Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

девочкииии

ну это же просто песня)))

 

Ссылки скрыты.

 

блин, или вот...

 

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии

ну это же просто песня)))

 

Ссылки скрыты.

 

у меня сейчас такая, только MINU (с одинарными колесами) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ну и что скажешь?) стоит того?) твое мнение?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, конечно стоит. Ни на какую другую не променяла бы. На ней буду ездить, если опять девочка будет.

Качество очень достойное, ну а по дизайну вообще ни одна коляска не сравнится. Такие и на улице не встретишь (у меня в городе одна такая), для меня это важно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, многие вот пишут что такие колесики плохо амортизируют...вроде как даже если зимы не снежные и проходимость не нужна все равно лучшенадувные брать из-за амортизации. у вас вот как колясочка эта? колеса именно? не жалуешься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, У меня так вообще одинарные колеса и амортизация намного лучше, чем, скажем, в Стокке. Конечно, с дутыми колесами не сравнить, но и ребенка не трясет, в люльке мягко очень, мы спали с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая коляска, но в наш заснеженный Челябинск я думаю нереально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму - если указано, что коляска или "2 в 1", то это значит, что это продаются две части - люлька и сидячая часть сразу, или это покупаешь только люльку, но к ней можно купить еще и сиденье для ребенка когда подрастет и сидеть будет? Или как? Объясните кто покупал? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, это 3 части продаются - база с колесами, отдельно люлька и отдельно прогулочный блок, их можно ставить на базу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая коляска, но в наш заснеженный Челябинск я думаю нереально)

в наше нечищенное Подмосковье тоже :D

 

у меня есть прогулка Перега, она чисто на лето или для ТЦ у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, Ой, здорово! Спасибо за просвещение! Значит буду такую смотреть покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще реально купить нормальную коляску 2в1 ценой до 10 тыс? я имею ввиду новую.. а то у меня остается только вариант покупки на авито, а это все же как кота в мешке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да реально, я нашла пару штук... щас ссылки скину

 

akada, а какие условия у тебя? 3 или 4 колеса? крутятся или нет?

 

я решила что не буду брать 2 в 1... возьму просто классику а весной нормальную прогулку куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  и меня уже такие мысли посещают, нужно покупать люльку, а потом прогулку. Но я в раздумьях. Вообще запуталась какую коляску покупать, дошло уже до того, что они мне ночью мнятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akada, i?path=b1010103001_img_id5180807618971681354.jpegARO Roxy (2 в 1)

i?path=b1214193719_img_id236015767809882282.jpgPlaudi Alba

i?path=b0615224517_img_id3899702937409226319.jpegBestoo Cereza

i?path=b0207202553_img_id9132209499142375558.jpegRetrus Fire (2 в 1)

i?path=b0611230057_img_id5466694700880703101.jpgBebetto Expander

i?path=b0612120717_img_id930806416797233097.jpgARO Cocoline

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, и меня уже такие мысли посещают, нужно покупать люльку, а потом прогулку. Но я в раздумьях. Вообще запуталась какую коляску покупать, дошло уже до того, что они мне ночью мнятся :)
просто я не представляю прогулку да еще и 9 кг например...когда есть нормальные легкие прогулки, а в следующую зиму дак вообще санки надо будет Изменено пользователем ☜♡☞НарциSSка☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  в нашем майчатом случае, вообще непонятно как быть? 6 месяцев будет в ноябре, как малыши будут себя вести непонятно... Кто-то раньше попростся сидеть, кто-то позже. Но тут зима будет и коляска для годовалого дитя нужна полюбасу. Если я не ошибаюсь. Рано наверное в санки садить. А соответственно нужны большие колеса для прогулки, чтоб по нечищенным дорогам ездить. Что делать и какую покупать ? Я вообще в этом деле новичек.

 

А что касается люлки, тоже вопрос. Лето ведь будет, нужна ли классика? Не жарко ли будет? И нужны ли по лету большие колеса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, я зашла на сайт

Ссылки скрыты.

(да простят меня админы) и по отзывам начала искать средство передвижения для дитя=))) выбрала для себя несколько вариантов, теперь осталось в магазин сходить все потрогать пощупать понюхать=))

 

а еще есть сайт "Отзовик" там тоже поискать можно, но отзывов меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  опросники конечно хорошо, но знать бы про что читать. Но спасибо, полистаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, ну в моем городе большие колеса не помешают, дороги я бы сказала у нас "интересные", а люльки можно с маскиткой купить и почти везде есть окошечки-вентиляции...да и если такое же лето будет как и в этом году то от жары и духоты точно не помрем :D мне кажется я этим летом практически летние вещи не одевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  а у нас хорошее лето было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да реально, я нашла пару штук... щас ссылки скину

 

akada, а какие условия у тебя? 3 или 4 колеса? крутятся или нет?

 

я решила что не буду брать 2 в 1... возьму просто классику а весной нормальную прогулку куплю

 

да я и на счет колес не уверена.. мне бы такую, чтоб и весной и летом, и по асфальту и по грязи, и чтобы не покупать 3 разных коляски, а на одной проездить как минимум полтора года, чтоб не было больно за бесцельно потраченные деньги ;) вообщем нужен универсал за умеренную плату :sorry:

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, в нашем майчатом случае, вообще непонятно как быть? 6 месяцев будет в ноябре, как малыши будут себя вести непонятно... Кто-то раньше попростся сидеть, кто-то позже. Но тут зима будет и коляска для годовалого дитя нужна полюбасу. Если я не ошибаюсь. Рано наверное в санки садить. А соответственно нужны большие колеса для прогулки, чтоб по нечищенным дорогам ездить. Что делать и какую покупать ? Я вообще в этом деле новичек.

 

А что касается люлки, тоже вопрос. Лето ведь будет, нужна ли классика? Не жарко ли будет? И нужны ли по лету большие колеса?

 

все таки на зиму нужны большие колеса? и желательно надувные? ведь зимой мы уже пересядем на прогулку, а мне не очень нравиться как она смотриться на этих больших колесах

 

и вообще кто знает, в комплекте к коляске обычно идет вторая пара колес или это от модели зависит?

 

akada, i?path=b1010103001_img_id5180807618971681354.jpegARO Roxy (2 в 1)

i?path=b1214193719_img_id236015767809882282.jpgPlaudi Alba

i?path=b0615224517_img_id3899702937409226319.jpegBestoo Cereza

i?path=b0207202553_img_id9132209499142375558.jpegRetrus Fire (2 в 1)

i?path=b0611230057_img_id5466694700880703101.jpgBebetto Expander

i?path=b0612120717_img_id930806416797233097.jpgARO Cocoline

 

просто я не представляю прогулку да еще и 9 кг например...когда есть нормальные легкие прогулки, а в следующую зиму дак вообще санки надо будет

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Вы эти модели по отзывам нашли или пользовались какой то лично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akada, нет это только отзывы, сама пока не пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, отзывы-это такая вещь...кто-то откатал коляску 3 года и все нормально, а кто-то пол года и развалилась, только потом оказывается "трехлетняя" коляска каталась по плитке во дворе частного сектора по 5 минут, а вторая коляска 2 раза в день по ступенькам с 7-го этажа тарахтела вверх и вниз и впихивали туда двух погодок.

 

у нас в этом мае было теплее, чем в июне, и вообще это лето было не сильно жарким, и осень довольно прохладная...

 

Девочки, тупой вопрос- насколько быстро пачкается светлая коляска? у нас тут рядом продают ТАКО джампер б/у, но состояние вообще "нулячее" и цена по сравнению с новой копеечная...НО мой уперся-она светло-желтая, а посередине люльки и капюшона белая вставка с кубиками...типа стирать ее придется чуть ли не каждую неделю...но брать на лето темную коляску тоже для меня не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, бело-бежевая коляска была люльку стирала при перестановке блока, использовала с октября по май, потом прогулку ставила еще три месяца катала. В общем не пачкалась у меня.

 

А по поводу отзывов у меня была roan cortina, такая же была у соседки. После года использования у меня коляска в идеале, а вот у соседки вся ткань разъехалась, колеса развалились, в общем жуть.. так что тут как повезет. Читая отзывы о колясках, часто видела ситуацию когда большинство отзывов хорошие, а кому-то не везло и доставался брак, так что новизна не гарантия того, что все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки... коляска С ПОВОРОТНЫМИ ИЛИ НЕПОВОРОТНЫМИ КОЛЕСАМИ??? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...