Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

Ждём космонавта!, ой,спасибо!) как приятно такое читать) завтра обязательно отпишусь! Ой, скорее бы уже в протокол!!!)))

 

Delisia, а эта бумажка как-то помогает на комиссии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natashel, наверно особо и не помогает. Но зато на комиссии будут знать, что берут в конкретную клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia

Ого ))), это я про братков ))))) ..

 

Спермограмму мы сдали там за неделю до протика (чтоб к 2 ДЦ все все было на руках).

Стоит 3 500 рэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта! Ого цена какая. Братки конечно впечатлили меня ) в спортивных костюмах, пальцы веером ) меня это почему - то ращвеселило

 

А еще я один момент не поняла. Какие - то анализы имеют срок годности 3 месяца. Они должны быть действительны на момент начала протокола или в течение всего протокола? Ну, например, анализ на краснуху я делала 9 сентября, те срок годности закончится 9 декабря, в протокол вступают предположим 1 декабря. Анализ будет считаться год ным или лучше переслать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими анализами ваще какая-то засада(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia

На момент вступления в протик анализы должны быть действительными.

 

Но). У них в памятке написано, что, например, заключение терапевта - срок годности - месяц. У меня просрочено было (на пару месяцев). И вот он - второй ДЦ.

Я так поехала! Конечно не сказала ). Причем он внимательно даты посмотрел, но ничего не сказал )), положил в дело.

Это, конечно, не анализ. Но, в целом, ты поняла о чем я.

 

А у тебя никаких просрочек нет пока.

 

Цена на СГ да.. Мы тоже удивились ценнику. Но куда деваться с подводной лодки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, деваться некуда. Ну я хоть теперь понимаю на что рассчитывать ) что - то все равно пересдавать придется, ну ла ладно! Главное, чтобы Г выписку сделала 27 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста!У меня спкя,но овуляция есть,трубы,эндометрий в порядке,проблема со спермограммой.У нас напишут мужсой фактор или муж+жен?хотелось бы по омс попасть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта!, деваться некуда. Ну я хоть теперь понимаю на что рассчитывать ) что - то все равно пересдавать придется, ну ла ладно! Главное, чтобы Г выписку сделала 27 октября.

Если что - беги к другой Г или к заве!

Я к заве за выпиской ходила

 

Держим кулачки @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём космонавта! Да я тут уже писала, что проблемы с этой выпиской. У меня времени не будет даже бежать куда - то. Я прилктаю в Москву только 27 числа, даже не я сама пойду выписку забирать. А 29 числа мне уже к окружному. Так что остается только надеяться и верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот и мы после четырех месяцев сбора всех анализов и ожидания получили направление на эко по омс!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaktika110, ура-ура!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaktika110,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Йринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не дает мне покоя бак.посев на флору, достаточно ли 5 дней тержинана, чтоб повторно сдать и с чистой совестью ехать в протокол? Договорилась с лабораторией, сделают они этот анализ за три дня, благо знаю на что сеять надо, т.е. в среду принести нужно. Вопрос на засыпку, только не смейтесь - могу ли, теоретически, взять этот мазок сама у себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не дает мне покоя бак.посев на флору, достаточно ли 5 дней тержинана, чтоб повторно сдать и с чистой совестью ехать в протокол? Договорилась с лабораторией, сделают они этот анализ за три дня, благо знаю на что сеять надо, т.е. в среду принести нужно. Вопрос на засыпку, только не смейтесь - могу ли, теоретически, взять этот мазок сама у себя?

 

Нет, сама не сможешь

До пункции около 2 недель будет в запасе, успеешь пролечиться как следует. 5 дней мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PETROVA85//, у нас тоже самое!У меня спкя,но все в норме если так можно сказать.Причина -мужской фактор.Мой гинеколог пошла урологу показывать результаты сг,посоветоватся,в итоге она с ним поругалась.Уролог считает что 9% нормальных,без патологий-это норм,можно беременнеть.Вообщим найдем другого уролога.У вас какой процент нормальных спермотозоидов?Мы должны идти на эко по мужскому фактору.

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Йринка, девочки, спасибо, мы только в самом начале пути.)) Девушки, а подскажите, кто знает: собираюсь завтра в медцентр, куда направление дали, анализы нужно с собой брать? (они практически все уже просрочены) или достаточно направления и выписки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, Йринка, девочки, спасибо, мы только в самом начале пути.)) Девушки, а подскажите, кто знает: собираюсь завтра в медцентр, куда направление дали, анализы нужно с собой брать? (они практически все уже просрочены) или достаточно направления и выписки?

Анализы бери конечно. Пусть доктор видит, с чем ему работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а с чего начинается и как пошагово происходит сама процедура и подготовка к ней. Может, подскажете, кто уже сталкивался и проходил. На что обратить внимания, может что-то необходимо сделать дополнительно и заранее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первая проблема...В перечне мед.организаций для проведения ЭКО по ОМС выбрали МД Проект-2000. получили туда направление...сейчас звоню- квот нет, будут только после нового года...Как же так!!!! Зачем тогда давать на выбор организации, которые долго еще не будут проводить процедуру!!!! Что же теперь делать,??!! ждать? получить другое направление же нельзя...я в шоке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первая проблема...В перечне мед.организаций для проведения ЭКО по ОМС выбрали МД Проект-2000. получили туда направление...сейчас звоню- квот нет, будут только после нового года...Как же так!!!! Зачем тогда давать на выбор организации, которые долго еще не будут проводить процедуру!!!! Что же теперь делать,??!! ждать? получить другое направление же нельзя...я в шоке..

Это ПМЦ ?

Так буквально несколько дней назад Ирина-Т писала, что квоты на 14 год у них закончились..

Набери в комиссию, или напиши лс Ирине-Т, она идет в другую клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ПМЦ ?

Так буквально несколько дней назад Ирина-Т писала, что квоты на 14 год у них закончились..

Набери в комиссию, или напиши лс Ирине-Т, она идет в другую клинику.

 

Да ПМЦ, так откуда я знала, что квот нет!!!! только в пятницу получила направление...сейчас звоню- нет квот! так и села...руки трясутся, а как, как найти Ирину-Т??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как, как найти Ирину-Т??

посмотри на 21 странице - ее последнее сообщение.

 

Так что остается только надеяться и верить.

Чуть чаем не поперхнулась))))) Майка, не переживай!! все будет!))) у тебя там инет будет? я тебе 27ого отпушусь, чтоб ты не переживала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! ДЕВОЧКИ, МЫ ПОЛУЧИЛИ НАПРАВЛЕНИЕ !!!! СПАСИБО ГОСПОДУ!!!! ЖДУ ЗВОНКА ИЗ КЛИНИКИ!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго удачного дня!

Представляете поехала сдавать все свои анализы в клинику и вдруг оказалось,что нет у меня крови на сифилис.А ведь сдавала-либо потеряли,либо не дали для копии.И я перепутала его с другими антителами-так всё мелко написано..

В итоге,решила не рваться без очереди в ЖК,т.к.,если потеряли,то пока талон дадут на кровь,потом долго делать будут-поехала в кожвен,подхожу в регистратуру и говорю,что нужен такой-то анализ,они мне-вам на руки он нужен,говорю-да,они-тогда это платно 550 рублей,я-так у меня же полис есть,они-вам же на руки анализ нужен.Думаю,нет уж,говорю давайте я пойду к дермавенерологу на приём тогда.Захожу,объясняю,что нужно.Через минуту уже взяли кровь,завтра готов результат.И всё бесплатно.Вот,не дала я себя обобрать! :malicious:

 

 

Жанулик СКОРО БЕРЕМЕНУЛИК,от всей души поздравляю и радуюсь за вас!Дай Бог,чтобы удача и далше была на вашей стороне!

Изменено пользователем ₪Одуванчик-mutluluk₪
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...