Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※,  у меня уже день девятый или больше голова болит не переставая. Утром просыпаюсь уже с головной болью. Ничего не помогает. Временно- нурофен детский( сироп), и то, нельзя чаще раза в день.

я вчера все твки сожрала цитрамон ,минут 40 еще болела,прошло когда мы вечером суп покушали!!!!!!

Сегодня ТТТ проснулась и не болит!!!

А что тебе врач говорит,от чего у тебя такие долгие боли?

 

Девочки, доброе утро!!!

Поздравляю вас с новым домиком!!!

Беременяшки, делайте линеечки, что бы мы могли поздравлять вас с недельками, экватором, ну а потом и ждать вместе роды будем!

Я пробовала линеечку сделать,все то мне не нравится:-).....вот как найду ту самую ,так и сделаю,а пока пусть гусеница ползает - уж больно она мне нравится:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, врач говорит, что до конца первого триместра и будет, тем более, если раньше болела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас и понимаю как же мне повезло. У меня совсем не было токсикоза. Я просто перестала любить мясо и стала в огромных количествах кушать фрукты и картошку:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HaTaWa утрожестан на печень сильно влияет вобще его пить не рекомендуют у меня даже после дозу 100 мг когда я пила были сильные головокружения.

Не знала просто врачи говорили что хорошо на шейку влияет у нас все в больнице его пили, может это индивидуальная не переносимость.

оо, тройню мой муж точно не переживет !!! но это крутоооо, одним словом, крутотень

Если будет тройня то переживет, мой тоже не знал что будем мы с ними делать а теперь не нарадуется, ходит весь светится от счастья.

Кстати а зачем ты еще утрожестан пьешь?? ведь ты же крайон вставляешь а он суточную норму дает прогистерона вроде или у тебя так плохо с этим гормоном?

Ссылка на это сообщение

У меня спинальный наркоз при КС был. Я через полсуток начала в кровати ворочаться, еще часа через 4 вставать. А потом в послеродовое перевели, так и вообще старалась ходить побольше. Но мне детей не дали - положили их в кювезы, они вроде как недоношенные были (роды в 36 недель), поэтому я была предоставлена сама себе, только грудью занималась - молока ппц как много было. После родов лежала в больничке 6 дней - швы сняли и вытурили ))

Правда через день я легла к детям в отделение недоношенных, где уже жила с ними в палате вместе, но эт уже другая история ))

Все переносят по разному. У меня например наркоз отошёл уже через час после операции. Вставать и сидеть можно было уже сразу после реанимации, (в реанимации лежишь пока наркоз отходит потом в палату переводят) детей могут отдать сразу по просьбе, но обычно детей отдают через сутки чтоб мама могла придти в себя, а еще детей можно на ночь отдавать в детское отделение чтоб выспаться. А через 6 суток выписывают после кесарева.

 

А у меня бзик! Я так боюсь это спинальный наркоз! Иглу же вводят в позоночник? А у меня нет двух дисков в нижнем отделе. Куда если что мне мне там тыкать то?)

Если тебе не смогут сделать спиналку по показаниям то тебе сделают общий наркоз и все го то. Кстати на операции за дверью может присутствовать муж (по закону) и увидеть какие дети родились за тебя когда ты будешь под наркозом.

 

*Стелла*, С двойняшками точно только КС. Зачем рисковать. Да и физически наверное тяжело

Кстати пока я лежала в больнице почти всех уговаривали рожать самим, но как я насмотрелась лучше КС с двойней.

 

※пупсик78※, у меня уже день девятый или больше голова болит не переставая. Утром просыпаюсь уже с головной болью. Ничего не помогает. Временно- нурофен детский( сироп), и то, нельзя чаще раза в день.

Мне при беременности помогало холодное (мокрое) полотенце на лоб и вески. Только так и спасалась от головной боли.

 

Кстати информация для всех беременных.

Во время беременности надо есть все, тогда у детей не будет аллергии на продукты. А еще ешьте то что хочется организм сам подскажет каких микроэлементов не хватает.

Я лично шла в магазин и брала все что хочется, поэтому витамины не потребовались.

Народ заметил что кокой продукт мама во время беременности не съела на то у детей и будет аллергия, даже при кормлении грудью.

Я все беременность все ела и во время кормления тоже не в чем себе не отказывала.

Правда в беременность не удалось съесть персик теперь детей от него высыпает (жаль).

Так что кушайте на здоровья.

:reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!Читаю Вас и вижу почти все на сохранении(((Дай бог чтоб у нас всех все было хорошо)

 

И у меня не все гладко. Завтра 28 ДПП трехдневочек и второе узи. На первом на 21дпп эмбриончика не увидели( (я читала что многие уже сердцебиение слышали в это время). Пока не расстраиваюсь завтра ве ясно будет. Меня пугает, что мне по узи сказали отслойка и шейка укорочена и приоткрыта, естественно поставили угрозу. 2недели дома лежу пластом, вчера Г сказала улучшений нет в пятницу по узи и наверно в больницу((((((((((((((Выделений нет тттттт, но почему вот так лучше не становится((((тянет живот иногда прострелы много чего, но все достаточно быстро проходило, а сегодня вот тянет не отпускает пока(

Ссылка на это сообщение

amilia2014, держись, в больнице будет спокойнее.

А кольцо ставят же вроде с короткой шейкой, если не ошибаюсь? Но на каком сроке не знаю))))

Ссылка на это сообщение

amilia2014, держись, в больнице будет спокойнее.

А кольцо ставят же вроде с короткой шейкой, если не ошибаюсь? Но на каком сроке не знаю))))

Да, кольцо недель в 20 ставят, но оно недостаточно эффективно при раскрытии, его обычно при размягчении и укорочении шейки используют. для уменьшения нагрузки на матку. А если идет раскрытие - чаще швы рекомендуют, и накладывают их пораньше, уже после 11 недель беременности.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!Читаю Вас и вижу почти все на сохранении(((Дай бог чтоб у нас всех все было хорошо)

 

И у меня не все гладко. Завтра 28 ДПП трехдневочек и второе узи. На первом на 21дпп эмбриончика не увидели( (я читала что многие уже сердцебиение слышали в это время). Пока не расстраиваюсь завтра ве ясно будет. Меня пугает, что мне по узи сказали отслойка и шейка укорочена и приоткрыта, естественно поставили угрозу. 2недели дома лежу пластом, вчера Г сказала улучшений нет в пятницу по узи и наверно в больницу((((((((((((((Выделений нет тттттт, но почему вот так лучше не становится((((тянет живот иногда прострелы много чего, но все достаточно быстро проходило, а сегодня вот тянет не отпускает пока(

а желточный мешочек был?

И вообще,чего пропписали от тонуса то,просто лежать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, докладываю))). Была на УЗИ. Малышка в полном порядке (ттт). Выглядит почти на 39 недель, предположительная масса - 3440))) Лежит опять поперек, но головка уже справа. И сказали, что плацента низковата, что еще является дополнительной рекомендацией к КС. Так что морально я практически готова))) Что-то Инна наша теперь пропала. Вроде бы у нее тоже сегодня УЗИ должно быть? Инна, держу за тебя кулачки и жду твоего отчета)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

amilia2014, Я думаю, что думать о грустном совсем не надо. У меня как раз трехдневочка. На 21 ДПП увидели только плодное яйцо, следующее УЗИ было назначено на 35 ДПП, когда уже и эмбриончика увидели 15 мм, и сердечко услышали 156 ударов в минуту))) И мой врач сразу меня настраивала именно на эти сроки: ХГЧ на 14 ДПП, убеждение в маточной беременности на 21 ДПП, сердечко на 35 ДПП. Настраивайся на позитив!)))

Ссылка на это сообщение

Irina1971, и когда наметили ПКС ?:-)

На следующую неделю))) Вот не знаю, как правильно: рассказать какого числа, чтоб дружно кулачки подержали, или по факту отчитаться?))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а желточный мешочек был?

И вообще,чего пропписали от тонуса то,просто лежать?

Мне не говорили есть ли тонус, но чувствую есть. а прописала: дюфастон 2т 3р/д, утрожестан на ночь 200, ношпа 1т 3р/д, папаверин, а вчера еще по указанию уколола прегнил 1500

Ссылка на это сообщение

На следующую неделю))) Вот не знаю, как правильно: рассказать какого числа, чтоб дружно кулачки подержали, или по факту отчитаться?))))))))

конечно нам надо число ,будем держать кулачки :-)

 

 

Мне не говорили есть ли тонус, но чувствую есть. а прописала: дюфастон 2т 3р/д, утрожестан на ночь 200, ношпа 1т 3р/д, папаверин, а вчера еще по указанию уколола прегнил 1500

вроде нормуль тебе напрописывали,надеюсь завтра все будет хорошо,да просто уверена что увидишь масика и сердечко:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HaTaWa, Здравствуйте, меня заинтересовало ваше лекарство, которое вы в матку ввели...расскажите подробнее, пожалуйста!!!))) :)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ну тогда раскрываю карты: это произойдет...09.10.2014!!!))) Надеюсь на вашу поддержку и на то, что все пройдет как надо)))

ага, в четверг будем сжимать кулачки,но наверное со среды начнем:-)

Так что прямо в четверг ближе к вечеру ждем отчет :-)

Желаю тебе заранее,пусть все пройдет на самом высшем уровне:-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HaTaWa, Здравствуйте, меня заинтересовало ваше лекарство, которое вы в матку ввели...расскажите подробнее, пожалуйста!!!))) :)

Это лекарство в Москве используют только 3 года.

В случаях если не происходят имплантации.

Т.к. у меня было несколько попыток без результатных мне врач порекомендовало его, и не чуть не желею что его ввела себе.

Вообще этих лекарств 3 вида но в москве я нашла в продаже только нейпоген.

Вот эти лекарства Филграстим, Грасальва, Нейпоген. 1 ампула 30 млн.МЕ (0.5 или 1.0) вводится

перед подсадкой за 1-3 дня прямо в матку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...