Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Рекомендованные сообщения

Делимся ссылками, хвастаемся покупками и т.д :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно из болталки сюда сообщения про покупки перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.n11.com/4-bolge-destekli-midilife-hamile-yastigi-pamuklu-kumas-P22663710

 

 

 

У меня перестали копироваться ссылки :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как-то автоматом нельзя отметить сообщения, которые нужно перенести? я знаю, что модераторы это могут делать, если сообщение не по теме. Они его переносят в другую соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила тест :m0591: ...не выдержала :sorry:...http://dnk-ekb.ru/ вот тут покупала,доставили быстро

 

 

Ну вот результат,так хочется верить :think1: ...скоро проверим :malicious:

post-215925-0-12272100-1410892652_thumb.jpg

Изменено пользователем 3D-Mama(хочу доченьку!)
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D-Mama(хочу доченьку!), приветик .до чего техника дошла ...а где продается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, коммерческие ссылки нельзя вставлять, насколько я знаю..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D-Mama(хочу доченьку!), приветик .до чего техника дошла ...а где продается ?

я покупала здесь http://dnk-ekb.ru/opredelenie_pola_rebenka/

но есть дешевле -это мне девченки уже потом ссылочку дали http://dnk-ekb.ru/opredelenie_pola_rebenka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, коммерческие ссылки нельзя вставлять, насколько я знаю..

мои ссылки не коммерческие. Просто девочки спрашивают, сколько это в пересчете на рубли. Совсем не для продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спала с обычной длинной подушкой - сшила сама наперник и наволочку, внутрь синтепон напихала. Под спину мне было не нужно подушку, а вот под коленку и стопу ноги, что наверху - очень надо. Под голову тоже не нужно было - у меня ортопедическая подушка, любая другая меня бы не спасла.

 

Я нашла тест на определение пола ребенка на ибее) Хочу заказать) Стоит 20 баксов. Хотя не уверена, что правдивый он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спала с обычной длинной подушкой - сшила сама наперник и наволочку, внутрь синтепон напихала. Под спину мне было не нужно подушку, а вот под коленку и стопу ноги, что наверху - очень надо. Под голову тоже не нужно было - у меня ортопедическая подушка, любая другая меня бы не спасла.

 

Я нашла тест на определение пола ребенка на ибее) Хочу заказать) Стоит 20 баксов. Хотя не уверена, что правдивый он)

635fa4ba55096fb00ac4d6134e79ccd4.gif

через недель 10 проверим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, а если двойня? тест не сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а где можно колготки и бельё заказать, а? у нас что-то в городе и выбора мало и дорого..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Какая классная панда!!! Мне тоже уже не терпится начать делать покупки для малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hope 2014

 

Мне тоже панда больше всех нравится, там еще шапочка на ней много много мордашек панд))

Я больше не буду ничего покупать пока пол не узнаю, а то так в слепую не айс, столько крутых мальчишечьих или девчачих прелестей, а я унисекс все искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте! Я вперворазошная мамаша. Что покупать - понятия не имею.

Записала Ланолиновую мазь, накладки на грудь, крем от растяжек, беременный лифчик.

Кроватка, коляска, люлька для переноски и машины. По одёжкам проблем, думаю, не будет (лето: шапочки, бодики, памперсы, крем от опрелостей). А к осени-зиме адаптируюсь сама.

Что еще нужно купить до родов?

Какие одеялки, матрасики, подушки? Может какие-то чаи от газиков или еще что?

Спасибо заранее за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за люлька для переноски и машины? автокресло?

 

и что за беременный лифчик?) для кормления?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно укропную водичку купить от колик. Но лично я не пользовалсь. Максимум что делали - теплую пеленку на животик. Нуи массаж постоянно делала, ножки в животику прижимала.

Я бы еще купила соплеотсос, такой, чтобы ртом отсасывать - всякие груши - фигня. Градусник, который в попу, вазелин для градусника, жаропонижающее - парацетамол (до 6 месяцев нельзя ибупрофен).

Кроватку с матрасиком. Я вот еще думаю, прикупить ли люльку такую, которая качается, а то у нас нет кроваток качающихся.

У меня достаточно много шло всяких тряпочек, чтобы срыгивания вытирать, или на плечо класть, чтобы если срыгнет, одежду не менять.

Всякие пеленки. И непромокаемые, чтобы голопопить (или впитывающие).

Шампунчик какой мыть ребенка (есть для новорожденных 2 в 1 - и для волос и для тела). Маслице масаж делать или кожу увлажнять. Возможно понадобится крем от себорейных корочек на голове - они есть у всех, с кремом легче вычесывать. Расческу для малышей (обычно в наборе обычная и щетка мягонькая). Ногти стричь чем. Мне удобнее было маленькими ножницами, кусачками так и не приспособилась.

Я первое время спать клала в кокон - такая трикотажная штучка на молнии, чтобы ручки и ножки не сильно барахтались. Детки обычно будят сами себя ручками-ножками. Можно еще попробовать пеленки пеленальные - миракл называются вроде. Но мне они не пошли - жарко в них. А кокон - молния спереди и везде только один слой трикотажа. И удобно, что быстро можно застегнуть, пока то одна рука, то другая не высунется.

А из одежды мне самое удобное было - слипы, они же человечки, но мы осенние. На лето лучше бодики и носочки.

Еще мне нравятся муслиновые пеленки - ими и коляску можно укрыть, и ребенка, когда спит - они легкие и дышащие.

Что еще вспомню, напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за люлька для переноски и машины? автокресло?

 

и что за беременный лифчик?) для кормления?)

 

Люлька да, такая (если есть), чтоб от коляски и с кронштейнами для ремня безопасности. До кресла еще рановато, а вот такую люльку, чтоб от коляски отстегнул и в машину пристегнул.

А с лифчиком я знаю, что есть для кормящих, чтоб удобно кормить и сиськи чтоб не отвисли. Просто я не знаю, когда их раздувает. Может еще во время беременности на поздних сроках. Вот и предположила, что есть "беременный" лифчик.

Да, еще может кто знает про дородовые и послеродовые бандажи. Ваще ничего про них не знаю. Какие удобные, какие нет.

Заранее спасибо за ответы!

 

Arty, Спасибо Вам огромное! Вы такие вещи написали, что я бы в жизни не додумалась!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOS, сколько лифаков покупала кормительных, пришла к выводу, что самые лучшие для меня в next. Во-первых, без косточек, протоки не деформирует, во-вторых отлично держит форму,в-третьих эстетичный,красивый даже сексуальный)) в беременность я и покупала кормительный сразу, чтобы потом уже не париться. еще очень удобнаодежда для кормления,мне удобны с поперечным секретом, под грудью,приподнял, сосок вытащил и все ничего не видно,На лето спасение такие майки,кормить можно когда угодно. Кроватки-матрасики нам лично не пригодились, я сторонница совместного сна, поэтому кроватка так у нас типа манежа первые месяцы была,просто положить его чтоб в туалет сбегать, поэтому заранее знали что с нами будет спать так и не парились с кроваткой,купили самую дешевую в икее, матрас правда хороший брала,кокосовый,чтобы потом как подрастет использовать. Насчет автолюльки, я брала коляску Stroller B&E Maxima Elite (3 в 1) чтобы все было сразу в ней,и автолюлька и люлька и прогулка, еще у нас шел туда на зиму конверт из мериноса, дождевик и тд. Я очень довольна нашей коляской, до сих пор ее используем, все съемное, можно даже дома на пол поставить и будет качаться как колыбель,но мы так почти не использовали,автолюлька т.н. "яичко" нам отлично заменило шезлонг, многие отдельно покупали,по мне так непрактичная и ненужная штука, только уж если совсем деньги девать некуда, а автолюлька и в машину, и в коляску устанавливается, и дома как шезлонг, на ручку можно повесить всякие погремухи, он отлично сидел, я все дела успевала по дому сделать и в 5 месяцев на работу вышла.

Еще потом попозже понадобится стул для кормления, тоже своим довольна,у нас Happy Baby William.

 

Пеленки я не покупала почти, 3 тонких, 3 теплых, нам отлично хватило, брала одноразовые пеленки 60*60, пледик тоненький и одеялко на зиму, но мой жаркий парень, ему чем холоднее было тем лучше))) из одежды: слипы, бодики, носочки это основное, шапочки не прижились, только по вечерам после купания пока не заснет, снимала на ночь,жарко ему было,несмотря на то что зима стояла.

Шампуни и пены с рождения мы не использовали, пока младенчик был купали с чередой, потом просто в воде, шампунь уже только если потел сильно или кашу на голову намазал)) масло любили и до сих пор имеем дома Bubhen, очень нам всем нра, под подгузник Судокрем, он же и от опрелостей, и от аллергии,и от порезов, царапин, и ожогов педиатрами назначается,мега вещь и экономичный. Баночки на полгода точно хватит.

Что вспомню еще потом напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего интересного тут пишите, вот я раззява, все проворонила, буду вас догонять :D

 

Из своего опыта.

Лифчик советую покупать сразу для кормления - они и грудь держат, и уже с застежкой, ХБ, очень удобные. Я их обожала. Еще я жить не могла без прокладок для груди, молока у меня было оооооочень много, и когда кормила одной грудью, со второй лило фантаном - прокладки chicco очень выручали! И дышали, и влагу не пропускали. Рекомендую.

 

Далее, необходимой вещью считаю стульчик для кормления. Честно не представляю, как народ без них справляется ;) Мой совет - чтоб был обязательно на роликах, чтоб стульчки мог перемещаться вместе с вами по всей квартире (мы и обеды "вместе" варили :D ). Еще важно, чтоб было несколько позиций спинки, благодаря этой опции мы стульчик уже с 4,5 месяцев активно юзали. Столик желательно съемный, а ремень обязательно пятиточечный! Хотя, моя мартышка умудрялась даже из него выползать :D

 

Далее, из маст хева - радио няня. Особенно актуально тем, у кого большая квартира. У нас на тот момент была маленькая съемная двухкомнатная квартирка, но дочь родилась в июне и 5 месяцев практически "жила" на балконе. Радионяня очень спасала. У меня филипс, остался после второй доченьки, с обратной связью (без этой опции можно и обойтись, я думаю).

 

Что вспомню - позже допишу :)

 

Слипы - однозначно, для нас были самой удобной одеждой, обожаю!!

 

Соплеотсос - тоже вещь!

 

Газоотводка (кажется так называется), если проблемы с газиками.

 

Бепантен - крем от опрелостей, от трещин на груди - просто чудо! Весьма и весьма рекомендую.

 

Бюбхен - пенка для ванн, очень нежная и смягчает кожу ребенка. Мои дЭвушки до сих пор этой пенкой пользуются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мне бепантен вообще никак не помогал,толку от него не было, от трещины избавилась только благодаря Purelan 100, только после него себя человеком почувствовала.

 

к стульчику добавлю - чтобы на колесиках тормоза были обязательно,но на нашем все это есть))

у меня прокладки для груди были белла,на липучке к лифаку прилепил,не смещается,удобно.знаю что некоторые девчонки экономили,обычные ежедневки пополам резали и в лифчик,говорят тоже норм.

 

от газиков нам сабсимплекс отлично помогал, бэбикалм вообще не возымел действия. но у нас газы были всего 3 дня после РД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люлька да, такая (если есть), чтоб от коляски и с кронштейнами для ремня безопасности. До кресла еще рановато, а вот такую люльку, чтоб от коляски отстегнул и в машину пристегнул.

А с лифчиком я знаю, что есть для кормящих, чтоб удобно кормить и сиськи чтоб не отвисли. Просто я не знаю, когда их раздувает. Может еще во время беременности на поздних сроках. Вот и предположила, что есть "беременный" лифчик.

Да, еще может кто знает про дородовые и послеродовые бандажи. Ваще ничего про них не знаю. Какие удобные, какие нет.

Заранее спасибо за ответы!

 

Arty, Спасибо Вам огромное! Вы такие вещи написали, что я бы в жизни не додумалась!!! :flower:

Ой, ко мне на ты, плиз)))

Я умоляю, только никаких люлек в машину!! Сразу в автокресло нулевочку! У них есть вставки для совсем малышей. И пристегивать и затягивать хорошо! По бокам можно такие подушечки, чтобы голова не заваливалась.

Сколько малышей из этих люлек вылетает при аварии! А что такое малышу упасть просто на асфальт в метровой высоты, а на скорости вылететь из машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записала Ланолиновую мазь, накладки на грудь, крем от растяжек, беременный лифчик.

мне про кокон не понятно - что это за зверь? Типа спального мешка? )))

Одежка "слип"

Муслиновая пеленка

Соплесос

 

Газоотводка

 

И еще про бандажи. Я склонна к растяжкам. Так не хочется в зебру превратиться или в шарпея )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...