Перейти к публикации

Полезные сообщения

browne, И правда красиво преподнесла) Жаль, конечно, что печально так все тогда получилось((( Дай Бог, больше не испытать таких переживаний! Вот как все-таки в жизни все происходит... Сколько у нас тут и счастья, и боли, и надежд, а у кого-то совсем по-другому... Сегодня в новостях по центральному каналу - в крупном московском торговом центре новорожденного выброшенного в туалете нашли (слава богу, живого). Ну как так??? И подобных историй - куча ведь! Ну что за люди((((( Не, лучше о хорошем... Я вот сейчас все представляю, как мой муж малышку на руки возьмет) Мне кажется, это так трогательно!!! Это будет его долгожданный, первый, и, скорее всего, единственный ребенок. Рожать мы придумали идти вместе, причем это было решено уже много-много лет назад, когда мы еще не предполагали, сколько нам этого придется ждать) Лишь бы естественные роды разрешили, не хочу кесарево.

 

browne, не, ну про кесарево - тут конечно, хочу-не хочу, не особо от меня зависит))) Как будет лучше - так и надо делать) Точнее сказать - очень хочу и надеюсь, что получится родить естественным образом)))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ты куда у нас пропала??? Почему не рассказываешь, как дела? УЗИ завтра? Удачи тебе там!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Irina1971

Я бы таких мамаш прям поубивала бы!

 

Я вот тоже ни когда и подумать не могла, что будут проблемы родить после двух детей и об эко даже не думала! Ну как говорится не зарекайся!

 

Да!!! Скоро увидите и возьмете на ручки свою малышку!

 

У моего тоже нет своих детей, а ведь он старше меня на 9 лет. Я папу своего в почти 45 дедом сделала))))

Ссылка на это сообщение

browne, Так вот же. Раньше думала, что проблема - это первичное бесплодие. А у меня в 1991 году сын (почему-то в профиле 1991 год не ставится... У меня там 1992 год стоит), в 1996 году дочь (между ними были выкидыши на раннем сроке - но беременнела ж!). С 1996 предохранялась. А потом второй муж, в 2005 решили планировать - у меня где-то в глубине мозга страх. А вдруг у меня не получится??? - и с чего мысли-то эти? а вот как запрограммировала себя! И вот с тех пор все старались. И по врачам, и по курортам, и по святым местам. У меня то эндометрий был тонюсенький, прицепиться не к чему, то овуляции не было...

 

browne, Папу в 45 лет дедом - это круто))) Я зато сейчас тоже отличусь - внука в 1 год и 9 месяцев и внучку в 2 месяца племянниками новорожденной тети сделаю!!!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina1971,

Ну вот детки дают! маму так рано бабушкой сделали)

 

А я почему то начала читать про ЗБ в ту бер. И хотя казалось бы с чего? Видимо женская интуиция

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

browne, Поэтому сейчас начинаем читать позитивную литературу!))) Не думаем о плохом!))) И становимся ооооочень уверенными в том, что у нас все расчудесно!!! Все-таки мысли материальны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

И правда, ты где? Как у тебя дела????

Причем она была сегодня онлайн! А ни словечка не написала... Это так на нее не похоже...Будем думать, что это какие-нибудь проблемы с интернетом у нее (она ж, вроде бы, в больнице). Надеюсь, все в порядке у нее.
Ссылка на это сообщение

Причем она была сегодня онлайн! А ни словечка не написала... Это так на нее не похоже...Будем думать, что это какие-нибудь проблемы с интернетом у нее (она ж, вроде бы, в больнице). Надеюсь, все в порядке у нее.

Она была в "После переноса - режим, самочувствие...."

В графике своем написала, что по узи все хорошо! Две малютки!

Может обиделась на нас? (

Ссылка на это сообщение

browne, Irina1971, Да всё у неё хорошо (₪₪Девочка в платье из ситца₪₪) наверное на радостях и в эйфории.....я как в больницу попала,так стала редко сюда заходить и писать почти перестала....может и у неё такое )

Главное что с малявками всё хорошо !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne, Инна тоже сегодня в нашей прошлой теме появлялась ("После переноса..."), они с Девочкой там парой фраз обменялись, а сюда не заглянули)

 

Я сегодня на КТГ была, все хорошо) В конце недели УЗИ. Давление и отеки держатся (след от снятой обручалки уже почти неделю не проходит!). Завтра у нас 37 недель!))))))) Уже все совсем скоро)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne, Инна тоже сегодня в нашей прошлой теме появлялась ("После переноса..."), они с Девочкой там парой фраз обменялись, а сюда не заглянули)

 

Я сегодня на КТГ была, все хорошо) В конце недели УЗИ. Давление и отеки держатся (след от снятой обручалки уже почти неделю не проходит!). Завтра у нас 37 недель!))))))) Уже все совсем скоро)))

Замечательно! Какие вы обе молодцы! Давайте последнюю недельку продержитесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рада, что у вас все хорошо! )

А у меня такое нежелание что-либо делать накатило, что ппц... Через силу за детьми смотрю и ухаживаю, через силу есть готовлю...

Хочется лечь, свернуться клубочком и лежать-лежать-лежать... Гормоны что ли, или холод?

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Какой хороший и позитивный домик.

Всем беременным желаю доносить до срока и родить здоровых детей.

У меня тоже от ЭКО дети так что если будут вопросы обращайтесь может что подскажу, расскажу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, Вот и мне все лень) Готовить, убираться - все лень.

Все лежу или сплю.

Еще у сына тренировки 4 раза в неделю в 4:45 утра( Встаю в 4:15( Так надоело!)) А что делать! Сама была одержимая спортсменка)

 

Всем привет

Какой хороший и позитивный домик.

Всем беременным желаю доносить до срока и родить здоровых детей.

У меня тоже от ЭКО дети так что если будут вопросы обращайтесь может что подскажу, расскажу.

Что, тройня? :)

Изменено пользователем browne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...