Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

katniss, мне сложно сказать - не с чем сравнивать. У меня холлофайбер (выбор на него пал из-за цены), пока безумно довольна! Только не знаю, как долго проживет подушка - вдруг сваляется. Шариковая точно не сваляется, но она не такая мягкая на ощупь.

 

Мурзя, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, поздравляю с поккупкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тоже по инет-магазинам смотрела коляски, мой сидит и типа, что закажем...цена еще старая...но пока стремно из-за войнушки...

Смотрела пеленки, заказала по 5 штук, пока носочки выбирала, смотрю-моя корзина пустая, подумала, что глюк на сайте...оказалось не глюк- за 5 минут цена поменялась почти на 50%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, у нас с коляской такая же история вышла. Когда мы уже оформляли покупку, старшему консультанту позвонил директор магазина и сообщил, чтобы снимали ценники - повышение. Нам оставили цену прежнюю, тк мы полдня провели в магазине и уже точно определились с покупкой. Но предупредил продавцов, чтобы нам последним по старой цене продали. Вот так...

Но ладно коляска, её покупали явно из-за рубежа за валюту, продавцу терять разницу тоже не хочется - могу понять. Но уж пеленки-то кому помешали?! На них курс как влияет? Ужас, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, у нас с коляской такая же история вышла. Когда мы уже оформляли покупку, старшему консультанту позвонил директор магазина и сообщил, чтобы снимали ценники - повышение. Нам оставили цену прежнюю, тк мы полдня провели в магазине и уже точно определились с покупкой. Но предупредил продавцов, чтобы нам последним по старой цене продали. Вот так...

Но ладно коляска, её покупали явно из-за рубежа за валюту, продавцу терять разницу тоже не хочется - могу понять. Но уж пеленки-то кому помешали?! На них курс как влияет? Ужас, короче.

 

да уж...ситец донецкий...пеленка была 17 грн, стала 23 грн , фланелька была 26.50, стала 33 грн, но при этом в описании размер 90*110, а когда делаешь заказ за 90*110 еще плюсом становится 12 грн...прикинула, что проще заказать ткань и прострочить на машинке самой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, я дочке пеленок брала 4 теплых и 4 тонких, не пеленала, просто подкладывала их,Ю когда не в кроватке лежала, не более того.

Сейчас пеленки не планирую брать, т.к. по факту у нас больше одноразовые расходуются, чем многоразовые

 

блин, моя коляска с каждым днем все дороже и дороже(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть 4 новеньких ситцевых и 2 б/у теплых-но они маленькие

пеленать особо не планирую, но все равно хочу прикупить штук по 5, все равно нужно в коляску-кроватку-на столик...да и на ночь первое время говорят лучше пеленать...и неизвестно как с подгузами будет-и по наличию и по стоимости(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, такая же беда... в инете колясочку мониторю, а она с каждым днем все дороже и дороже... После НГ говорят вообще цены сильно поднимутся на все и сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, такая же беда... в инете колясочку мониторю, а она с каждым днем все дороже и дороже... После НГ говорят вообще цены сильно поднимутся на все и сразу

у меня все равно до декрета денег нет(((( так что буду брать за ту цену, которая будет на тот момент, сейчас вообще нет возможности коляску купить

 

Если совсем подорожает, то буду другую искать, но этого даже в самом страшном сне не хочу представлять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, персиковая коляска - чудо!!

 

А я все думаю, надо мне двойную коляску ,или не надо. Свою тоже жалко продавать - я довольна на 200%.

 

Я пока вещичек немного прикупила) И заказала голубенькое, а то ничего нет голубого, только белое, желтое,зеленое, ну и розовое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, если ты про мою - спасибо! Приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, персиковая коляска - чудо!!

 

А я все думаю, надо мне двойную коляску ,или не надо. Свою тоже жалко продавать - я довольна на 200%.

 

Я пока вещичек немного прикупила) И заказала голубенькое, а то ничего нет голубого, только белое, желтое,зеленое, ну и розовое)

как же я хочу уже все покупать, аааа...... жду УЗИ скорее, чтобы после НГ покупочками заняться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот все в раздумьях про коляску...деть будет по идее во второй половине моя, у нас уже тепло, иногда даже жарко...стоит ли брать коляску с люлькой??? или взять типа вот такой прогулки...спинка полностью разлаживается, вес не большой-у меня 5 этаж, коридор в квартире маленький, ставить некуда, квартирка тоже маленькая( в тех же трансформерах спинка не особо ровнее, чем в этой

item_8674_2_5480296.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, для спинки в такую коляску можно взять кокосовый матрасик для колясок, только проверить надо, войдет ли он по ширине в коляску. Но я бы не взяла прогулку для новорожденного, хочется более закрытого пространства, чтоб подальше от пыли дорог и любопытных взглядов. Да и амортизация в прогулках обычно не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, мне кажется новорожденного рано в такую ложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, а как коляска называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, я тоже думаю, что новорожденного в такую колясочку не стоит ложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, если ты про мою - спасибо! Приятно)

Про твою, конечно))

 

Полосатый комарик, если совсем беда с пространством и 5 этаж, то бери хоть такую. Пеленками затянешь ножки, как-бы люльку сделаешь. Ну и матрасик положишь хоть какой. Не весь же день будет там лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так люлька -это люлька, а прогулка это прогулка- не для малыша новорожденного. Но это ваше личное дело.

 

Ссылки скрыты.

Моя подушка. Она из шариков внутри. Сначала имела зарах какой-то химический. Выветривалась около месяца (я очень на запахи чувствительная). Для меня она оказалась пустой тратой денег. Не прижилась. Оочень редко использовала и использую. Из пены мемори подушки намного лучше. Мне с ней не удобно. Может из за формы. Бралась как для кормления. Но без удержания формы-не вижу смысла в таком изобретении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, для спинки в такую коляску можно взять кокосовый матрасик для колясок, только проверить надо, войдет ли он по ширине в коляску. Но я бы не взяла прогулку для новорожденного, хочется более закрытого пространства, чтоб подальше от пыли дорог и любопытных взглядов. Да и амортизация в прогулках обычно не очень.

про матрасик я тоже думала...

на любопытные взгляды мне уже фиолетово, можно в принципе и накидочку сверху организовать,а нижнюю часть чехлом закрыть

Полосатый комарик, а как коляска называется?

коляска из недорогих джеоби с760

 

есть почти такая же модель, с 980, там в описании указано, можно с рождения...на вид такая же, только цвет другой

329728.jpgitem_8639_2_1729301.jpg

Изначально, первой увидела именно эту, потом "перепутала" с другой моделью с 706

у этой капюшон опускается низко, плюс подножка регулируется

вот такой капюшон получается

 

Понятное дело, что хочется все самое лучшее и комфортное...время есть еще выбрать...но как подумаю на 5 этаж тащить(( У меня сестра младшая в лежачей коляске в 4 месяца орала благим матом-им видетели нужно было все видеть, поэтому спинку немного ей поднимали...у подруги сейчас дочка тоже у же лежать не хочет в 3.5 месяца...Вот и задумалась, стоит ли брать люльку+прогулку...ставить негде-тамбура/кладовой/гаража нет. А такие модели более легкие снести занести можно в любой момент...

 

у сестры был трансформер от 0 месяцев....от этой отличался только тем, что ребенок чуть повыше находился...но раньше и выбор поскромнее был))))

Изменено пользователем Полосатый комарик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, я вот тоже думаю- покупать люльку на полгода или типа как ты показпла прогулки... Тоже однушка и самой по этажам без лифта таскать... Пока думаю... Хочется чтобы лицом ко мне была коляска и максимально укрыть малыша от посторонних взоров и от сквозняков... Но и на 3-5 месяцев люльку тяжелую покупать не хочется... может б/у какую дешевую купить на лето, а потом такую как на картинке куить...?

 

а сумки-переноски с бортиками которые вкладываются в такую прогулку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, купить отдельно люльку (в любом случае буду брать б/у), а к зиме закрытую прогулку типа капеллы. Но у нас похоже не покупают люльки с поворотными колесами, ни разу нигде не видела. Возьму таки 2 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, я вот тоже думаю- покупать люльку на полгода или типа как ты показпла прогулки... Тоже однушка и самой по этажам без лифта таскать... Пока думаю... Хочется чтобы лицом ко мне была коляска и максимально укрыть малыша от посторонних взоров и от сквозняков... Но и на 3-5 месяцев люльку тяжелую покупать не хочется... может б/у какую дешевую купить на лето, а потом такую как на картинке куить...?

 

а сумки-переноски с бортиками которые вкладываются в такую прогулку?

сумки есть отдельно

у нас почему-то чисто люльки оооочень редко продаются, а б/у вообще редкость...

вот сижу, гипнотизирую фото колясок с описанием ...джеоби с 760 и с 980...капюшон и там и там "батискаф", подножка и там и там регулируется...по идее отличаются только наличием ручного тормоза, по фото больше ничем, а разница в цене приличная...пойду рыться дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  а что зимой? Эту же катать будешь? Чехол предусмотрен? Или у вас тепло зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, и еще она не такая уж и легкая 11кг, можно и 2в1 с таким же весом купить,

Ссылки скрыты.

и это самые бюджетные правда, что я нашла 5300грн, а у вас там б/у нигде нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...