Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

Мурзя, по идее их можно заблокировать. Как по мне, так с обычными вообще зашибись, и надежней) У подруги была коляска с поворотными надувными колесами, не знаю почему (то ли неудобно, то ли по привычке, не спрашивала), но колеса она блокировала всегда, а блокиратор ломался (она его чинила раз 5), в итоге сдала коляску в магазин.

Вот и я переживаю, чтоб удобно было. Вчера гуляла и зашла в магазин, посмотрела там коляски, в основном там стоят с обычными колесами. И к моему удивлению там Джеоби стоят рядом с Инглизиной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто собирается в 6 месяцев ребенка в прогулку садить - вы уверены, что ребенок будет сидеть в 6 месяцев?

Если ребенок сам устойчиво не сидит, то сидячее положение дает большую нагрузку на позвоночник... Поэтому, лучше уж в люльке перебдеть.

Ну не в 6, так в 7, 8, кто как сядет. Редко, кто до года не сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, мне очень нравились эти коляски, но почитав отзывы о них, я перехотела. Тут на форумах даже не рекомендуют их, именно тутиз. Комплектация и расцветки конечно радуют, но...

Я такую откатала с дочкой. Продала 2 месяца назад :) Если не найду ничего похожего по габаритам, то куплю снова такую. Мне очень понравилась. Была правда на надувных больших колёсах (классическая рама). У нас снежные зимы. Люлька- просто супер. Катали её с мая по март. Автолюлька - спасала меня и дома, я в ней качала дочку как на гамачке (у меня его не было, в этот раз куплю) Когда шла мыться, дочку с собой в этой автолюльке тащила (не могла я оставить ребёнка одного в ероватке на это время, тревожилась) И по магазину ездили (брали раму с адаптерами). Прогулка- похуже. До 1,5 лет максимум. Дальше начала рваться подножка, так как дочка становилась на неё.

Подруга покупала такую на спорт-раме. Как на картинке. Ей понравилась. Единственное, что я реально видела- наматываются листья по осени. И корзина не очень удобная. Много не привезёшь. Я на свою (металлическая сетка на клас.раме) и подгузов пачку большую и пакет с продуктами могла ложить. С пряпочной так не выходит, она на кнопках (окрываются) и поменьше. Зато поворачивает коляска очень легко, маневренная, при незаблокированных колёсах. В общем все, кто из моих знакомых Тутис Зиппи (именно Тутис, так как есть ещё какой то Зиппи польский вроде) пользовал- довольны. А коляска была оооочень модная в 2012 у нас. Пол города катала. Благо расцветок много разных было.

 

Попытаюсь описать, что мне важно:

1. Просторная люлька, чтобы откатать зиму.

2. Хорошее ровное дно у люльки, тёплые бока и изголовье.

3. Большой капюшон ( у нас сильные ветра) и любопытные люди :).

4. Рама как можно уже (чтоб в лифт залазила). Это редко нужно, т.к. есть колясочная, но всё же хочу.

5. Чтобы легко ручка регулировалась по-высоте. Папа высокий, мама низкая.

6. Рама должна легко складываться, для транспортировки в авто.

7. Просто люльки у нас не продают, только 2в 1 или 3в1,поэтому прогулка должна быть тёплая ( с марта примерно катать) и раскладываться до хорошего горизонтального положения.

Если не будет 3в1, то нужно сразу хорошее автокресло от 0 до 16 кг смотреть.

 

Как-то так :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую откатала с дочкой. Продала 2 месяца назад :) Если не найду ничего похожего по габаритам, то куплю снова такую. Мне очень понравилась. Была правда на надувных больших колёсах (классическая рама). У нас снежные зимы. Люлька- просто супер. Катали её с мая по март. Автолюлька - спасала меня и дома, я в ней качала дочку как на гамачке (у меня его не было, в этот раз куплю) Когда шла мыться, дочку с собой в этой автолюльке тащила (не могла я оставить ребёнка одного в ероватке на это время, тревожилась) И по магазину ездили (брали раму с адаптерами). Прогулка- похуже. До 1,5 лет максимум. Дальше начала рваться подножка, так как дочка становилась на неё.

Подруга покупала такую на спорт-раме. Как на картинке. Ей понравилась. Единственное, что я реально видела- наматываются листья по осени. И корзина не очень удобная. Много не привезёшь. Я на свою (металлическая сетка на клас.раме) и подгузов пачку большую и пакет с продуктами могла ложить. С пряпочной так не выходит, она на кнопках (окрываются) и поменьше. Зато поворачивает коляска очень легко, маневренная, при незаблокированных колёсах. В общем все, кто из моих знакомых Тутис Зиппи (именно Тутис, так как есть ещё какой то Зиппи польский вроде) пользовал- довольны. А коляска была оооочень модная в 2012 у нас. Пол города катала. Благо расцветок много разных было.

 

Попытаюсь описать, что мне важно:

1. Просторная люлька, чтобы откатать зиму.

2. Хорошее ровное дно у люльки, тёплые бока и изголовье.

3. Большой капюшон ( у нас сильные ветра) и любопытные люди :).

4. Рама как можно уже (чтоб в лифт залазила). Это редко нужно, т.к. есть колясочная, но всё же хочу.

5. Чтобы легко ручка регулировалась по-высоте. Папа высокий, мама низкая.

6. Рама должна легко складываться, для транспортировки в авто.

7. Просто люльки у нас не продают, только 2в 1 или 3в1,поэтому прогулка должна быть тёплая ( с марта примерно катать) и раскладываться до хорошего горизонтального положения.

 

Если не будет 3в1, то нужно сразу хорошее автокресло от 0 до 16 кг смотреть.

 

Как-то так :)

Очень популярно изложила,я тоже за коляску 3 в 1 с поворотными колесами,то что нужно,я в 2011 "Тако" катала-отличная вещь

Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, а Туттис Зиппи по лестницам шагают, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, чесно говоря я не очень понимаю как это :) шагать по лестницам. Если по растоянию от колеса до колеса,на перегиб? Наверное не шагает. Я не пробовала. Моя была классич. рама, на ней корзина- металлическая решётка, она не даст перегибу ( не знаю как написать то :) ) . Когда перешагиваешь бардюр высокий, можно цепануть его этой сеткой, если не поднять вторую часть коляски повыше. На лестнице такое поднимание повыше , врядли выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  ну вот, сколько людей, столько мнений. Мы с мужем давно увидели эту коляску и влюбились, потом отзывы читала. В общем я запуталась, какую коляску покупать ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки голова разрывается!!!!!! Вот что мне приглянулось (+ отзывы в сети хорошие)

 

Кроватки, почему то сразу решила манеж брать

Манеж CAM Daily Plus

 

cam_daily_plus1989-35741.jpg

Манеж Baby Trend 3в1

 

BabyTrend_manezh.jpg

Манеж Graco Cuddle Cove

 

im9092.jpg

манеж graco contour electra deluxe

516d9c31e6cb8.jpg

манеж graco contour prestige

72646_kucuk.jpg

 

Коляски, тут я вообще только 3 выбрала... пока

Reindeer Style (3 в 1)

i?path=b1106105715_img_id5740641468773812148.jpeg

Reindeer Retro (3 в 1)

 

i?path=b1114103325_img_id1973359827417056988.jpeg

Stroller B&E Maxima Elegans (2 в 1)

i?path=b0618164148_img_id5902274119829486527.jpeg

 

что скажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, мне тоже коляски Reindeer нравятся. У нас в городе их не продают, может будем заказывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас продают...я вот хожу и уже руки то мои тянуться напокупать все все что вижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stroller B&E Maxima Elegans - красивая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки голова разрывается!!!!!! Вот что мне приглянулось (+ отзывы в сети хорошие)

 

Кроватки, почему то сразу решила манеж брать

Манеж CAM Daily Plus

 

cam_daily_plus1989-35741.jpg

Манеж Baby Trend 3в1

 

BabyTrend_manezh.jpg

Манеж Graco Cuddle Cove

 

im9092.jpg

манеж graco contour electra deluxe

516d9c31e6cb8.jpg

манеж graco contour prestige

72646_kucuk.jpg

 

Коляски, тут я вообще только 3 выбрала... пока

Reindeer Style (3 в 1)

i?path=b1106105715_img_id5740641468773812148.jpeg

Reindeer Retro (3 в 1)

 

i?path=b1114103325_img_id1973359827417056988.jpeg

Stroller B&E Maxima Elegans (2 в 1)

i?path=b0618164148_img_id5902274119829486527.jpeg

 

что скажите???

Манеж Graco Cuddle Cove :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я манеж хочу взять обычный, много чего нравится,но исходя из экономии возьму самый простой...уже так хочется чего-нить прикупить, но в связи с обстановкой, пока стремно...даже ремонт еще стоит на месте...

 

из колясок доступных по цене очень хочу эту...знаю, что тяжелая и прогулка только лицом от мамы...ну блин нравится она мне...уже давно так...года 4))

item_1028_1_1132296.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манеж - это такая штука, пока деть не появится, не узнаешь, будет он в нем сидеть или нет) Я бы его покупку отложила до надобности. Моя закрытых пространств не признавала)

 

В этот раз хотелось бы все-таки шезлонг купить, вот он нам в дочкино время очень надобился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манеж - это такая штука, пока деть не появится, не узнаешь, будет он в нем сидеть или нет) Я бы его покупку отложила до надобности. Моя закрытых пространств не признавала)

 

В этот раз хотелось бы все-таки шезлонг купить, вот он нам в дочкино время очень надобился.

я имела в виду кроватку...просто привыкла как-то манежем их называть

item_731_1_9619256.jpg

над шезлонгом тоже подумываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!! Какое все красивое! Очень понравились манежи!!! Присмотрюсь к ним! Мужу тоже понравились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, у дочки такая кроватка, ничего лишнего) Она младшему и перейдет, а дочке "взрослую" купим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот балдахин- вещь нужная или пылесборник??? у нас городишко очень пыльный...летом вообще печалька, подоконник постоянно пыльный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, насколько я читала отзывы - пылесборник) У нас не было, да и неудобно нам было, кроватка вплотную к кровати стояла со снятой стенкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  мне подружки сказали, что он не нужен. Только мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манеж - вещь хорошая, если комнат много. Я дочку в кухне-гостиной в манеж клала, пока она лежала, а сама дела делала на кухне. Очень удобно. И потом, когда что-то срочное (в туалет, или к телефону бежать), то посажу ее в манеж уже с опущенным днищем и точно знаю, что она никуда не доползет, до проводов или к уличной обуви, например.

 

Шезлонг мне не понравился, хорошо бы высокий, как стульчик. А то у меня был низкий такой, на полу холодновато, на толе - стремно, на диване - тоже. Потом уже купила стульчик чикко, который почти в горизонталь раскладывается. Вот туда удобно класть и видно ребенка.

 

Балдахин тоже читала, что все убирают почти сразу. Я и юбку у кроватки сняла - тоже пыль собирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я балдахин делать не буду, в планах просто отделить детскую кроватку шторой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манеж нам не понадобился и одного дня.

Шезлонг очень спасал, весь 3ий месяц мы только там засыпали.

Я за деревянную кроватку, с прутьями и жестким матрасом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кроватку с маятником лучше наверно брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, если ты не против укачивания, то можно с маятником) Многие против, и в принципе есть такое, что от укачивания приходится потом отучать... Но бывают моменты, когда как угодно будешь действовать, лишь бы ребенок уснул. В общем, я бы на твоем месте такую взяла, но пользовалась бы маятником только когда по другому ну никак не уложишь.

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...