Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Ждём космонавта!, я завтра в тер фонд омс буду звонить))) в Минздрав, если мне скажут доплачивать, интересно,как после такого изменится отношение(((((

 

Или и в Минздрав заранее позвонить, наябедничать так сказать)))))

Я тоже завтра намерена звонить, сначала в фонд омс, в минздрав сама лично схожу, в среду, если не ошибаюсь, принимают, мне всё равно у них надо взять список клиник и городов, куда подавать повторно на ЭКО.

 

ганал -ф 5 флаконов ,менопур 4 флакона

У меня менопура- 8 флаконов, пурегона -2, дивигеля две коробки по 28 пакетиков каждый и прогестерона маслянного в ампулах 2,5% тоже две, но вторые коробки поддержки использованы на половину из-из отрицательного рез-та, пришлось отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я то не первый раз делаю эко ,и когда две недели стимулируют и докупаешь препараты и созревает 4 фалекула .г говорит что плохая реакция нужно снимать с протокола эта полный пипец ,показываю предыдущие протоколы а там дозы совсем другие больше .чем мне назначали ,и говорят что вы ходим за рамки омс

 

Я тоже завтра намерена звонить, сначала в фонд омс, в минздрав сама лично схожу, в среду, если не ошибаюсь, принимают, мне всё равно у них надо взять список клиник и городов, куда подавать повторно на ЭКО.

 

 

У меня менопура- 8 флаконов, пурегона -2, дивигеля две коробки по 28 пакетиков каждый и прогестерона маслянного в ампулах 2,5% тоже две, но вторые коробки поддержки использованы на половину из-из отрицательного рез-та, пришлось отменить.

ТАК МЕНЯ СНЯЛИ С ПРОТОКОЛА ПОЭТОМУ ТАК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@тюшк@, Фига себе, а что 4 фолика это уже мало?? Оборзели что ли совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ганал -ф 5 флаконов ,менопур 4 флакона

Я так поняла изначально Гонал вам бесплатно выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, Гонал входит в ОМС? Была в Кулакова сказали будут стимулировать Менопуром и Гоналом. Но Гонал надо самой покупать, типо он не входит в ОМС. А тут девочек читаю, им выдавали бесплатно?!!

У меня был только гонал, бесплатно! А кто у вас врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла изначально Гонал вам бесплатно выписали?

да но нужно было еще докупать самой по тому что как мне сказала г за рамки омс выходим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня был только гонал, бесплатно! А кто у вас врач?

Беляева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, а у тебя какой врач?

 

Я не знаю к кому идти, прям растерялась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Корнеева Ирина Евгеньевна, часто вместо неё была и УЗИ делала аспирант Фетисова Светлана Валентиновна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  у меня Кулакова Елена Владимировна, я очень довольна!

 

Либо в центре им.Кулакова врачи получили "указивку" не выходить в протоколе за сумму в 113тр, либо врачи офигели... У меня других вариантов нет.....

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, я думаю второе. Я сейчас посчитала по их прайсу:

1. Стимуляция овули + УЗИ соответственно с приемами, но без препаратов 14950

2. Пункция 15000

3. Перенос 8500

4. ведение периода ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА (хз что это))) 4550 (наверное чтоб на телефон отвечали)

5. Оценка зрелости ооцитов 8000

6. Оплодотворение 7100

7. Культивирование 15100

8. Подготовка спермы 8000

ИТОГО 79200!!!!! То есть вполне препараты сюда входить должны, уж тем более у кого доза не большая!!!

 

поидее они еще и ИКСИ должны в эту сумму впихнуть

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, я думаю второе. Я сейчас посчитала по их прайсу:

1. Стимуляция овули + УЗИ соответственно с приемами, но без препаратов 14950

2. Пункция 15000

3. Перенос 8500

4. ведение периода ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА (хз что это))) 4550 (наверное чтоб на телефон отвечали)

5. Оценка зрелости ооцитов 8000

6. Оплодотворение 7100

7. Культивирование 15100

8. Подготовка спермы 8000

ИТОГО 79200!!!!! То есть вполне препараты сюда входить должны, уж тем более у кого доза не большая!!!

 

поидее они еще и ИКСИ должны в эту сумму впихнуть

Даааа :mamamia::shok9::26_obmorok: , пока не остановят эту "лавочку" :razborki-85: , мы так и будем "козликами отпущенья", трындец. Может там ещё, что входит, помимо 79200.

Ну при мне на кассе, девочки платили за платное ЭКО, одна 90 000, вторая 75 000 где-то, третья в районе 80 000. Ещё им сказали, что если понадобится доплатить кому как, то в районе 20-30 тыс. ещё, кому до 15 000, это я что помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  про маленькие дозы Гонала могу подтвердить со 100% уверенностью!

У меня все это + Крайнон после переноса было бесплатно.

Скорее всего еще тысяч 8-10 на наркоз плюсуем )))

 

Ну и на анализы в протоколе еще.... Вообще не так давно на пробирке обсуждали платный протокол в центре. В прошлом году 120тр с препаратами доя стимуляции было, с апреля цены поднялись сильно, может уже 150тр где-то получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, 3500 наркоз. А у тя какая дозировка была? У меня за обе стимуляции ушло 1500 Пурегона (в 1й раз, во ворой раз 1500 Гонала

 

препараты все индивидуально, а вот эко у них без прочих приблуд 82700 на сегодняшний день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь... Я и на первичной консультации еще до протокола была бесплатно и потом в протоколе все было абсолютно бесплатно! лекарств на поддержку дали до контрольного анализа на ХГЧ! Дополнительные препараты нужно было покупать по желанию... Врач сказал, что они не обязательны, но желательны. Все это было в Питере. А в Москве, я смотрю, пытаются и на этом делать деньги(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка,  у меня были дозы 150-75-150 и тд, в итоге всего 825ме Гонала ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь... Я и на первичной консультации еще до протокола была бесплатно и потом в протоколе все было абсолютно бесплатно! лекарств на поддержку дали до контрольного анализа на ХГЧ! Дополнительные препараты нужно было покупать по желанию... Врач сказал, что они не обязательны, но желательны. Все это было в Питере. А в Москве, я смотрю, пытаются и на этом делать деньги(((

Эххххх, кто бы сразу бы сказал, что туда. Уже сто мульонов раз читаю, что Питер, Питер, Питер и ещё раз Питер. Я понимаю, что не панацея и не всем везёт, но всё же. А куда именно, кто знает, подскажите плиз, буду очень признательна :reverans: . Хочу в Питер прямо щас, а нельзя, надо отдохнуть от пролёта, тоска. Но я добьюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышечка55, ооо, здорово! Тоже так хочу, такая лайтовая стимуляшка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано в Выписке, что бесплатно по программе: Пурегона по 200 Ме, Менопура по 75 Ме. Суммарная доза ГТ 1975 МЕ и Прегнил 9000 МЕ.

Что покупала я лично: ещё менопура по 75 Ме- 8 ампул и Пурегона 200 Ме -это 2 ампулы.

Изменено пользователем Диль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххххх, кто бы сразу бы сказал, что туда. Уже сто мульонов раз читаю, что Питер, Питер, Питер и ещё раз Питер. Я понимаю, что не панацея и не всем везёт, но всё же. А куда именно, кто знает, подскажите плиз, буду очень признательна :reverans: . Хочу в Питер прямо щас, а нельзя, надо отдохнуть от пролёта, тоска. Но я добьюсь.

Я была на протоколе в Ава-Петер. Мне очень понравилось! И условия и отношение врача! Звонил после подсадки по 2 раза в неделю. И хоть протокол оказался не очень удачным( замершая беременность), он дал мне надежду, что в следующий раз все получится!!! Врач и сейчас звонит мне и спрашивает, как УЗИ, как здоровье... Советует, что делать дальше и ждет меня на следующий протокол!) Хочу добавить, что я была по квоте и платила только за заморозку эмбриона 18тыс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974,  по квоте сумма гораздо больше выделяется, нежели по ОМС... В 2012г девочка по московской квоте в ЦПСиРе делала ЭКО (пролет), так у нее осталось 8 (или 10) криошек, НО самое крутое, что все КРИОпротоколы тоже будут бесплатные.

 

Йринка,  да будет так!!! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, по квоте сумма гораздо больше выделяется, нежели по ОМС... В 2012г девочка по московской квоте в ЦПСиРе делала ЭКО (пролет), так у нее осталось 8 (или 10) криошек, НО самое крутое, что все КРИОпротоколы тоже будут бесплатные.

 

Йринка, да будет так!!! )))))

У меня квота была по ОМС! Из-за непроходимости труб...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, по квоте сумма гораздо больше выделяется, нежели по ОМС... В 2012г девочка по московской квоте в ЦПСиРе делала ЭКО (пролет), так у нее осталось 8 (или 10) криошек, НО самое крутое, что все КРИОпротоколы тоже будут бесплатные.

 

Вот оно как. Я почему-то читала и поняла, что по ОМС больше бесплатного в отличие от квоты и так радовалась, что мне дали ОМС. А получается наоборот. У меня просто основной трубный фактор и мне сразу ОМС дали. Но не обращают внимание, что у нас по СГ астенозооспермия и астенотератозооспермия. Может мне им вдолбить, что нам нужно по ЖФ и МФ и просить квоту, если у нас такие есть в регионе (надо узнать)? Девочки, кто знает подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, ЖФ+МФ это и есть эко по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, ЖФ+МФ это и есть эко по омс

Ясно, я чёт запуталась. Но нам в Кулакова сразу сказали, что ИКСИ бесплатно в наше направление по ОМС не входит, хотя нам даже и не предложили его потом, печально. Я вот думаю, что на второе ЭКО мне уже самой надо будет требовать ИКСИ, настаивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...