со мной пойти- так что идем вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новости плохие :(

Вчера был сильный стресс, начало мазать каричневым, живот болит, грудь не болит почти, что странно.... в 6 утра вызвала скорую.....еду в больницу. Всё из-за этого гада!!!!

Я места не нахожу, что будет с моими крошками?(((((((

Я не переживу.

Солнышко не переживай! Я тоже сейчас на сохранении. Мазня сплошь и рядом при экошных беременностях, а особенно при двойнях, как у нас!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девули всем Приветик.Я вернулась с УЗИ два малыша растут и развиваются,беременность протекает хорошо малыши растут в срок,следующее узи рекомендовано в 12 недель и сказали можно уже вставать на учет в ЖК.Как я счастлива что у нас двойняшки будут:) А на первом УЗИ в клинике где было ЭКО мне врачиха наговорила страстей и что у меня всего один малыш и второй не будет развиватся и его вообще не четко видно и ХГЧ то у меня для двойни низкий!Я делала УЗИ в другой больнице у профессора, теперь даже желания нет вставать на учет в ту клинику где было ЭКО, а то еще что нибудь не увидят или не так увидят и пугать будут а мы только деньги отдавать будем за приемы и анализы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Stura_88, Мне в ЭКО клиники так же второго малыша вообще не увидели,хотя я на тот момент уже знала ...

 

Раз такие гадости говорят ,то вставай на учёт в другое место...в ЖК а нек ним !!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...