Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, в этом тебе поможет магазин) Сходи посмотри, сравни амортизацию, и удобство езды, и решишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, я за поворотные) Помню, как мучилась, когда из-за сугробов приходилось колеса блокировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за темную коляску. У нас трость летом в отпуске была, цвет сне-сиреневый, средней темноты - так мы ее так измазали, едой всякой, пописами, в самолете прислонили к чему-то. Я то постирала, но если приглядеться, то видны разводы. На светлой был бы мрак!

Но если за копейки, то не жалко, пусть пачкается)

 

И я за поворотные колеса. Их всегда можно заблокировать по сугробам ехать, но зато насколько удобнее во всех остальных ситуациях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь заказывает детские вещи в интернет магазинах? у меня подруга заказывает для своей малышки на алиэкспресс много чего, говорит и качество хорошее, и цены ниже среднего, а я пока думаю.. :sorry:

может у кого есть опыт заказов в других магазинах, поделитесь ссылками на проверенные сайты :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, я белую люльку за 7 месяцев вообще ни разу не стирала. А вот прогулку - да, каждую неделю (где руки грязные у ребенка, обувь, есть может в коляске). Но проблем это у меня не вызывает - ставлю на 15 минут в стиралку, все пятна легко отходят, сохнет оочень быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пережили с ней 5 перелетов, после каждого она была оочень серая, но все отстиралось очень легко.

Про колеса - я за поворотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i?path=b0611230057_img_id5466694700880703101.jpgi?path=b0426092521_img_id8871941435406488344.jpgi?path=b1004122638_img_id5212313113909880804.jpegi?path=b0630145419_img_id8098510796729534232.jpg

i?path=b1030214022_img_id5443141373835323376.jpegi?path=b1203213024_img_id6470512321876487871.jpegвот они мои хорошие=))) осталось выбрать одну из них=)

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, та что в середине как называется? больше всех понравилась)

Изменено пользователем akada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akada, Wiejar Nicolla

 

Jetem Pramy-Lux просто с телефона сижу и у меня посередине эти две коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбираю я в общем между двумя колясками пока) Graco simbio и Cam dimamico, может у кого были или у знакомых, интересны отзывы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graco simbio

у моей подруги Graco simbio, говорит что довольная как слон что ее купила, правда катает на ней еще только 2 месяца
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбираю я в общем между двумя колясками пока) Graco simbio и Cam dimamico, может у кого были или у знакомых, интересны отзывы)

Мне очень понравилась Graco simbio я сама теперь думаю такую взять, основное для прогулки это перекидная ручка, что редко встретишь в колясках 2 в 1 и 3 в 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с мужем на выходных по магазинам и набрели на коляски. Скажу одно точно, коляски нужно обязательно покатать. Нам показали 2 коляски( названия не помню), так вот одна была легкая кг 9 что ли или 10 уже с люлькой. Катается нормально, но когда нам предложили ее приподнять, как на бордюр заезжать, мне она показалась мега тяжелой и неудобной. Точнее нам сначала ее дали пощупать и поднять и когда я сказала, что она неподъемная, меня удивили ее весом. :Crazy:

И кстати, видела новые коляски в пределах 10 тыс, так что тут кто-то спрашивал реально ли найти новую и не дорогую коляску, точно реально. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31

 

Мне она очень понравилась, но почему блин нельзя было сделать сумку для мамы, это для меня минус, пока вся в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,

 

Мне она очень понравилась, но почему блин нельзя было сделать сумку для мамы, это для меня минус, пока вся в раздумьях

Ну сумка, конечно, нужна, но цена на коляску не безумна, и сумку всегда можно докупить. Проблема в другом, сейчас стала искать ее, нигде нет в наличии. И некоторые пишут, что в Россию перестали завозить! Гады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, зашибись я выбрала коляску)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, первая мне понравилась.

мне сумка и не нужна.... в моей Переге ее тоже не было и я не жалею. Там была маленькая "колбаска", в которую я все умещала. Чем больше сумка, тем больше хлама в ней. Это у меня)

 

и вообще, сейчас с этими санкциями, цены на коляски просто взлетают(((( моя стоила 21000, сейчас уже 29000, ппц просто... и это только прогулка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас с этими санкциями, цены на коляски просто взлетают(

думаю тут санкции совсем не причём. на коляски они разве распространяются? дело в жадности продавцов, ну или как вариант- в изменившемся курсе рубля к валюте. Хочу вот прокатиться до России, просто поглядеть ккие цены теперь. Еси учесть что раньше был рубль 38 а сейчас 58 за нашу валюту, то наверное коляски стоит у вас поискать. Через границу 300 евро можно товар провезти на человека, с мужем это уже 600. Хотя может я зря надеюсь, может уже и накручено на 30-40% всё. Давно не была.

 

Девочки, тупой вопрос- насколько быстро пачкается светлая коляска? у

у меня кремово-коричневая была Тутис Зиппи. Часто снимали с базы, запихивали в багажник, брали на дачу. Пачкалась. Замывала. Думаю ткани ставят специальные, которые легко чистить. На моей так и было написано в инсрукции, не наврали. Отмывалась нормально. А вот однажды прыснула антикомаринным спреем на капюшон- пятно посадила :(. Прогулка конечно пачкается очень сильно. У нас там и печеньки жувались и соки лились, цветочки давились, ноги грязные и т.д. Одно только обсасывание перекладины пезопасности- чего стоит! Всё застирывала, постоянно. Но тут и на чёрной будет тоже самое. Изменено пользователем Avtomatika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, так смысл то какой, к нам везут с Европы, у них расчеты в евро, чем выше евро, тем дороже коляски в России. Если только сейчас ехать, пока старый завоз есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, цены ужас! Вчера видели в магазине Теутонию 28 тыс грн, если в евро, то 1400!!! Красивая, упакованная, но цена!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляски в цене взлетели из за курса, сейчас он падает, лучше ждать до весны, может цены станут адекватными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, вот я ижду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ждем :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к весне цены стабилизируются. Я б на вашем месте пока не торопилась бы крупное покупать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, я тоже как зашла вчера в магазин как увидела цены...шок паника истерика!!!!! тоже буду ждать март-апрель, а за мелочью после НГ полечу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к весне цены стабилизируются. Я б на вашем месте пока не торопилась бы крупное покупать

я пока и не собираюсь) просто цены мониторю, сайты штудирую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...