Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, О ура, ура!))) это большущий шаг вперед!)))) а почему ты теперь ждешь звонка из клиники? у них мест на 14 год уже нет?

 

₪Одуванчик-mutluluk₪, молодчина!!! за ними только глаз да, глаз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас последний раз была 17% но у нас вязкость сильная(((( Вот в среду пойду к врачу, все буду узнавать

 

Девочки примите меня в свой домик?Я Настя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, Ура,Жануля поздравляю :flower: :flower: :flower: Все будет беременно)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я звонила в Минздрав,почему у нас не все как у всех,у нас нет направления из Минздрава в клиники,наоборот выписку из клиники они сами отправляют куда нужно.Так что мне по любому остается ждать только декабря,а там когда получится уже по местам.Ладно,тут всего 2 месяца и все будет яснее картинка на 2015 год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪Одуванчик-mutluluk₪, а я вот ворона. половину платно сдаю. потому что как лохушка не могу за себя постоять. молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела спросить,есть ли смысл нам делать инсеминацию?Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, здравствуй Настя добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪Одуванчик-mutluluk₪, fishka86, //Maliinka//, спасибо, девочки. Я пока этих тонкостей не знаю еще, мне секретарь сказала ждать звонка и в мою поликлинику должно прийти направление еще забрать. Про места не знаю пока. У нас вроде какс ами звонят из клиники и говорят когда прийти на какой день-у меня и сестра также, ей назначил врач дату приема.

 

PETROVA85//, привет. Я Жанна. Добро пожаловать и скорейшего Б протокольчика!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, спасибо))))

 

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, ой, спасибки большое, нам до этого еще далеко и то если дадут нам((((( Так страшно. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, Настя,время пролетит-не заметишь. Всем дают и вам дадут-все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fishka86, я читала, что там беда с нетом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, надеюсь, переживаю что скажут что можно Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, Настя, насколько я знаю вязкость вроде может быть из-за какого-то воспаления. Проверьте. И вообще она лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, звонила в минздрав и окружному гинекологу- сказали, что перепишут направление, вроде без проблем...Девочки, а в 17 роддоме по Москве кто-нибудь наблюдался? отзывы есть какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Лен, чего то я не очень поняла про ны они енту выписку отправили. Чет замудрено как-то. Мне сразу сказали в какую мне идти.

 

Galaktika110, поздравляю!!! а ты переживала. Все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, у нас хронический простатит, как только не лечили((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ПМЦ, так откуда я знала, что квот нет!!!! только в пятницу получила направление...сейчас звоню- нет квот! так и села...руки трясутся, а как, как найти Ирину-Т??

В этой темке просто писали.

Здесь инфы ооооочень много, главное читать:)

 

Удачи тебе, борись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все волнительно это так...столько времени, надежд...распереживалась вся,старушка.. :chih:

Мест нет уже практически во всех частных клиниках, оказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, звонила в минздрав и окружному гинекологу- сказали, что перепишут направление, вроде без проблем...Девочки, а в 17 роддоме по Москве кто-нибудь наблюдался? отзывы есть какие?

О, прочла :)

 

17-й не хвалят, вроде. Но я со слов подруги говорю.

По квоте она туда так и не пошла, платно делала, но туда не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК, Жанна и бакпосев выявил какую-то гадость, не помню щас, анализ дома, мы лечились но больше не сдавали, давно дело было

 

Galaktika110, все хорошо будет, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня моя Г прям отправляет в 17 роддом. говорит, чтобы 1 раз я делала именно там. уж почему не знаю, хотя она сама при этом говорит, что там на поток все поставлено, что очереди огромные, сказала, что девочка пришла к 14 часам, а зашла только в 21.15 !!! (я писала про это уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, звонила в минздрав и окружному гинекологу- сказали, что перепишут направление, вроде без проблем...Девочки, а в 17 роддоме по Москве кто-нибудь наблюдался? отзывы есть какие?

 

Тут в ленте были не очень хорошие отзывы, точно не помню что не нравилось. Но я туда все равно попадаю, мне направление гиня туда дала, я тогда не знала что можно выбирать. Ходила на консультацию туда, очереди до протокола на часы растягиваются, хотя народу не так много, просто подолгу все. А как в протоколе - самой интересно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня моя Г прям отправляет в 17 роддом. говорит, чтобы 1 раз я делала именно там. уж почему не знаю, хотя она сама при этом говорит, что там на поток все поставлено, что очереди огромные, сказала, что девочка пришла к 14 часам, а зашла только в 21.15 !!! (я писала про это уже)

пипец((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia

Отправляют, потому-что никто по своей воле туда не идет )).

Моя также в ЦПСиР меня пихала. Я ей сказала, что в таком случае мне квота ваша нафик не сдалась.

Примерно также моя подруга говорит, которая от 17-го отказалась.

Изменено пользователем Ждём космонавта!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia,

Отправляют, потому-что никто по своей воле туда не идет )).

Моя также в ЦПСиР меня пихала. Я ей сказала, что в таком случае мне квота ваша нафик не сдалась.

Примерно также моя подруга говорит, которая от 17-го отказалась.

А что, в ЦПСиР на Севастопольском тоже лучше не соваться? во дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittik29, ну,я уже 12-14 т.р. отдала за все анализы,поэтому теперь за каждый лишний рубль,тем более оплачиваемый ОМС,буду бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...