Перейти к публикации

покупки для наших зайчат и нас любимых


netts

Полезные сообщения

я определилась таки наконец с коляской=))))) :JC_goody:

adbor bartolino classic alu plus70b163b551bc.jpgповоротный вариант

и

51.pngнне поворотка :mama_:

 

только нигде найти не могу ее :dash_kolob_girl:

 

Нет ни в Екатеринбурге не в Перми

 

 

Девочки подскажите пожалуйста интернет магазины колясок кроваток и детских вещей...не знаю как не нарваться на мошенников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  ***.ru

 

Не дает сайт писать *** точка ру).

 

Да блин, l a p s i точка ру, без пробелов

Изменено пользователем Alex_alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, akada, спасибо девочки!!! пойду лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера погуляла по магазинам детским. Посмотрела на коляски. У нас цены от 300 до 500 евро, не считаю конечно из крутых те до 1000 ,но в столице. Ничего не пригленулось что-то. Повторю поход когда поол в январе узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера погуляла по магазинам детским. Посмотрела на коляски. У нас цены от 300 до 500 евро, не считаю конечно из крутых те до 1000 ,но в столице. Ничего не пригленулось что-то. Повторю поход когда поол в январе узнаю.

я тоже хочу по магазинам погулять, коляски посмотреть, но это все не раньше декрета будет. Сейчас цены не информативны для меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё таки дешевле ждать второго ребёнка. Нашла свои записи, что нужно купить малышке на первое время+ необходимое. Писала там ожидаемые траты и реальные. 600 евро, из них 380 коляска. И это май, а если б на зиму, то ещё €100-150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не верю, что цены упадут. Разве так когда-нибудь было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а доллар все выше, выше и выше :girl_mad:

 

коляска которую я хочу уже за неделю на 1000 поднялась

 

переходим на российский колясочный автопром :D у меня походу денег только на русскую хватит если цены дальше так расти будут :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую брать б/у коляску. С первым ребенком хотелось все новое, а сейчас попроще отношение, тем более, если бы я свою коляску не продала, то катались бы в ней. Б\у еще и мягче идет, амортизаторы разработанные.

На авито пока цены прежние, как я весной продавала, так эти 2 в 1 и идут. Надеюсь, курс доллара на них не очень повлияет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а доллар все выше, выше и выше :girl_mad:

 

коляска которую я хочу уже за неделю на 1000 поднялась

 

переходим на российский колясочный автопром :D у меня походу денег только на русскую хватит если цены дальше так расти будут :girl_mad:

на Украине колясочный автопром тоже делает коляски...но они дороже Польши , а качество и внешний вид лично мне не нравится...люльки блин, на улитку смахивают...трансформеры тоже жесть...

item_8117_1_3876593.jpg

29651581_w640_h640_4446.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин с курсом вообще беда! У кого есть знакомые финансовые аналитики? Может действительно стоит уже сейчас купить? Коляску например..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин с курсом вообще беда! У кого есть знакомые финансовые аналитики? Может действительно стоит уже сейчас купить? Коляску например..

ты думаешь, что сейчас можно что-то предсказать на сто процентов?

я не покупаю по другим причинам, не из-за растущих цен(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты думаешь, что сейчас можно что-то предсказать на сто процентов?

я не покупаю по другим причинам, не из-за растущих цен(

 

Я не знаю что у вас на Украине творится и что у вас с курсом, по России да, могу предположить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что у вас на Украине творится и что у вас с курсом, по России да, могу предположить

у нас полный ....здец

и с курсом, и с выплатами, и с ценами на всё...растут на все...только жизнь человека все дешевле и дешевле.

могу сказать только, что от нашего мнения не зависит ничего

по России, мне так кажется, тоже что-то конкретное сложно сказать пока некоторые черножопые не угомонятся...а то вроде как и санкции вас особо не коснулись, но вот курс валют как ни крути касается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в Беларуси курс рубля растёт по чуть-чуть, но почти КАЖДЫЙ день. А после НГ мы каждый год ждём обвал курса :( Весной у нас в стране точно всё будет дороже, никаких аналитиков не надо))) Единственное, что можно сделать - откладывать валюту.

Муж шутит, давай уже подгузниками запасаться :D

Изменено пользователем Llalochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, мартята вовсю уже закупаются, именно из-за курса... Но у них и сроки уже приличные.

Если бы я не боялась, я бы сейчас уже купила коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **

 

Чего ты боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, снова рано родить) Я слишком много знаю разных историй. Ну это мой выбор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой комплект в кроватку сегодня купила ))))

post-238107-0-46223200-1417198146_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы возможность я бы сейчас купила, но у мужа вечно зимой с работой напряженка, так что у нас на черный день отложено) А так мне кажется можно сейчас в интернет-магазинах старый завоз поискать и купить коляску не так дорого. Доллар и евро уже вряд ли вернутся к прежнему курсу, по крайней мере на моей памяти такого не было, даже если снизятся как раньше не будет. Ждем когда ОПЕК надоест продавать нефть дешево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока все на фракс и прочее спускаем ( Главное чтобы здоровенький родился, а там уж наверстаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, как раз на выписку, прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то так

post-215925-0-04751100-1417339193_thumb.jpg

post-215925-0-97119300-1417339306_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Это ты на выписку комплект купила? ой я то же много чего накупила уже...и костюмчиков и бодиков...а еще кучу всего заказала на али))) я не суеверная )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...