Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Fishka86, странно, мне врач просто сказала чтоб я с этими анализами не торопилась, т.к. срок всего месяц до пункции, ну я сама рассчитала когда надо сдать и сдала, и только мазок получилось что в самом протоколе, т.к. он 10 дней действителен. Кстати, там можно копии анализов отдать,только Вич, спил и группа крови оригинал. Очень удобно, а то некоторые анализы долгосрочные, лучше пусть будут при себе. НАпример, та же справка от терапевта, посевы, торч инфекции, гормоны. А почему ты пишешь что так дорого биохимия? Тебе же не все показатели нужны, их там всего штук 8-9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fishka86 Спасибо) я просто че-то подумала вдруг вообще в протокол не возьмут без этих анализов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепесток, может чего поменялось? :think1: она мне написала что в протике надо сдать клинич+ биохим кровь, мочу, гемостазиограмму, и мазок на флору. Все остальное заранее можно.. Удивило, что не попросили СГ в их клинике сдать.... ну да ладно, ИКСИ ведь... И еще)))) группу крови, Вич, сиф и гип я тоже копии носила)))) меня она вообще не просила оригиналы приносить)))))

не знаю..... это в инвитро так сказали..... Она причем уточнила, что это не расширенная, а самая дешевая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mamoy

А мне сказали на 2 ДЦ явиться со всеми сданными.

Не гадай! Звони в свою клинику!

 

Мы даже СГ за неделю до протика сдавали.

Как они могут взять в протик не видя актуальных анализов?

 

Мой после узи пересматривал кровь, инфекции, мужнины анализы. Только после того, как оценил обстановку полностью, подтвердил: "вы в протоколе".

 

В платном протике я также должна была сдать все необходимое до 2-го ДЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепесток, может чего поменялось? :think1: она мне написала что в протике надо сдать клинич+ биохим кровь, мочу, гемостазиограмму, и мазок на флору. Все остальное заранее можно.. Удивило, что не попросили СГ в их клинике сдать.... ну да ладно, ИКСИ ведь... И еще)))) группу крови, Вич, сиф и гип я тоже копии носила)))) меня она вообще не просила оригиналы приносить)))))

не знаю..... это в инвитро так сказали..... Она причем уточнила, что это не расширенная, а самая дешевая!!!!

.

А тебе не дали разве список анализов мой сроками и тд? Мне дали, и там про сроки было написано, и про то что копии можно, а что оригиналы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, Квоту по ОМС дают 2 раза в год. И не обязательно ждать 6 месяцев! Это я знаю точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диль, не знаю, насчет ОМС, а вот федеральную квоту уже через 2 месяца получить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает: еду в Кулакова на 2 дц, скорее всего в четверг, если по плану)

У меня мазок просрочен на 3 недели, сдать сейчас уже не смогу, мазня идет.

Можно ли уже в протоколе досдать?

И у мужа просрочены анализы на гепатит , сифилис, вич. Он может сдать только платно, а действительны они всего 21 день! Вот думаю, можно прийти с этими анализами, если берут в протокол, то просроченные пересдать?

Можно все в протоколе сдать, тем более всё равно будете сдавать мазок по ОМС - бесплатно, муж прям в этот же день там же сможет сдать кровь

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет

 

Я завтра пойду к врачу,буду все узнавать,потихоньку начинаем двигаться к мечте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была у гини, отдала ей выписку (которую сама делала) дальше она будет доделывать сама, там ещё некоторые анализы не пришли. Назначила мне лечение ураеплазмы. По поводу "хорошего анализа для комиссии" мы все обсудили.... И она пошла мне на встречу, сказала только, я ничего не знаю и ничего не слышала:-) Сделала я сегодня УЗИ молочных желез, нашли фиброаденому, но добро дали, т.к. она у меня уже лет 7 и не выросла ни разу, правда, при беременности нужно будет бдить каждые три месяца ее. Завтра пересдаю коагулограмму, иду повторно на ЭКГ, выпрашиваю заключение у терапевта и все. В понедельник к ней... Надеюсь, к этому времени будут готовы амг и ингибин и если все ок, мчу на комиссию на следующей неделе. Боже помоги. Надеюсь, не аукнется мне моя афера с уреалпазмой... Очень переживаю на самом деле, но медлить нельзя, гиня сказала, что комиссия раз в 4 недели проходит.... Очень маленький шанс, что до нового цикла я ноябре я успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, удачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, а у тебя какой округ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была у гини, отдала ей выписку (которую сама делала) дальше она будет доделывать сама, там ещё некоторые анализы не пришли. Назначила мне лечение ураеплазмы. По поводу "хорошего анализа для комиссии" мы все обсудили.... И она пошла мне на встречу, сказала только, я ничего не знаю и ничего не слышала:-) Сделала я сегодня УЗИ молочных желез, нашли фиброаденому, но добро дали, т.к. она у меня уже лет 7 и не выросла ни разу, правда, при беременности нужно будет бдить каждые три месяца ее. Завтра пересдаю коагулограмму, иду повторно на ЭКГ, выпрашиваю заключение у терапевта и все. В понедельник к ней... Надеюсь, к этому времени будут готовы амг и ингибин и если все ок, мчу на комиссию на следующей неделе. Боже помоги. Надеюсь, не аукнется мне моя афера с уреалпазмой... Очень переживаю на самом деле, но медлить нельзя, гиня сказала, что комиссия раз в 4 недели проходит.... Очень маленький шанс, что до нового цикла я ноябре я успею.

А что вам назначили от уреаплазмы? У меня периодически тоже этот анализ положительный( Хочу пролечиться. Т.К. сейчас была ЗБ и я грешу именно на ураеплазму...( Изменено пользователем Irina19011974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я снова вернулась в эту тему. У меня пролёт - Эко по ОМС в ФГБУ им. Кулакова. 12 ДПП - ХГЧ не беременный.

Сожалею.... Молодец, что не сдаешься! Отличный настрой! Удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ЗАО

Irina19011974, свечи тержинан 10 дней, вельпрофен 500 мг два раза в день и сафоцид на 1,4,7 день приёма антибиотика)

Змеюка-я, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я по первому образованию фармацевт. и мне назначали лечение уреаплазмы вот такое. доксициклин 2 раза в день. на 5 и 10 день флуканазол. естественно на пару с мужем. с таким лечением я согласна. потому что уреаплазма хорошо лечиться этим антибиотиком. он на первом месте. весь курс не дороже 200 руб. на двоих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня была у гини, отдала ей выписку (которую сама делала) дальше она будет доделывать сама, там ещё некоторые анализы не пришли. Назначила мне лечение ураеплазмы. По поводу "хорошего анализа для комиссии" мы все обсудили.... И она пошла мне на встречу, сказала только, я ничего не знаю и ничего не слышала:-) Сделала я сегодня УЗИ молочных желез, нашли фиброаденому, но добро дали, т.к. она у меня уже лет 7 и не выросла ни разу, правда, при беременности нужно будет бдить каждые три месяца ее. Завтра пересдаю коагулограмму, иду повторно на ЭКГ, выпрашиваю заключение у терапевта и все. В понедельник к ней... Надеюсь, к этому времени будут готовы амг и ингибин и если все ок, мчу на комиссию на следующей неделе. Боже помоги. Надеюсь, не аукнется мне моя афера с уреалпазмой... Очень переживаю на самом деле, но медлить нельзя, гиня сказала, что комиссия раз в 4 недели проходит.... Очень маленький шанс, что до нового цикла я ноябре я успею.

Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите! все квоты на этот год закончились, есть ли вероятность что мне эко сделают в след. году ? или мне еще ждать и ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, Так в следующем или в этом году имеете ввиду? В этом врятли уже,наверное.Но все равно где-то есть.А в следующем скорее всего,все зависит от очереди,вот я планирую в ЦСМ из вашего города,у нас он филиал открывает или может днк,тоже у на филиал открылся,там мне сказали в декабре придут на следующий год и я сразу буду заранее обзванивать,как только дадут побегу и постараюсь чтобы быть в числе первых,у них нет вот заранее очереди.А вот в государственной у нас в Челябинске,я могла еще в августе поехать,отдать выписку и ждать января,там очереди длиннее,но и квот много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, думаю, это надо обзванивать клиник и у них узнавать, есть ли места.

Девочки, кто из ЗАО вы ездили в поликлинику 124 (метро юго-западная)? Что там и кто?, мне гиня как-то не понятно объяснила, то ли окружной там, то ли комиссия... В интернете инфо нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обзвонила мест нет! ни там ни там. в омм не очень хочу. в цсм 40,1 процент вероятности. главное чтоб в след. году сделали а не 10 лет мурыжыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в час на врачебную комиссию, подержите за меня кулачки, сказали дали 50 квот до конца года и ОМСных могут перекинуть туда, оооочччень волнуюсь, может я уже на финише.....долой планирование)) буду пузиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gusenka12//, с Богом!!! d603f35b42c2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в час на врачебную комиссию, подержите за меня кулачки, сказали дали 50 квот до конца года и ОМСных могут перекинуть туда, оооочччень волнуюсь, может я уже на финише.....долой планирование)) буду пузиком))))

Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...