Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

И я присоединяюсь, не знаю, чтобы я без вас делала! :reverans:

fishka86, спасибо большое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natashel, рада помочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, сходила вчера взяла все анализы, начинаем сдавать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, дай Бог вам зелёного света в начинании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне снова надо будет уреаплазму сдавать,я уже третьего раза боюсь))Хотя теперь гораздо больше 21 дня прошло после лечения.Думаю может свечи типа генферон проставить перед сдачей?

 

PETROVA85//, Желаю,чтобы сборы были быстрые и быстренько дали зеленый свет на протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, тебе уж проще тогда чтоб другой кто-нить сдал. свечи, если у тебя что-то осталось все это дело благополучно заглушат и все, а реальной картины ты не узнаешь. А ты ПЦР сдаешь?

Изменено пользователем Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! а я вчера была со своим направлением в эндокринологическом центре...вот ...назначили дюфастон... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, Нее,посев мне надо,пцр вроде у меня годный от мая еще))

Да мне реальная картина не нужна,если честно,в принципе через 2 недели она уменьшилась после лечения,но стала 10 в 4,сказали еще надо подождать и не антибиотиками,а местным лечением пролечиться,я пролечилась свечами и таблеточками и не пересдала,так как годность всего 3 месяца и думала только на следующий год,попозже сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ну дай Бог, чтобы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, Спасибо,через 2 недельки по анализам все будет понятно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня возник такой вопрос. можно ли пойти в криопротокол по омс? у меня в Нове есть криошки. вообще я в процессе подготовки к протоколу, но задумалась, можно ли криопротокол провести бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ek, нет. Он же стоит копейки. А оплачивается, только дорогостоящее лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Удачи! Пусть бяка отстанет)

Девочки, а у меня прикол) моя подруга вчера сдала за меня уреаплазму... И как вы думаете, какой результат?)))) Уреаплазма обнаружена! Это ужас какой-то, причём подруга две недели назад сдавала в своей ЖК эти же пцр, все чисто было. Мы в шоке) сегодня она сдала на кол-ый показатель. А я анализ отфотошопила... Исправила "обнаружена", на "не обнаружена", внешне не придерешься... Но живой печати нет... Как думаете завернут меня без живой печати? Остаётся только вариант дождаться кол-ый анализ подруги, вдруг там 10 в 3 ст. и идти с ним, либо просить кого-то ещё сдать... Ещё сдала сегодня прогестерон, результат 3,7((( и была на УЗИ, нашли желтое тело, врач очень порекомендовал попить дюфастон, говорит, а вдру беременны, не рискуйте... Ну я и купила дюф, хуже от него не будет...

Девочки, ещё вопрос, у меня в коагулограмме повышен ачтв немного и протромбиновое время... Это сильный косяк? Возьмут с таким в протокол? И ещё амг пришёл, что-то около 2,2 при норме от 0.7 до 4. Это нормально? Сорри за мильен вопросов...(

 

PETROVA85//, удачи, пусть все пройдёт легко и без нервов!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel

Не завернут)))))

Если ничего не изменилось, то на этот анализ окружная даже не посмотрит ))

 

Ооооо!

А лучше зажму кулачки на Б @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, спасибо, дорогая!)

 

Эх, Б была бы настоящим чудом, но врядли... у нас 0% нормальных форм по Крюгеру, год попыток не привели к результату, чего только не делала, страшно вспоминать))) А сейчас просто забили на все, ждем Эко и любимся себе на радость, без высчитывания всяких дней, без тестов, фолликулометрий и прочей ерунды... Да и Эндик маловат, всего 8,2.. Хотя как бывает в жизни... Когда не ждешь и не вовремя, вот оно, пожалуйста) не вовремя, потому что: Пью вторые антибиотики за цикл (в сумме будет 20 дней без перерыва)... Уреаплазма вылезла и нервничаю до трясучкми из-за этих анализов и сборов документов... А про не жду -обманула. Очень жду, чего уж там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндик маловат?

На другом сайте эко беременности с таким эндиком были.

У меня 8,7 был. Владимиров сказал, что это довольно хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, спасибо за веру и поддержку) Как ты сама себя чувствуешь?

Сейчас поеду к Гине, отдам ей свою папку со всеми последними анализами, почти законченной выпиской и надеюсь, что в понедельник уже все заберу с подписями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот смотрю на форму для эко, а у меня другая, это зависит от региона что-ли? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно, у меня тоже совсем другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то я начала переживать))))

 

Девочки,а скажите,если у меня группа крови отриц а у мужа полож не сыграет роли?Извините за глупые вопросы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, конкуренция будет это не есть хорошо

 

PETROVA85//, при первой беременности резус конфликтов обычно не происходит. так что не думай о плохом.

 

вот что у нас за психология то такая! мы вот только минусы ищем. все у нас будет хорошо! я верю что в итоге все будем счастливыми мамулями

 

девочки, миленькие выручайте. скиньте мне пожалуйста кто нибудь норм. анализ на уреаплазму я его подделаю. мне так комиссию не пройти. какой берут т960 или парвум? у меня уреаплазма не вылеченная, попросила сестру и у нее уреаплазма(( в фотошопе исправила но нет печати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Спасибо большое))

 

У нас ,кстати,в ЖК обновление, инфекции теперь бесплатно можно сдать,я даже записалась,а чего 1000 почти экономия))Правда метод ПЦР,а мне посев надо на уреаплазму,его придется снова платно))))

Я взяла все направления,удалила зубик и теперь я точно знаю,что все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, тебе нужна по крови или из ЦК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пцр

 

я сам то анализ исправила, а печать ну очень страшная у кого нибудь есть ситилаба бланк с печатью? я в фотошопе перенесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...